Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Трактор раздора: из гаража СНТ исчезла техника за 2,5 миллиона — между двумя председателями разгорелся скандал
Трактор раздора: из гаража СНТ исчезла техника за 2,5 миллиона — между двумя председателями разгорелся скандал

3 апр 2022 в 09:19

Наташ , ты спишь ? Вставай , мы там всё проворонили .Наташ , честно . Где трактор , Наташ ? ..))

3 апр 2022 в 10:03

Да ни одного председателя не выгонишь.Видно очень хлебное место.Будь то дачи или гаражи.

3 апр 2022 в 08:54

СЕЙЧАС МНОГО КТО "ПОТЯНУЛСЯ" К ПОСЁЛКАМ, ЭТО Ж ПОСТОЯННЫЕ СБОРЫ ДЕНЕГ.

3 апр 2022 в 20:00

Бабьё нельзя допускать до управленческих должностей.

сва
3 апр 2022 в 08:51

Нормально так, своровала у общества технику и уголовного дела не завели. То есть полиция совсем не хочет работать, пусть председатели разбираются между собой. Но общество просто обязано подать в суд, чтобы вернули технику. И ни фига зарплата 75000, может тоже избраться председателем. Можно еще ИФНС принапрячь для проверки деятельности СНТ

3 апр 2022 в 10:18

у соседки тоже постучались и попить попросили, она пока за водой ходила у неё рояль украли

Гость
3 апр 2022 в 10:13

Сейчас во многих СНТ бойня идёт за власть.

3 апр 2022 в 17:37

Неужели они смогли её переизбрать. 8 лет пытались. Десятки заявлений на неё. Даже из главка была возбудить на неё дело ещё в 17м году. Но местные сказали плевать им на министра🤣

Опана
3 апр 2022 в 09:28

Иш как за власть бьются! И все они честные и порядочные председатели!!!

Гость
3 апр 2022 в 10:03

Тут походу только рыбалко комментирует ))и как обычно она себя выставляет супер правительницей

Гость
3 апр 2022 в 10:07

Бьёт себя в грудь,что она САМА ОДНА ,все своими руками сделала ,но походу забыла ,что собирала с людей деньги ,и все делалось без как либо отчётностей ,актов приемки .Не принимала население пару лет ,просто начисляла себе ЗП,а если нужна была какая нибудь бумажка ,предлагала писать заявление ,и ждать 30 дней !!!!

Гость
3 апр 2022 в 10:34

Сейчас многие умники захватывают власть в СНТ и членов заместо дойной коровы используют. Магазинчик ещё можно воткнуть и другое.

4 апр 2022 в 09:41

Нужна спецоперация по депредседателизации данного СНТ

3 апр 2022 в 09:24

гг, 21-ый век, в США грунт с Марса забирают)))
рф в снт сидит)))) ахахахаха)))))

3 апр 2022 в 20:09

это ж сколько они бабла там прут что так рвутся вернуть место. А посадить мадам можно? еще и за дачу взятки участковому.

ГостьЯ
3 апр 2022 в 08:37

Во блин какое хлебное место: Председатель СНТ, разгораются такие страсти, что Шекспир отдыхает. Что ж там такого хлебного то? Скупка за копейки и потом продажа заброшенных участков с постройками?

Доктор
3 апр 2022 в 09:20

что трактор, тут счета страны заморозили, демократично - это реально демократия, с оскалом злобным
..кстати, годе.. хОомячки что они скажут по этому поводу??? почему скрылись.. спрятались, можно сказать, ауу выходите ))!!

Гость05
3 апр 2022 в 14:18

Сейчас хотя бы есть доверие к новому правлению . В отличии от Рыбалко, там слепоглухонемой понимал факт воровства, за все время пандемии ни одного собрания, ( нельзя -видите ли))), с людьми общается хуже чем со своей собакой. Материт , орет , хамит- будь то мужик или женщина.тьфу. Не надо ей возвращаться.пожалуйста .

3 апр 2022 в 12:47

Кто своровал? Напишите свои данные, или будем запрашивать ваши данные по регистрации на сайте нгс и привлекать вас к уголовной ответственности за клевету

цапля
3 апр 2022 в 08:46

наш председатель тоже не хочет уходить. отчетность по деньгам скрывается. делать ничего не хочет.

