Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

311 комментариев к публикации Вместо «Универсама» на Ленина решили построить 4 дома с колоннадой — соседи пришли в мэрию и всё раскритиковали
Вместо «Универсама» на Ленина решили построить 4 дома с колоннадой — соседи пришли в мэрию и всё раскритиковали

1 апр 2022 в 03:02

Локоть впишет себя в историю города, как разрушитель НСКа. Руки прочь от моего города!

Гость
1 апр 2022 в 03:13

Магазин отличный, а мэру позор. Втюхают очередную уродливую свечку.

Гость
1 апр 2022 в 03:17

С таким мэром и оперный снесут, и кинотеатр Победа, лишь бы жирные коты реализовали свои планы по точечной застройке города. Руки прочь от исторического центра, стройте на окраинах, Россия большая.

Гость
1 апр 2022 в 03:27

Руки прочь от исторического центра!

Гость
1 апр 2022 в 03:28

А Вике за комменты тут не платят, только где политика? А то интересно посмотреть, как объясняют местные власти удобство для горожан от глотания пыли в центре.

Лазурная
1 апр 2022 в 07:31

Ужас, это не город,а просто куча натыканных домов вдоль дорог, как будто шли и из ладошек посыпали, там сям.. Ни стиля, ни чего ... О людях думать некогда, живёте одним днём, лишь бы сейчас в карман копеечку положить. Безумие.

Лазурная
1 апр 2022 в 07:33

Вместе с площадью штук шесть....

1 апр 2022 в 07:51

Тупее решения не придумать. Нагрузки на инженерные сети возрастут, они просто не выдержки. Лучший вариант снести мэрию по причине не проф. непригодности и разбить на ее месте парк.

1 апр 2022 в 10:13

Магазин "устаревший". Та же песня, что про Дом спорта и Клуб "Отдых" пели перед сносом. А отремонтировать магазин, что, Вера не позволяет? В центре вообще практически нет больше нормальных магазинов. Как люди живут там.. Я, не имею в виду нуворишей. А тех, кому в силу возраста почтенного или других причин тяжело или возможности нет ехать в Ауру из Тихого центра. Просто безобразное отношение к людям. За деньги мать родную продадут наши градоначальники.

1 апр 2022 в 10:40

Такими темпами устаревшим скоро объявят оперный, не, ну а чё, построен аж в средине 40-х, расположен не на Красном проспекте, а в глубине сквера, да и сквер этот зачем нужен! Надо там натыкать штук 8 свечек, а на первом этаже одной из них так и быть сделать театр! Нельзя допустить стройку на Ленина, у мэрии по ходу кроме нулей в глазах и мозгах ничего не осталось😞

Кент
1 апр 2022 в 11:00

Хозяин - барин

Артур
1 апр 2022 в 11:41

Я считаю лучше уж красивый дом. Чем дорогущий магазин со страшными ларьками на против, которые портят всю улицу своим присутствием.

Артур
1 апр 2022 в 11:42

Ещё бы летние веранды запретили по всей улице Ленина. Было бы вообще отлично.

Артур
1 апр 2022 в 11:48

Красивая архитектура город точно не испортит. А улица Ленина и не должна быть широкой. Лучше бы ее вообще пешеходной сделали полностью.

1 апр 2022 в 12:18

а кто застройщик?

1 апр 2022 в 12:27

Хорошая идея. Пусть построят рядом и школу. Так в Москве строят - дома и сразу детсад и школу. Все будут довольны.

Бердчанин
1 апр 2022 в 14:44

Если начали обсуждать на таком уровне, то пишите, что решение уже приняли. Все эти обсуждения - пыль в глаза горожанам и жильцам данного района. Меркантильный и денежный интерес мэрии и всех причастных на лицо: сейчас начнут продвигать этот проект и строить, но при этом уничтожат остатки того, что было. На картинках всё красиво, живо, интересно. А в реальности то что будет? Мэрия не может навести порядок на улице Ленина, а уже глазки загорелись с мечтами получить хорошие откаты. Парковка хаотичная, дороги убитые, грязь и пыль, наружная реклама, какой-то самострой-киоск у Универсама, дикая нагрузка на коммунальные сети. Но вы же прочитали, что "всё сделаем, всё изменим". Вы, господа вруны, меняете это уже десятки лет, а прогресса как не было так и нет. Хотя чего ожидать то от таких заседаний? Каждый год любой возможный кусок земли отдают под точечную застройку и всё сходит с рук соучастникам. Позор и только позор!

Тыл
1 апр 2022 в 20:39

Шикарный проект! Если в реальности построят близко к тому как в проекте - это сделает город красивее, нам очень не хватает интересной, качественной, красивой архитектуры. Серый конструктивизм не радует глаз так как классика или новая классика. Побольше бы такого

Ира
1 апр 2022 в 21:46

Филиппов сам паркуется за 100₽ в час?
Люди здесь в центре работают.
По 800₽ ежедневно платить за парковку?
Что за отношение к жителям города?
Почему нужно создавать некомфортные условия для проживания?
"На халяву"...
Вместо одного здания - 4 новых?!Работа подземной парковки заблокирует улицу!

Андрей
12 апр 2022 в 08:58

муниципальную землю уже продали ??

Гость
7 мая 2022 в 22:44

Интересно, как они вопрос ставят, или говно-апартаменты или говно в 4 раза больше, а нельзя просто ничего не строить на этом месте, простая реконструкция решила бы вопрос лучше чем эти бредовые предложения от людей способных лишь склад с подгузниками охранять ночью