Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации «Оттепель неожиданная. Весна бурная»: мэр — о таянии снега в Новосибирске. Дождеприемники еще не открыты
«Оттепель неожиданная. Весна бурная»: мэр — о таянии снега в Новосибирске. Дождеприемники еще не открыты

5 апр 2022 в 12:24

В апреле весення оттепель всегда неожиданная, обычно снега по Локоть и тут такой нежданчик, как говаривал классик - никогда такого не было, и вот опять (с)

5 апр 2022 в 12:19

Весна виновата, зараза такая! Мало того, что каждый год приходит -- так ещё и +15!

5 апр 2022 в 12:19

У нас все времена года приходят неожиданно.

5 апр 2022 в 13:13

Локоть, уходи пожалуйста

5 апр 2022 в 12:21

интересно, к чему готовился локоть?
поди он не ожидал, что после зимы наступает весна

5 апр 2022 в 12:40

оврал))) ваахахах обычно такое случается, когда снег кучами по углам сваливается, высотой в три этажа)))) скоро будет пыльный оврал, от того что улицы песком посыпают. про собачно-фикальный оврал, я вообще молчу))))
дома, если не убираться, не выносить мусор - тоже оврал?
по-моему это халатность, но это не точно....

5 апр 2022 в 12:18

через полгода будет неожиданная осень.
Знаем. Было уже

5 апр 2022 в 12:26

жесть.. а то что 2 недели назад на wheather ком было написано + 10 +12 на эти дни.. не? мы не умеем пользоваться тырнетами. О Боги, за что нам ЭТО вместо мэра..

5 апр 2022 в 13:45

Ну наконец-то мэр охарактеризовал свою работу: "отсутствие должного контроля, ответственности и головотяпство". Как говорится, сам себя не похвалишь..

5 апр 2022 в 12:28

это не оттепель неожиданная, это мэр неожиданный! нельзя весь снег вывести, поэтому и не пытаются?!😠😠😠

5 апр 2022 в 13:02

Эх Толя Толя, опять ты за свое - все вокруг виноваты. В данном случае весна, что она такая бурная...

5 апр 2022 в 14:00

У нас всё неожиданно: снег, дождь, оттепель, град, ветер, весна, зима, лето.....Даже асфальт неожиданно сошёл. Который под осень положили

5 апр 2022 в 12:31

Весна опять пришла и лучики тепла... Сейчас наверное вся мэрия слушает, любимая композиция как никак.

5 апр 2022 в 12:30

мэр блин ты че мелешь
снега меньше чем в пршлом году раза в три

тем не менее город утопает в грязи, слякоть везде. даже в центре.
троутары - в отратительном состоянии, развалилось все, плитки в центре - просто растворились

если посмотреть на архивные фото новониколаевска 100летней давности, то все без изменений - грязь грязь и грязь

5 апр 2022 в 12:59

В этом городе всё неожиданное: Что бывает весна, зима, что зима со снегом обычно, что дождей много, что снег убирать нужно, что ливневки чистить. Что ямы на дорогах. Буквально всё неожиданное. Природоведение совсем не посещал в свое время Локоть?

НЕОЖИДАННО, не правда ли?! Никогда такого не было и вот апять)) %

5 апр 2022 в 12:34

Действительно, внезапно весна пришла, апрель месяц, а город не готов. Построжился мэр, а воз и ныне там. Одних департаментов сколько, а в них чиновников....

5 апр 2022 в 12:32

крошка местами - лежит неубранной с ПРОШЛОГО ГОДА!!!

не сыпьте ее вообще, от нее грязи больше.
она везде уже, даже трова не растет.
если вы несколько сотен тонн ее рассыпали на дороги и тротуары - соберите и взвесьте сколько собрали, посчитайте разницу - вот столько тонн грязи осталось на улицах

Как-то так...
5 апр 2022 в 12:23

Напишите статью, кого, когда и как наказали за такое вопиющее попустительство. За фейковые отчеты по 100% очистке. Наверняка и писать не о чем. Все как сидели на своих местах так и сидят. Понятное дело, что мэр не может ходить и каждую крышу обследовать. Это подстава подстав - все везде врут, воруют, занимаются подлогом документов. Когда уже каждый будет чувствовать свою личную ответственность за происходящий беспредел?

ОвальнаяФормаЛица
5 апр 2022 в 12:22

Конечно неожиданная оттепель, ктож мог представить себе вдумайтесь в АПРЕЛЕ наступление весны! да это не видано.

Так же как первый снег и снегопады, всегда неожиданно приходят.

