Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Продуктовые наборы и отмена проверок: как мэрия Новосибирска поддержит горожан
Продуктовые наборы и отмена проверок: как мэрия Новосибирска поддержит горожан

31 мар 2022 в 15:24

Сколько нужно собрать бумажек, чтобы доказать свою трудную жизненную ситуацию?

31 мар 2022 в 15:14

надо сообразить декрет о ценах. чтобы сахар стоил рублей 30 за кило, курица по 100 рублей, яйца с0 рублей 40 за десяток, бензин 95 по 30 рублей за литр, гречка и рис по 30 рублей за кило

31 мар 2022 в 16:00

грязь в городе убрать организуйте, пользы больше

31 мар 2022 в 15:57

приостанавливают проверки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей,

и тут такое началось!!!!

31 мар 2022 в 23:15

"в городе приостанавливают проверки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"
Ну теперь вообще трындец наступит! Они и так проверок не особо-то боялись, потому как за месяц ДО предупреждали, а теперь - вообще раздолье!!!....................... Вообще что попало делать можно и никто не спросит...

31 мар 2022 в 15:57

где получить талоны на ежей и валежник?

Жульен
31 мар 2022 в 15:16

Судя по всему введен мораторий на улучшение жизни горожан...

Жульен
31 мар 2022 в 15:15

Давайте прям в фойе мэрии откроем социальную ярмарку. Молочку местную туда завезите, сахар по 40 руб/кг. На ступеньках мэрии можно поставить несколько нестационарных объектов, раз уж ввели мораторий на их снос.

Бобично-в-намордничный режим
31 мар 2022 в 15:15

Сначала создают кризис, потом придумывают как из него выйти. И так по кругу. Всегда найдётся работа, и никто не скажет что власти бездельничают.

31 мар 2022 в 17:06

Как всегда ---- НИКАК !!!

31 мар 2022 в 22:55

Бомбоубежища рассекретят?

Клоун
31 мар 2022 в 15:14

Разберитесь с дичайшими пробками на площадях Труда и Энергетиков, и на подъездах к ним! Вот это будет реальная и нужная помощь горожанам.

Фио
31 мар 2022 в 15:54

Какие антикризисные меры? Обойдемся! Решите, хотя бы, вопрос с уборкой улиц! Город зарос грязью!

31 мар 2022 в 17:08

локоть ездит по городу и смотрит - где бы ещё асфальта в лужи накидать.

Гость
31 мар 2022 в 18:18

Какая польза от незаконных киосков?Какие рабочие места там и для кого?Одно с другим совершенно не вяжется,как то все нелогично,побоялись снести и прикрылись обстоятельствами.Ведь киоски незаконно установлены!Не путайте порядок в городе и необходимость а рабочих местах!

новости скрепостана
31 мар 2022 в 15:01

страну разворовали и решили со своих зарплат поддержать?

Сергей
31 мар 2022 в 15:22

А карточки?!!

Сергей
31 мар 2022 в 15:24

Слава великому путину

горожанин
31 мар 2022 в 15:28

если вспомнить все "крымнаш" меры.. антисанкционные..
то становится не смишно

Ольга
31 мар 2022 в 20:11

Все это хорошо конечно со стороны правительства, но на местах у нас всё с точностью наоборот. На центральном рынке (вещевой павильон) подняли арендную плату на 60-100 процентов с 1 апреля!!! Мы сначала подумали что это шутка такая первоапрельская, всё всерьёз. В стране такая ситуация, товар подорожал и аренда выросла. Что на это мэр скажет? Как людям выживать в таких условиях?

ииииииииииииииииииииии
31 мар 2022 в 17:58

слушай.... ну уймись ты.... займись делом, а не спасением человечества. Развалившийся напрочь город и постоянные вопли из мэрии

Гость
31 мар 2022 в 18:08

Все хорошо проверили. Вчера молоко веселый молочник в Ленте 69 рублей сегодня 92. И так далее.

Гость
31 мар 2022 в 19:23

Бесполезный мэр и бесполезные его комиссии. Беспомощные и беззубые перед барыгами, или потому что так получается, или потому что так и задумано.

