Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Трактор раздора: из гаража СНТ исчезла техника за 2,5 миллиона — между двумя председателями разгорелся скандал
Трактор раздора: из гаража СНТ исчезла техника за 2,5 миллиона — между двумя председателями разгорелся скандал

3 апр 2022 в 12:53

Я обращаюсь к "завсегдатаем " этого сайта, тем мерзким людишкам которые все здесь готовы комментировать , всех поливать грязью, не зная ни обстоятельств, не зная людей... Вы исходя из написанной версии журналиста готовы людей в гомно погрузить с головой!!! А почему? Да потому что вы неудачники, вечно завистливые, сплетники и мерзкие сволочи, которые не способны в этой жизни абсолютно ни на что, кроме того чтобы писать гадости про людей. А для НГС рекомендации: писать и публиковать версии обеих сторон. И н
Меньше собирать негатива по городу...

Гость
3 апр 2022 в 13:02

Новый председатель только взносы берет, а выполнять свои обязанности не знает как и не хочет даже снег на дороге что чистить надо забыл поэтому недавно многие жители оказались с оторванными бамперами и не только

Муж Брунин
3 апр 2022 в 13:55

да пофиг на эту мышиную возню

Гость05
3 апр 2022 в 14:18

Сейчас хотя бы есть доверие к новому правлению . В отличии от Рыбалко, там слепоглухонемой понимал факт воровства, за все время пандемии ни одного собрания, ( нельзя -видите ли))), с людьми общается хуже чем со своей собакой. Материт , орет , хамит- будь то мужик или женщина.тьфу. Не надо ей возвращаться.пожалуйста .

Гость
3 апр 2022 в 14:42

Новое правление уже 5 месяцев у власти, а работы не видно. Снег на дорогах вкатанный за зиму не чистили к весне, весна же у нас внезапно приходит, почистили когда всё общество застряло. Скажете не чистили потому что трактора нет, так новое правление всегда говорили ещё до власти, что наемной техникой дешевле чистить. То с водой проблемы, то с электроэнергий. Долги общества за э/э огромные. Отчёты обещали каждый месяц, нету. Не помню что бы при Рыбалко такие проблемы были. Она как то сама решала все своевременно. У нового правления что сломается, так они всех собственников зовут на помощь чинить, при Рыбалко такого не было - она никого не звала.

Гость
3 апр 2022 в 15:11

тут явно одна Рыбалко комментирует)

Пенсионер
3 апр 2022 в 16:02

У нас тоже непонятная ситуация в СНТ, все бывшие председатели входят в состав Правления.....хотя их ,,свергли" с трудом????!!!!!!

Бездетный бич
3 апр 2022 в 16:23

Трактор украден, осталось уехать из рашки!

3 апр 2022 в 17:37

Неужели они смогли её переизбрать. 8 лет пытались. Десятки заявлений на неё. Даже из главка была возбудить на неё дело ещё в 17м году. Но местные сказали плевать им на министра🤣

Neo психиатр
3 апр 2022 в 18:26

Председатели - это микроцарьки.

3 апр 2022 в 20:00

Бабьё нельзя допускать до управленческих должностей.

3 апр 2022 в 20:09

это ж сколько они бабла там прут что так рвутся вернуть место. А посадить мадам можно? еще и за дачу взятки участковому.

Гость
3 апр 2022 в 20:47

Угораю. Даже в такой теме комментаторы с фабрики троллей учавствуют

Выборы для России не подходят. Только монархия!

4 апр 2022 в 09:41

Нужна спецоперация по депредседателизации данного СНТ

Гость
4 апр 2022 в 12:59

Не понимаю,почему смена правления в любом СНТ зачастую проходит позорно? Почему новое правление,которое еще ничего не сделало полезного, негативную информацию распространяет про бывшее и сплетничают на каждом переулке ?Зачем обливать грязью людей, которые что-то пытались сделать доброго для общества?Когда только люди научаться уважать друг друга.В СНТ не бывает много денег,там каждый рубль на счету, откуда им взяться для кражи.