3 апр 2022 в 12:53

Я обращаюсь к "завсегдатаем " этого сайта, тем мерзким людишкам которые все здесь готовы комментировать , всех поливать грязью, не зная ни обстоятельств, не зная людей... Вы исходя из написанной версии журналиста готовы людей в гомно погрузить с головой!!! А почему? Да потому что вы неудачники, вечно завистливые, сплетники и мерзкие сволочи, которые не способны в этой жизни абсолютно ни на что, кроме того чтобы писать гадости про людей. А для НГС рекомендации: писать и публиковать версии обеих сторон. И н
Меньше собирать негатива по городу...

Гость
3 апр 2022 в 14:42

Новое правление уже 5 месяцев у власти, а работы не видно. Снег на дорогах вкатанный за зиму не чистили к весне, весна же у нас внезапно приходит, почистили когда всё общество застряло. Скажете не чистили потому что трактора нет, так новое правление всегда говорили ещё до власти, что наемной техникой дешевле чистить. То с водой проблемы, то с электроэнергий. Долги общества за э/э огромные. Отчёты обещали каждый месяц, нету. Не помню что бы при Рыбалко такие проблемы были. Она как то сама решала все своевременно. У нового правления что сломается, так они всех собственников зовут на помощь чинить, при Рыбалко такого не было - она никого не звала.

12345
3 апр 2022 в 09:50

Выборы нового председателя действительно не легитимные. Многие собственники даже не знали, что проходит собрание. Некоторые, как оказалось, до сих пор не в курсе смены правления. Так же в выборе председателя могут принимать участие только члены СНТ. У пришедших к власти, не было даже списка тех, кто является таковыми. Им не раз было предложено показать бюллетени, даже через суд, они отказываются это делать...

Бездетный бич
3 апр 2022 в 16:23

Трактор украден, осталось уехать из рашки!

Наталья
3 апр 2022 в 10:16

Юрист Сергей Егоров не уточнил по какой статье он покинул органы, и с каким приговором. Трушина никто не избирал, журналист как обычно некорректно изложила

Google.
3 апр 2022 в 09:24

во тема, Трактор,.. что то молчит нгс,у за европу ,инфляцию ,и продуктовые полки, пустые ) стыдливо так.. ) А как любили писать за.сытую европу раньше ...

3 апр 2022 в 09:25

Зп председателя в статье завышена. Корреспондент почему не пишет, что новые руководители СНТ ведут к банкротству. Деятельность СНТ не ведётся тк нет хорошего руководителя и нет подрядных организаций на обслуживание инфраструктуры. Все за 5 мес правления уже убили. Трактор Беларусь держится из последних сил при не умелые трактористах и руководителях. А при Наталье Рыбалко всё это было и СНТ развивалось.

психосексолог
3 апр 2022 в 09:42

не актуально, актуально за ес написать как там инфляция бьёт в лондоне, бузят против ..правительства... оказывается, там не всё так однозначно, и демократично

Гость
3 апр 2022 в 10:04

Россия — богатая страна! Богатая на такие вот истории

Муж Брунин
3 апр 2022 в 13:55

да пофиг на эту мышиную возню

Гость
3 апр 2022 в 15:11

тут явно одна Рыбалко комментирует)

Пенсионер
3 апр 2022 в 16:02

У нас тоже непонятная ситуация в СНТ, все бывшие председатели входят в состав Правления.....хотя их ,,свергли" с трудом????!!!!!!

Neo психиатр
3 апр 2022 в 18:26

Председатели - это микроцарьки.

Гость
3 апр 2022 в 20:47

Угораю. Даже в такой теме комментаторы с фабрики троллей учавствуют

Гость
4 апр 2022 в 12:59

Не понимаю,почему смена правления в любом СНТ зачастую проходит позорно? Почему новое правление,которое еще ничего не сделало полезного, негативную информацию распространяет про бывшее и сплетничают на каждом переулке ?Зачем обливать грязью людей, которые что-то пытались сделать доброго для общества?Когда только люди научаться уважать друг друга.В СНТ не бывает много денег,там каждый рубль на счету, откуда им взяться для кражи.

Гость
3 апр 2022 в 13:02

Новый председатель только взносы берет, а выполнять свои обязанности не знает как и не хочет даже снег на дороге что чистить надо забыл поэтому недавно многие жители оказались с оторванными бамперами и не только

Выборы для России не подходят. Только монархия!

,,,
3 апр 2022 в 09:21

ну ка новаленцы где, вы ? 😁😁