Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Каким хотят сделать новый метромост в Новосибирске: проект будущей эстакады
Каким хотят сделать новый метромост в Новосибирске: проект будущей эстакады

4 апр 2022 в 11:04

"Его планируют украсить светодиодными пикселями"
а будет грязь, копоть и мутные потеки.

НГС развлекается
4 апр 2022 в 11:11

Заголовок: хотят сделать новый метромост в Новосибирске - это в каком месте города хотят сделать новый метромост?

4 апр 2022 в 11:12

ДОРОГИ СДЕЛАЙТЕ! ГРЯЗЬ и ВОНЬ УБЕРИТЕ сначала, потом местромост делайте.💩

Николаич
4 апр 2022 в 11:19

До моста ли сейчас?

4 апр 2022 в 11:23

Смотришь на такие картинки - красиво. Выглядываешь из окна автомобиля - где я? Деревня? Село? Бомбили? Какое украшение метромоста? Вокруг посмотрите, сделайте хоть что-нибудь

дело Кехмано живет!
4 апр 2022 в 11:29

Хотят, значить, накупить на сотни миллионов лампочек для моста. Ну что ж, Кехман бы одобрил. Он для своего нувота лампочек на 500 млн. накупил.
В случае моста, думаю, сумма будет не меньше.
А че, ему, значит для балагана истратить пол-ярда на лампочки можно, а другим нельзя что ли?
У нас демократия, трать деньги на лампочки любой, кто может

4 апр 2022 в 11:30

Неужели кто-то задумался о окружающей городской среде? Надеюсь это не останется только на бумаге. Кстати человейникам (хотя бы по магистральным улицам) нелохо было бы так же хоть как-то "губы накрасить". Все эти 5-9 этажки панельные смотрятся крайне убого.

Лиза
4 апр 2022 в 11:41

Давайте лучше до Академгородка метро построим, до Краснообска, ведь столько многоэтажек в этих двух странах, а метро нет, пол часа до метро приходится добираться, если без пробок.

4 апр 2022 в 12:04

Они же обещали убрать этот тоннель. Чтобы реку видно было из окон вагонов. Опять наврали.

Гость
4 апр 2022 в 12:05

Не знаю как изнутри, но вот снаружи выход станции "Спортивная", выглядит как коровник и перекрывает вид на ЛДС. Может быть это временное сооружение?

4 апр 2022 в 12:07

Ну вот долгожданный прорыв которого все так ждали!!!! На мост повесим лампочки и сразу станем СТОЛИЦЕЙ мира видимо не меньше!!!! Нью Васюки форево!!!!! Ильф и Петров все же реально круче смотрели в будущее,чем неудачник😁😁😁 Нострадамус !!!!!! Прошло почти 100 лет с момента написания фееричных 12 стульев и Золотого теленка-а удары автопробегом по бездорожью и остальные подробности тех далеких событий сохранились как в первоисточниках.👍😁😁😁😁

4 апр 2022 в 12:44

Лучше бы представили проект уборки города от какашек.

Neo психиатр
4 апр 2022 в 12:46

на всякую дичь деньги тратят. Уже украсили китайскими точками же

4 апр 2022 в 12:50

Это не проект, это эскиз. Для проекта нужно произвести обследование, проверить грузоподъемность - а удержат ли балки дополнительную нагрузку от светодиодных побрякушек?
Потом сам проект с расчётами на ГГЭ пожалуйста.
Мост ÷это вам не сарай мэрии, это стратегический объект, тут все серьёзно.
Хотя, как сказал самизнаетекто при строительстве керченского моста - какие такие СНиПы, хрипы - стройте давайте.

гость
4 апр 2022 в 13:17

"Каким хотят сделать новый метромост в Новосибирске". Я уже подумал, метро будет развиваться, новый мост проектируют.
Надо ввести штрафы для НГС, за ложные заголовки. Пополним бюджет города!

Хаги Кухатиро Тадакиё
4 апр 2022 в 13:24

Что за испражнения на картинке?

аноноим
4 апр 2022 в 13:46

Когда в городе появятся новые станции метро? ГОРОДУ НУЖНО МЕТРО!!!!

Юля
4 апр 2022 в 14:33

Лучше дороги сделали бы.

4 апр 2022 в 15:18

Очень понравилась фраза "это позволит отражать современный стиль мегаполиса."
Современный стиль мегаполиса )))) Дороги отремонтируйте и грязь для начала уберите современные вы наши.

4 апр 2022 в 16:19

Цитата: "Это важный штрих к созданию столичного облика города"
Комментарий: Столичный облик - это чистые и ровные тротуары, зеленые газоны, освещенные улицы и переулки, чистые машины, удобные маршруты городского транспорта, комфортные автобусы и трамваи, пандусы и парковки для инвалидов, велодорожки, чистые и удобные дворы с детскими и футбольными площадками , а еще 100500 параметров удобной и комфортной среды. Но если всего этого нет, то, конечно прибить к метромосту светодиоды - и уже ньювасюки, а Москва тихо завидует в сторонке

Гость 340
4 апр 2022 в 16:20

Красивое😎 А где хотят сделать новый метромост🤔

Наталья
4 апр 2022 в 16:21

Единственный вопрос.. кто эти ПИКСЕЛИ мыть будет???! Ленточку перережут, а через пол годика, слоем грязи покроется, как впрочем весь Новосибирск!!!

Господи вы мосты достроите арену дороги отремонтируйте а потом уже беритесь за такой большой объект, ни чего до конца не доделывают позорная мэрия и губер

4 апр 2022 в 21:28

Переименовываться в Нью-Васюки будем?

Владимир
5 апр 2022 в 04:25

Ахаха. Обновители реноваторы...
Прозрачный он должен быть! Прозрачный . Но прежде всего накопайте калуче станций новых.днятели чёртовы.