Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Новый штамм уже накопился в больших городах». Вирусологи ожидают новой вспышки COVID-19
«Новый штамм уже накопился в больших городах». Вирусологи ожидают новой вспышки COVID-19

31 мар 2022 в 11:05

лесом

Гость
31 мар 2022 в 11:05

Понятно, что корона с нами навсегда. И поэтому только вакцинация и больше ничего. Маски, дистанция это хорошо, но много и кардинально ничего не изменит и не даст. Так что благоразумие и бдительность никто не отменял.

Хохма
31 мар 2022 в 11:06

О нет. Не надо больше никаких волн пожалуйста.

Многоточие
31 мар 2022 в 11:07

Какая вспышка? Лето на носу. К осени паникуйте.

ОвальнаяФормаЛица
31 мар 2022 в 11:07

Всем плевать давно на ваш грипп-ОРВИ переросток. Советуем вам относится так же, просто будем болеть иногда, сопли, температура все дела.

123
31 мар 2022 в 11:08

Теперь ковидная тема уже не актуальна. Уже даже маски отменили, а вы все про ковид.

ГосТ
31 мар 2022 в 11:08

Начались вылазки разнообразных "шпециалистов". Уйдите, дайте жить спокойно.

Гость
31 мар 2022 в 11:09

Я вот болел два года назад в самом начале пандемии, а после этого ни-ни и как-то не хочется 🙃

31 мар 2022 в 11:09

Война-ковид-война-ковид-ковид-война-ковид... и так до последнего человека на Земле... Я так понимаю ТАКОЙ план у глобалистов? А "эксперты" в разных странах подпевают, разжигают страхи, вносят ложь в умы людей.

Шорох
31 мар 2022 в 11:10

До свидания, ковид.

Аааа
31 мар 2022 в 11:10

А я считаю, что может и раньше все чем то подобным болели. До пандемии. Никто ж не проверял. Так что ни к чему эта истерия.

Аааа
31 мар 2022 в 11:11

Ну провалилась ваша вакцинация!!! Ну молчите уже с ней(((

Нинэль
31 мар 2022 в 11:11

Именно поэтому стоит вводить в свою личную гигиену маски и антисептики. Хотя бы в сезоны всяких зараз…

31 мар 2022 в 11:12

Давно всем понятно, что вирус никуда не денется . Он такой же житель Земли. Но жизнь продолжается и страхи позади.

31 мар 2022 в 11:12

Что попало.. «о победе говорить рано..», но «вирус с нами навсегда..» Людям теперь пожизненно ограничения соблюдать из-за орви? Эта тема исчерпала себя.

Хоть в театр успеть сходить, а то опять куркоды вернут..🙈

Шо, опять.😂😂😂

31 мар 2022 в 11:13

Самое страшное в том, что многие люди просто верят этим "экспертам" и всему что по телеку скажут. Эти самые "истинно верующие" не читают (и не знают) законы, что им прикажут - то и делают, они не перепроверяют информацию, не интересуются этой темой с точки зрения медицинской науки, эти "верующие" ничего не делают... они просто верят и поддерживают этот безпредел...

-1-
31 мар 2022 в 11:13

Народ, здравый смысл не теряйте. Каждый сам за здоровье ответственен. И если есть вариант себя обезопасить, то нужно это делать. Ну башка у каждого своя есесно

Дещ
31 мар 2022 в 11:22

Ковид, по большому счету, закончился.

31 мар 2022 в 11:22

Ну будет и будет, вокруг полно вирусов. Пережили уханьский, британский, индийский, переживем и этот.

31 мар 2022 в 11:23

Когда закончат нам этот дурдом впаривать?

Лёха Алкоголик
31 мар 2022 в 11:24

Прививаюсь стаканом беленькой с перцем каждое утро на протяжении двух лет. Даже не чихаю, а в общественных местах без маски вдыхаю полной грудью. Плевал на все ограничения и вакцины.

Гость
31 мар 2022 в 11:25

А мы как раз отменили все ограничения. Куа-куа-куа-куааааа...

УВася
31 мар 2022 в 11:27

Похоже прошла команда по смене информационного поля в стране. Сняли ограничения чтобы максимальное число людей заразилось, ну а потом по накатанной дорожке истерия вакциботов о понижении социальных прав ковид-диссидентов. Плавали, знаем.

cerb
31 мар 2022 в 11:29

всех вредителей-вирусологов, пытающихся в столь трудный для родины исторический момент, оттянуть часть драгоценных материально-технических ресурсов на свой очередной дурацкий штамм, срочно призвать в район спецоперации для работы во вражеских биолабораториях..
(без СИЗ..)

