Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации СК возбудил уголовное дело на новосибирскую мостостроительную компанию из-за невыплаты зарплат
СК возбудил уголовное дело на новосибирскую мостостроительную компанию из-за невыплаты зарплат

30 мар 2022 в 22:47

37 работникам не выплачивали зарплаты суммой более 4 миллионов. Что за бизнес...8 млн выручка на 37 сотрудников... Чушь какая то

30 мар 2022 в 22:28

Там еще и за Бугринский мост не выплатили кучу денег , а тут уже другой подоспел!!!

Биоробот Uber
30 мар 2022 в 22:35

На ООО "Яндекс такси" прокуратура не хочет дело завести? Тоже с зарплатой напутано!

Железный арни
30 мар 2022 в 22:35

Может такое быть, чтобы генеральный директор этой мостостроительной организации просто положил деньги на зар.плату в банк на депозит на полгода и ждёт проценты, или это просто мысли вслух, так никто не делает.

Гость 335
30 мар 2022 в 22:36

Правильным путём идёте, товарищи необучаемые.

O116OO
30 мар 2022 в 22:33

Так много разных женщин различных полов вокруг - то налево повернут, то направо - аж жуть.

милая старушка
30 мар 2022 в 22:25

Плохо без зарплаты жить. У меня хоть пенсия маленькая, но есть.

Аукс
30 мар 2022 в 23:47

Прокуратура ничего не может ВозБУДитЬ, нИчеГо от слова ноль !!!! Пишите правильно!!!!

789456
30 мар 2022 в 22:29

Да ну! Разве такое возможно в сверх великой, сверх могучей, сверх державной, это наверное фейк, такое могёт быть только на загнивающем западе, но не у нас!

я не робот
30 мар 2022 в 23:09

осторожно, в комментариях предполагается присутствие унылого 🐷💩

Юрий
31 мар 2022 в 00:08

Господа из НГС когда же кончится ваш юридический дебилизм, юридические лица не являются субъектами уголовного права и поэтому невозможно возбудить уголовное дело в отношении какой либо компании это во первых. Во вторых прокуратура не наделена правами возбуждения уголовных дел в отношении кого либо. Примите на работу хотя бы на полставки грамотного юриста.

Гость 335
31 мар 2022 в 00:11

Чисто деловые отношения.

Гость
31 мар 2022 в 02:02

Дак можно на все сразу оптом подавать, все равно не выплаты сейчас массовыми станут.Не понимаю, а зачем вату то катать?

Лубрикант резиновый
31 мар 2022 в 07:10

Ворьё.

Гость