5 апр 2022 в 19:49

Купите мэру календарь!

Джина
5 апр 2022 в 12:19

А где мэр увидел бурную весну - он точно сейчас в Новосибирске?!

Состояние дорог - это санкции от мэра.

5 апр 2022 в 12:35

городу срочно нужна система регистрации жалоб граждан с системй контроля и отчета о исправленных недостатках с жестким наказанием виновных должностных лиц

5 апр 2022 в 14:45

Всё время эти люки называли "ливнёвки", "ливневой канализацией" и тут, вдруг, — "дождеприёмники". Они засорились настолько, что для ливневых осадок уже негодны?

5 апр 2022 в 15:19

Опомнился!

5 апр 2022 в 13:06

Неожиданно пролетает Жизнь...)))

5 апр 2022 в 12:34

вся вода, со смытой грязью с дорог, ручьями потечет по красному проспекту на набережную и в обь, в каменку, в ельцовку.
или через ливневую канализацию - в ту же обь

Э - ЭКОЛОГИЯ
в нормальных странах ливневая вода не сбрасывается в воду просто так, а отправляется на очистные сооружения, очищается и только после очистки сбрасывается в реки.

Гость
5 апр 2022 в 12:22

так а прогноз погоды посмотреть? подготовиться? чем должен управленец заниматься?

5 апр 2022 в 18:45

Дядя Толя, не ври! Обычно на День Геолога уже снега почти нет. А в этом году на неделю позже ручьи побежали. Отмазка твоя не принимается.

мамкин метеоролог
5 апр 2022 в 12:28

Анатолий, купите себе наконец календарь и пройдите курс обучения по пользованию оным. Тогда для вас многие неожиданности во временах года исчезнут.

Гость
5 апр 2022 в 12:24

НЕОЖИДАННАЯ!?????

5 апр 2022 в 12:40

Ну да! Весна в апреле - это такая неожиданность!

ОЛьга
5 апр 2022 в 12:33

.... Прошу разобраться и определить, кто и за что отвечает....
Последняя фраза убила! Вы серьезно??? Вы серьезно задаете такие вопросы свим подчиненным?? А вы сами, уважаемый мэр, когда собираетесь разобраться и определить чем вы занимаетесь и за что вы отвечаете.
Бред за бредом несете и никаких действий вообще. В вас сплошное разочарование, к вам ни какой веры и ни какого доверия!

А для Толи дверь открыта, что бы покинуть свой кабинет на всегда!!!!!

5 апр 2022 в 14:26

О, теперь весна подкралась неожиданно. В апреле.

5 апр 2022 в 13:03

Господин Локоть! Если вы все видите и слышите, то может уже наказывать начнёте!!!😡 или не умеете?!

Крамольник
5 апр 2022 в 12:26

Мы думали он мэр!!!Ну пусть просит,на колени не пробовал вставать?!

5 апр 2022 в 23:48

«Оттепель неожиданная. Весна бурная» или «Оттепель бурная . Весна неожиданная»?

Васяра
5 апр 2022 в 12:25

Шо Евгенич, скоро все растает, все прям как по Филипычу!😂 И наконец то весна покажет кто, где ... ! 😂😂😂

Борис
5 апр 2022 в 12:46

Для мэра ЛОКОТЯ любое погодное явление неожиданное. Может, пора с таким "чутьём" и на выход?

Иван
5 апр 2022 в 12:26

Для мэра опять всё неожиданно)))

УВася
5 апр 2022 в 12:35

Скоро в город придёт неожиданное тепло, а на улицах будут пылевые бури, но виной всему будет стихия. Локтя в отставку!

7 апр 2022 в 16:16

Некогда было ливневкой заниматься и прогнозы погоды смотреть, все думали... отменить маски или оставить)))

Ирина
5 апр 2022 в 12:37

Невозможно это больше терпеть. Уходите.

7 апр 2022 в 20:45

Зима неожиданна снегом, весна неожиданна таянием снега, лето пылью и грязью. Все так неожиданно для мэра Локтя. Сам тоже неожиданно сидит на своём месте.

5 апр 2022 в 15:11

Снег из города вывезен на 3%, вот это наиболее реальные цифры, даже 5% не пахнет

Злой
5 апр 2022 в 12:41

Нежданчик то какой😂 в апреле то😑

не за что
5 апр 2022 в 12:59

Неожиданно МЭРА В ОТСТАВКУ!

5 апр 2022 в 15:14

есень пень, что и оттепель неожиданная и скоро паводок который ни когла не ждали, про снег зимой не говорю)))