Анна
31 мар 2022 в 15:31

Почему КЦСОН в прошлом году стал давать 2 продуктовых набора на квартал вместо трех, а в этом году вообще не дают?

Дима
31 мар 2022 в 15:29

Вот к чему мы пришли. Интересно что будет дальше.

31 мар 2022 в 21:30

Введите запрет на повышение Коммунальных услуг. Вот это помощь будет реальная

31 мар 2022 в 15:05

Бугогашеньки

Гость
31 мар 2022 в 15:43

Как с бомжами. Ночлежка и миска.
Надо не кости кидать, а ОТМЕНЯТЬ выплаты силовикам. Чтобы те немного ближе к народу стали и немного ответственнее были при навязывании своих сословных решений всему обществу.

31 мар 2022 в 17:11

Мне бы ваши заботы. Меня вот аж трясет, как хочется одну чашку в Интернет-магазе купить. Но я такая нерешительная. И вообще не написано, а сколько доставка. И как бы она не разбилась по дороге. И когда оплата. И могу ли я её увидеть до оплаты... И действительно ли там золочение, а не просто желтая краска, как в поздних вариантах... Конечно, все это можно узнать, а потом думаю: дорого ведь... и страдания начинаются снова... И не облагораживают.

Лисенок
31 мар 2022 в 15:12

зачем организовывать горячее питание в соц защите? Может лучше давать малоимущим талоны, по которым они бы в столовых и кафе могли покушать, а соц защита бы компенсировала эти обеды?

Гость
31 мар 2022 в 17:51

Аааааааааааааааааааааа, читать это можно с кровью в глазах…… каааааааак???????????

Мнение
31 мар 2022 в 19:42

Как только Новосибирск и область перестанут быть позорищем для всего мира, часть санкций снимут.

1 апр 2022 в 10:10

Все то же самое как с трудоустройством инвалидов. Как заявил один из насяльников на РЖД, "национальности которую нельзя называть". Создавать квоты мы обязаны. Но не обязаны на них трудоустраивать.
Итог "заботы о инвалидах Путина В.В.". Квоты для инвалидов создаются что бы раздуть фонд оплаты труда и нужным людям(секретарям, родственникам, родственникам силовиков) за совмещение должностей доплачивать. Инвалиды идут лесом.

Железный арни
31 мар 2022 в 15:19

Вы тут всё пыль, дороги, снег. Скоро вам горячее питание выдавать будут.

Спящий дракон
31 мар 2022 в 16:41

Понятно, если мне кушать будет несего, то горячим питанием обеспечат. Ну, спасибо за заботу)))

винт
31 мар 2022 в 21:43

азиатам киоски в каждую дырку а с нас последнюю шкуру снимает

Гость
31 мар 2022 в 23:23

как услышишь слово ШТАБ и ЗАКУП, значит кто-то руку греет

яяя
31 мар 2022 в 17:42

так победим. мы великая страна.

Dfktynbyf
31 мар 2022 в 20:55

На фото мэр прям Ленин на броневике.

Гость
31 мар 2022 в 21:21

Это не антикризисный план, это ФУФЛО!

винодел
31 мар 2022 в 21:45

БЕСИТ!!!!!

Гость
31 мар 2022 в 23:19

дороги лучше исправьте, уложенный в снег асфальт утёк с ручьями. А то деньги то по контрактам оплатили за откровенное фуфло, тут уже прокурорам надо вмешиваться

12345
31 мар 2022 в 23:34

Посмотрите на фото, вначале статьи, меховые кепки и прочий атрибут, не построенного коммунизма... понятно, почему город превращается в помойку...

Рома
1 апр 2022 в 04:23

Введите талоны на еду для бедных! Пожалуйста!

пенсионер
1 апр 2022 в 06:04

Почему не проверяет мэрия цены на товары первой необходимости? В ленте несколько недель назад батон нарезной стоил 26 руб., а сейчас в условиях операции 32 руб. или увеличили сразу на 123%. Получают монопольные прибыли?

Сувар
1 апр 2022 в 08:57

Информация об этом должна должна быть открытой для общества для исключения коррупции

Гость