Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Каким хотят сделать новый метромост в Новосибирске: проект будущей эстакады
Каким хотят сделать новый метромост в Новосибирске: проект будущей эстакады

4 апр 2022 в 12:44

Лучше бы представили проект уборки города от какашек.

Neo психиатр
4 апр 2022 в 12:46

на всякую дичь деньги тратят. Уже украсили китайскими точками же

4 апр 2022 в 12:50

Это не проект, это эскиз. Для проекта нужно произвести обследование, проверить грузоподъемность - а удержат ли балки дополнительную нагрузку от светодиодных побрякушек?
Потом сам проект с расчётами на ГГЭ пожалуйста.
Мост ÷это вам не сарай мэрии, это стратегический объект, тут все серьёзно.
Хотя, как сказал самизнаетекто при строительстве керченского моста - какие такие СНиПы, хрипы - стройте давайте.

гость
4 апр 2022 в 13:17

"Каким хотят сделать новый метромост в Новосибирске". Я уже подумал, метро будет развиваться, новый мост проектируют.
Надо ввести штрафы для НГС, за ложные заголовки. Пополним бюджет города!

Хаги Кухатиро Тадакиё
4 апр 2022 в 13:24

Что за испражнения на картинке?

аноноим
4 апр 2022 в 13:46

Когда в городе появятся новые станции метро? ГОРОДУ НУЖНО МЕТРО!!!!

Юля
4 апр 2022 в 14:33

Лучше дороги сделали бы.

4 апр 2022 в 15:18

Очень понравилась фраза "это позволит отражать современный стиль мегаполиса."
Современный стиль мегаполиса )))) Дороги отремонтируйте и грязь для начала уберите современные вы наши.

4 апр 2022 в 16:19

Цитата: "Это важный штрих к созданию столичного облика города"
Комментарий: Столичный облик - это чистые и ровные тротуары, зеленые газоны, освещенные улицы и переулки, чистые машины, удобные маршруты городского транспорта, комфортные автобусы и трамваи, пандусы и парковки для инвалидов, велодорожки, чистые и удобные дворы с детскими и футбольными площадками , а еще 100500 параметров удобной и комфортной среды. Но если всего этого нет, то, конечно прибить к метромосту светодиоды - и уже ньювасюки, а Москва тихо завидует в сторонке

Гость 340
4 апр 2022 в 16:20

Красивое😎 А где хотят сделать новый метромост🤔

Наталья
4 апр 2022 в 16:21

Единственный вопрос.. кто эти ПИКСЕЛИ мыть будет???! Ленточку перережут, а через пол годика, слоем грязи покроется, как впрочем весь Новосибирск!!!

Господи вы мосты достроите арену дороги отремонтируйте а потом уже беритесь за такой большой объект, ни чего до конца не доделывают позорная мэрия и губер

4 апр 2022 в 21:28

Переименовываться в Нью-Васюки будем?

Владимир
5 апр 2022 в 04:25

Ахаха. Обновители реноваторы...
Прозрачный он должен быть! Прозрачный . Но прежде всего накопайте калуче станций новых.днятели чёртовы.