Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

427 комментариев к публикации Акцию в поддержку детей с аутизмом не дали провести перед ГПНТБ — силовики готовились к антивоенной акции
Акцию в поддержку детей с аутизмом не дали провести перед ГПНТБ — силовики готовились к антивоенной акции

2 апр 2022 в 21:40

В итоге весь город (и наверняка не только Новосибирск) наконец узнали об этой ежегодной тихой акции.

2 апр 2022 в 18:18

... силовики перекрыли и зачистили не только анонсированное место, но и площадь Ленина.
Слово "зачистили" ... Я верю НГС.

2 апр 2022 в 18:41

Холодильник всех рассудит, дайте срок.

2 апр 2022 в 18:29

Акция акцией,но нет специалистов. Нет тьюторов. Все реабилитации стоят бешеных денег. Так что,все это ни о чем.

Вот достижения трясущегося от страха всеми горячо и нежно любимого народом императора....Детей больных боятся. Даже название национальной платежной системы, тогда опасно в слух называть... Это Катруке было, пока 22 года назад император Боба I не бежал в другую вселенную... Я даже знаю в какую.

2 апр 2022 в 18:14

Во время проведения ограниченной военной операции ни какого аутизма быть не может, как впрочем и ковида, онкологии и т.д.
хотя акцию аутистов перед ГПНТБ силовики таки провели.

2 апр 2022 в 17:51

космонавты и этих в автозаки посадят. им вовсе равно

3 апр 2022 в 04:25

Войско чмродосское..

2 апр 2022 в 17:37

Ну все, уже и аутистов начинают разгонять. Кто-то ожидал другого?

3 апр 2022 в 20:11

За сверхурочные с детей аутистов будут взыскивать?? В чем прикол согласовывается? Если даже согласованные акции нельзя, что можно? Чиполлино давно читали, сеньоры помидоры?

3 апр 2022 в 00:38

Не касаясь политики, я реально не въезжаю, как эти голуби с мыльными пузырями помогли распространению информации об аутизме.
А вот перекрытие площади ради антивоенников таки помогло, иначе просто не было бы этой новости и никто не узнал бы об акции этой и ее смысле))

2 апр 2022 в 20:08

Когда уже проведут акцию по защите детей от лишних прав? Ну в самом деле: права подразумевают и обязанности, а у детей их нет. Кто за то, чтобы малолетних балбесов разрешили в школе наказывать розгами, как в старые добрые времена?

2 апр 2022 в 18:16

//я не очень понимаю, как теперь со всем этим быть, кому листовки раздавать//
---
Там неподалёку Облсовет, который выкладывал светящимися окнами полусвастику.
Вот им отнесите - это будет по назначению.

2 апр 2022 в 17:59

В полиции уже говорят, что картина с полем и голубым небом является флагом несуществующего государства! Что же будет летом?

2 апр 2022 в 17:50

Да вы чё, сейчас даже акцию в поддержку власти, чекистов и спецопераций нельзя провести, если её не организовали сверху, а вы про детей с аутизмом.

Я не робот
2 апр 2022 в 18:51

Помойка в своем репертуаре.

Какая же власть трусливая а эти в шлемах как собаки по команде кидаються

2 апр 2022 в 19:27

Власть напужалась!

Петя
2 апр 2022 в 18:34

Дамы и господа применяйте термины правильно👆:

«Нацизм» - это нетерпимость к определенным нациям и превосходство одной нации над другой.

«Фашизм» - это антилиберализм и невозможность иметь и открыто выражать свое мнение, отличное от мнения партии.

2 апр 2022 в 18:18

ДАК ЕСЛИ СЕЙЧАС И ЗДЕСЬ НАРОД НАЧНЁТ ЗУБЫ ПОКАЗЫВАТЬ, ТОГДА БЫТЬ БЕДЕ...

3 апр 2022 в 11:50

Спецоперация, разработанная властями против тех, кто против спецоперации, разработанной властями, проходит успешно. Всё идёт по плану.

2 апр 2022 в 22:05

Скоро всё это закончится и этот закончится навсегда.

Сан саныч
2 апр 2022 в 17:37

Паталогический страх перед народом.😁

Злой77
2 апр 2022 в 20:04

Хорошо хоть библиотеку не зачистили. Пока что.

Позорная власть прикрывается не менее позорными людьми в шлемах

3 апр 2022 в 09:08

Запуганы, тогда зачем этот проводить. Это никак не поможет детям с аутизмом. Эти листовки потом летать будут и плавать в грязных лужах валяться. Аутизм не увидеть на скрининга. Тогда зачем рассказывать девочкам, что каждый 600 ребёнок такой. Чтобы добавить ещё одну страшилку? И про сма расскажем, думаю, кучу других страшных вещей. Девочкам! Угу? Это не на улице надо проводить,гуляют люди, идут по делам. Отдельные мысли и дела свои, голова забита. И тут вы что то им рассказывать страшное? Я мимо пройду. А вот тематические уроки в школах можно провести. И вот там рассказать. Хотите вместе с родителями. Что есть такие дети. С ними надо общаться по-другому. И рассказать как. Внимание будет направлено на тему, а не на облачко, машину, самокат, что время обеда и так далее.

Мари
2 апр 2022 в 18:10

Почему же они так бояться антивоенных выступлений, у них же поддержка более 80%?