Старушенция
31 мар 2022 в 11:30

Ну, так много у нас ещё народца лишнего, никаких ПФР не хватит. Вот и надо всё отдать на откуп природе, пусть сделает своё дело!

Гость
31 мар 2022 в 11:35

Агенда 2030

31 мар 2022 в 11:43

Не-не! Так нельзя! Все теперь военные стратеги, а не вирусологи, потом будут экономистами... В очередь с очередными обещаниями быстрой смерти!

Sim
31 мар 2022 в 11:45

Что ж не озвучена цифра "рекордной вспышки" в 24-миллионном городе? "50 локальных и 10 ввозных заражений и 3454 бессимптомных случая". Китайцы в своем репертуаре - пусть развлекаются. По последним исследованиям в Великобритании и еще какой-то европейской стране, чаще болеют трижды уколотые, что говорит о прибитом уколами собственном иммунитете. Да, вирус с нами навсегда и организм должен к нему адаптироваться, и научиться с ним бороться

31 мар 2022 в 11:48

А куда с полоски новостей "задевалась" вкладка о спецоперации?😳

Бобично-в-намордничный режим
31 мар 2022 в 11:57

Чихал я на ваш смеховирус :)

31 мар 2022 в 12:00

Спецоперация заканчивается, начинается новый сезон коронобесия)))

Гость
31 мар 2022 в 12:02

Что там- когда по плану?

31 мар 2022 в 12:07

Да идите вы уже...поработайте своими прямыми рабочими обязанностями!

Гость
31 мар 2022 в 12:08

В свете происходящих событий «специалисты» хорошо понимают, что они делают? Что они продолжатели ВОЗ, которая связана с американскими биолабораториями.

доллар and рубль
31 мар 2022 в 12:13

вирусологи, иммунологи любят свою работу, поймали кайф за два года, теперь не остановятся

31 мар 2022 в 12:18

На фоне официальных новостей радует только одно: всё большее количество людей начинает понимать суть нынешней власти и её предназначение в этом мире. Действия и информационная их поддержка в виде пропаганды и очередных "ужастиков" от управителей лучше всего убеждают народ в их разложении и никчемности.

31 мар 2022 в 12:34

Ай-ай-ай, срочно переименовываем штаб по борьбе с последствиями санкций, опять на штаб по борьбе с короновирусом... Ну не разгонять же энти штабы, сотрудники штаба уже обжились, заматерели, к денежке привыкли...

ненейка
31 мар 2022 в 12:59

Раз в соседнем государстве пошла волна нового штамма, значит и до нас докатиться, маски разрешили не носить, посещать общественные места можно осторожно.

Гостья
31 мар 2022 в 13:01

Ну если придёт страшный штамм, который будет косить всех подряд, не будет возможности проводить спец операцию. В условиях, когда обе стороны болеют, какие операции могут быть? Не говоря уже о населении.

Гость
31 мар 2022 в 13:10

Мало кто снимает маски, потому что понимает, что все такие в них спокойнее.

Матильда
31 мар 2022 в 13:12

Как только заболеваемость начнет расти, сразу нужно принимать меры.

Дорада
31 мар 2022 в 13:13

Город у нас не маленький, значит нужно тоже готовиться.

Прохор
31 мар 2022 в 13:14

Все таки надеюсь, что у нас все будет в порядке и новая волна если будет, то не большой. Вакцинированных ведь очень много.

Гость
31 мар 2022 в 13:14

Если новый штамм то прогнозировать рано, но подстраховаться стоит уже сейчас.

Гость
31 мар 2022 в 14:13

Короновирусные ограничения отменяют не по причине уменьшения короновирусных заболеваний . А по причине проведения спецоперации со всеми её сопутствующими проблемами. Что тут может быть непонятного.
А люди будут болеть и умирать по-прежнему .вирус будет мутировать по-прежнему . Просто говорить об этом станут значительно меньше.

Конечно он в организме уколотых мутирует и скоро стрельнет с большой силой.! Очнитесь люди на вас испытывают вакцину и она в вас же мутирует в разные виды и вы потом заражаете нормальных людей!

ииииииииииииииииииииии
31 мар 2022 в 18:06

накопление штамма - это впечатляет. Попробовали бы они такое сказать на экзамене !

31 мар 2022 в 19:38

"Падение же по смертности значительно меньше, примерно в два раза." - да ладно! Падение с 1254 человек, умерших 20 ноября, до 345 вчера - это не в 2, а почти в 4 раза. Можно ли доверять "эксперту", который то ли не знает статистику, то ли не умеет считать?

гость
31 мар 2022 в 21:08

Новый штамм уже в больницах. Добро пожаловать!