Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Больше 250 тысяч случаев коронавируса зафиксировали в НСО за время пандемии — свежая статистика оперштаба
Больше 250 тысяч случаев коронавируса зафиксировали в НСО за время пандемии — свежая статистика оперштаба

Сергей
3 апр 2022 в 15:14

Аборигены, вам зарплату-то выплатят?!!

Сергей
3 апр 2022 в 15:15

Какая там волна по счету?!!

палата №-6
3 апр 2022 в 15:16

о как возбудились, на ковид

321
3 апр 2022 в 15:24

Обратите внимание на заголовок - больше 250 тысяч в НСО

321
3 апр 2022 в 15:25

Модератор , как такой бред пропускаете

3 апр 2022 в 15:32

К чему эти данные оперштаба? Вы тогда всю ежедневную статистику по всем заболеваниям публикуйте. А данные по орви и гриппу итак инфекционисты ежедневно собирают и мониторят, со времен СССР. Все под контролем.

3 апр 2022 в 15:48

Нужно эту цифру умножить на 10.

Гость.
3 апр 2022 в 15:52

А кругом все ходят уже без масок ,может эпидемия уже закончилась?

3 апр 2022 в 17:15

как вовремя отменён масочный режим

Гость
3 апр 2022 в 17:27

Вы не пугайте такими заявлениями с утра пораньше) 250 тысяч, за все время же.

Мальва
3 апр 2022 в 17:28

Вирус есть и никуда от него не денешься, пока он сам не исчезнет. Смиритесь

Эксперт
3 апр 2022 в 17:29

Сегодня всего 230 случаев, зачем вы пишите про все время? Это сбивает с толку. Люди, берегите себя

Люмен
3 апр 2022 в 17:30

Прививаться надо и тогда и в межсезонье вирус будет не страшен. Он с нами останется как грипп, на долгие годы

3 апр 2022 в 18:24

Пффф... в Англии по 4 млн заболевших вторую неделю. И что? А ведь как послушно они вакцинировались😃

Гость
3 апр 2022 в 19:24

Если заражаются и умирают, то с чего санитарные ограничения отменили? Вывести нового мутанта? Все у нас через тернии к .... Даже поле чудес узаконили в стране

Гость
3 апр 2022 в 20:04

Сегодня всего 230, идем на снижение и дальше.
Скорее бы забыть про этот вирус и вернуться к нормальной жизни

Джбл
3 апр 2022 в 20:05

250 тысяч за все время - это конечно очень много. Беречься у нас люди так и не научились. Хотя вот смотрю сейчас на людей, многие все еще носят маски

Диванный эксперт
3 апр 2022 в 20:33

У меня нет ни одного знакомого кто бы не столкнулся с короновирусом за время пандемии. О каких 10% они говорят? Процентов 80% точно переболели в разной степени тяжести.

Matrix_Agent (забанен)
3 апр 2022 в 22:54

надо всем срочно вакцинироватся и носить маски !

DedMazay
4 апр 2022 в 01:15

Опять фосген самолёты распыляют? Химпневмонит...?)

4 апр 2022 в 09:23

ну и что?! в больнице лечение - полежи само пройдёт! дома полежу если чё