Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации «Хотелось бы праздник встретить не с проемами»: мэр попросил полицию последить за чугунными заборами в центре Новосибирска
«Хотелось бы праздник встретить не с проемами»: мэр попросил полицию последить за чугунными заборами в центре Новосибирска

5 апр 2022 в 19:23

Хотелось бы ,что бы праздник нас встретил отставкой Локтя и его компании.

Dfktynbyf
5 апр 2022 в 19:24

А может полиции дать задание проверить вторчерметы? Там много интересного можно найти. Да и закрыть их, чтобы не было кому принимать ворованное.На даче нас замучили эти сборщики металлолома. Каждый день приезжают сборщики разных национальностей, адекватные и сомнительно адекватные. Где бы на них управу найти?

Olga
5 апр 2022 в 19:55

Без проемов в ограждениях, без проемов на дорогах, без грязи и мусора (а последнее, это уже к горожанам)

Артём
5 апр 2022 в 20:05

Видел увозили на автомобиле, "Honda Accord" синего цвета, со спойлером!

5 апр 2022 в 20:19

у березовой рощи ползабора нет. Почему-то Локтя это не волнует... А. Ну да. он же не ездит тут...
пока город захлебывается в лужах грязи и людям на головы сыплятся ледяные глыбы Локоть ездит перерезать ленточки в частных фитнесс-клубах и думает о 9 мая...

пойдете на субботник?
5 апр 2022 в 20:27

Проблема застарелая. Кража чугунных крышек, оградок, которая должна решаться на раз/два. Невозможность их приема без соответствующей официальной бумаги указывающей на источник происхождения с возможностью ее подтверждения, фиксацией номера машины и ответственного лица. В противном случае полная финансовая и уголовная ответственность принявшей металл организации или лица с формулировкой "соучастие в краже,"...

Maus
5 апр 2022 в 21:44

Странный он какой-то. То про кофеин что нибудь загнёт, то "где у вас можно руки помыть", то "где у вас можно сахар купить", то "я мэр этого города", то памятник сталину где нибудь присобачит, то у него снег, то наводнения, то заставит всю полицию заборы от кражи охранять. Его на вменяемость вообще проверяли, прежде чем посадить в кресло мэра?

5 апр 2022 в 22:09

Толя! ты грязь в городе убери! Какое тебе дело до ограждений! у тебя дома так же грязно как и во всем городе? у тебя жена не убирается в доме? вы грязнули?

6 апр 2022 в 01:23

"Мэр Новосибирска попросил полицейских обращать внимание на кражи чугунных заборов с Красного проспекта."
А не проще ли поставить на учет ВСЕ пункты приема металла? И ввести большие штрафы и закрытие пункта при обнаружении у них на территории такого лома, как чугунные заборы, крышки от канализационных люков, провода... Ведь чего проще - принимать подобные вещи ТОЛЬКО от предприятий строго задокументировано... Некуда станет сдавать - воровать не будет смысла!

Крамольник
6 апр 2022 в 06:34

Он что то часто стал всех обо всём просить,может мэр может себе позволить приказать?!

Леонид Попов.
6 апр 2022 в 08:07

А в парке "Березовая роща" со стороны пр-та Дзержинского практически не осталось ограждения.Часто мимо прохожу и вижу число увеличивающихся пустых проемов.Блин, те животные в облике человека, не уж то невидимые настолько, что наши повсеместно воспеваемые полицейские не могут их задержать? Если это для них неразрешимая задача, то что тогда говорить о других преступлениях?

Леонид Попов.
6 апр 2022 в 08:16

И ещё, чётко проглядывается связь между приемщиками ворованного металла и ментами.Сплошная блажь.Сплошное призрение.Одних и других.

гость
6 апр 2022 в 10:06

«Хотелось бы праздник встретить не с проемами»: мэр попросил полицию последить за чугунными заборами в центре Новосибирска

полиции больше дел нет?