Гость
3 апр 2022 в 06:31

Я понял адекватные люди здесь комментариев уже не пишут. Работает только фабрика троллей. Общественное мнение создают

2 апр 2022 в 21:28

А че моржей не забрали-у них сегодня тоже сборище было? Докладываю...тчк... Собрались понимаешь-в холодную речку ныряли-иностранец с ними был...тчк....

Александр
3 апр 2022 в 06:19

Донесение информации Проблемы о аутизме это хорошо. А про "зелёных" экологах забываем, шарики отпущенные вверх, позже падают в реки в лесу , животные дикие едят мрут от них . В общем одним словом , одно лечим другое колечим. Каждый заботится о своём. Полиция об одном, администрация о другом, кто боится о третьем, кто то о больных , но ни кто в общем.

3 апр 2022 в 11:44

Надо не акции проводить, а расследовать прививочные кампании, трех аутистов что я знаю, стали таковыми после прививок! И один не аутист. а задержка развития. Что детям стали колоть? по какому графику? почему в СССР это были единичные случаи и всех спокойно прививали и всё ок было? Ещё 20 лет назад аутизм был редкой редкостью, а сейчас мне страшно, и это не левы дети из интернета, это из моего окружения, их стало слишком много. Еще есть дети потерявшие слух, дцп, диабетики и др. Здоровых нет практически!!! Что происходит?

2 апр 2022 в 19:42

Либералы не знают уже как извернуться. И не такое придумают, их бесят запреты.

3 апр 2022 в 08:24

Читаешь, и как будто в фантастическое будущее из фильмов попал.

Zoмби идите V Zopu
2 апр 2022 в 20:30

"В Новосибирске 60-летняя женщина вывесила флаг Украины. Пустить полицаев в квартиру она отказалась. И чтобы пресечь это тяжкое преступление, те вызвали спасателей МЧС с альпинистским снаряжением."

Петя
2 апр 2022 в 17:35

Этим детям и родителям еще повезло что в автозак их не затолкали.

Мари
2 апр 2022 в 18:06

Россия в свободном падении, до дна ещё далеко.

3 апр 2022 в 00:42

Объясните пжлста, что даёт это выступление, акция в поддержку детей с аутизмом?

Гость
2 апр 2022 в 18:45

Голубей выпусить куда? На помойку?

Мари
2 апр 2022 в 20:56

Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит - пусть это ничего и не даёт, - ты всё-равно их победил.

Джордж Оруэлл "1984".

Маргинал
2 апр 2022 в 18:11

в ГБ эшном застенке коим является страна было бы идеально, если бы все ходили на работу, с работы в магазин и сидели по домам молча в тряпочку.
А чо Вы хотели от ГБэшников ?
враньё, воровство и террор против инакомыслия.

4 апр 2022 в 09:37

Силовики, Вы что не отличаете акции друг от друга?

Маха одетая
2 апр 2022 в 18:11

Ребята! расскажите, в чём заключается поддержка детей-аутистов? Вам денег, что ли надо? Что не так? Какая вам нужна поддержка от горожан, чтоб аж вылазить на митинги? А тех, кого вы ненавидите, спросите, может у людей есть свои проблемы, может им ваша помощь может понадобиться, а то они то, на митинги не ходят. Ибо некогда, работают.

Местный
2 апр 2022 в 19:06

Теперь я вижу, на что пошли мои налоги. А хотелось бы больницу новую увидеть и дороги без ям

4 апр 2022 в 07:24

Да какая разница, имеет смысл данная акция для детей или нет. Кто это может точно определить? Речь то совсем не об этом и не нужно пытаться сместить акцент произошедшего на второстепенные детали. Дело в том, что не смотря на основные права, прописанные и задекларироварные в Конституции РФ, власти грубейшим образом нарушают основной закон. Причём делают это открыто и безбоязненно. А что будет завтра? Опорожняться будем по команде из зомбоящика а пищу принимать только после молитвы Мудрейшему? Но виноваты всё равно будут Запад с Америкой?

Апрель
2 апр 2022 в 17:57

Люди хотели раздать листовки с информацией об аутизме, но у них не получилось. Тайга опубликовала текст из этих листовок. НГС, опубликуйте и вы.

Гость
2 апр 2022 в 17:39

Придурошные. Никому нельзя собираться, а эти под эгидой 'благого дела". Шарики разве можно запускать сейчас, запрещено же? Все в пластиковых отходах. Сидите дома и в сетях поддерживайте сами себя. Не время и не место.

Олег
3 апр 2022 в 01:02

Под каждой статьей с социально острой тематикой обязательно пишут комменты парочка проплаченных активистов. От них прям сквозит, глаз уже замылен, ничего нового написать не могут, повторяют раз за разом примерно одну мысль. Ребят, вас жаль, ничего другого не умеете, за гроши на этой рабе без каких-то перспектив строчить одно и тоже... Подумайте о себе, о своём предназначении. Неужели ничего другого не умеете? Ну или если любите так родину, может пойдете дороги строить или как-то улучшать нашу жизнь. Ну правда, я даже просто по доброму к вам обращаюсь, задумайтесь зачем это вам.

хихихихихихихихикс
2 апр 2022 в 18:39

Чувствуется, скоро слабовики будут сами организовывать акции для разгона, только бы не попасть на спецоперацию, их со всей страны сейчас подбирают.

Люся
2 апр 2022 в 19:18

Бедные аутята и даунята. Бедные из папочки и мамочки.😭😭😭

Гость 338