Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

276 комментариев к публикации Новосибирский губернатор объявил о начале весеннего призыва в регионе
Новосибирский губернатор объявил о начале весеннего призыва в регионе

29 мар 2022 в 18:14

Земли много.

29 мар 2022 в 18:25

Одни готовы лечь костьми за призраки прошлого, другие — за призраки будущего. Третьим наплевать на то и на другое. Они владеют настоящим.

Александр
29 мар 2022 в 18:43

С каких это пор у нас призывы губернаторы объявляют? Это уже перестало быть приказом президента? А демобилизацию тоже он объявит ?

Хаги Кухатиро Тадакиё
29 мар 2022 в 19:14

Песец — тушканчикам.

29 мар 2022 в 19:42

Этот событие происходит регулярно два раза в год, для чего об этом писать? Нужен повод подлить какого-нибудь говнеца?

медведкин
29 мар 2022 в 20:03

а причем здесь губернатор он что военный, раньше приказ издпвал министр обороны.

Сибирячка
29 мар 2022 в 20:11

Комментаторы "мужчины", стыдобина, за таких как вы раньше замуж не выходили, считались ДЕФЕКТИВНЫМИ! Родина вам должна!!!!!! Позорники. В Израиле даже женщины служат в обязательном порядке. Вы такую мысль бы сказали девчонкам из санчасти, которые собой наших ребят закрывают собой.

Гость
29 мар 2022 в 20:56

приказ о призыве и увольнении в запас подписывает главнокомандующий. андрюша, расслабься и дыши глыбже!)

яяяяяяяяяяя
29 мар 2022 в 21:32

Вот пусть губернатор и призывается!!! Пацанов и так не осталось, давайте остальных угробим....

Любовь
29 мар 2022 в 22:00

Русь не сражается с Украиной. Русь сражается за Мир с Миром.

Гость
29 мар 2022 в 23:03

Призыв как призыв, все так же как и в прошлый раз.

Донбасс
29 мар 2022 в 23:04

Я иду в этом году, пока не знает куда распределят. Кто нибудь-знает, в какие части обычно распределяют с нашей области?

Радуга
29 мар 2022 в 23:04

Откуда столько комментариев под обычной новостью? Ни чего нового тут не вижу.

Дорада
29 мар 2022 в 23:05

Какая разница кто объявил о начале призыва? Какой то не понятный заголовок.

Наргиз
29 мар 2022 в 23:06

Призыв начинается одновременно по всей стране, так что во всех сми видимо такая новость.

Картошка
29 мар 2022 в 23:07

Пора уже срочников отпустить по домам и набрать новых.

Вадим
29 мар 2022 в 23:07

Служат сейчас всего год, да еще и в тепличных условиях.

Гость
29 мар 2022 в 23:08

Если не пройдешь армию, то устроиться на хорошую работу и подняться по карьерной лестнице будет очень сложно.

Динамит
29 мар 2022 в 23:10

Успешного прохождения службы! Слава нашей армии!

Маман
29 мар 2022 в 23:11

Молодцы, ребята! Пройдут настоящий курс молодого бойца

Гость
29 мар 2022 в 23:12

Эх, и я служил. Всякое бывало в армии, но воспоминания не плохие, с некоторыми сослуживцами до сих пор общаемся

Ольга
29 мар 2022 в 23:12

В другое время эта новость вряд ли бы вызвала такой ажиотаж

29 мар 2022 в 23:27

Дети нужны дома. Незачем им по армиям лазить. Картошку нужно садить, сахар добывать, выживать нужно помогать в семье. Да и риск потерять детей сейчас велик.
Пусть контрактники служат. Они профессиональьные, подготовленные, им самим это хочется.
А детей надо дома оставлять. Заканчивать надо с призывнй армией. Вон,, что с Шасмутдиновым случилось то? А вдруг опять?
Неее. Пока нет порядка в стране и ответсвенности за детей, оставляем их дома!
Куда нужно написать? Кому сказать?

30 мар 2022 в 04:21

дети мэра и губернатора пойдут7

30 мар 2022 в 04:31

государство народу не помогает с чего народ должен своих детей отдавать? где цены адекватные? где пособия огромные? где хоть какая то помощь? на шторы сдай, на подарки сдай . потом ещё и ребёнка отдай!

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
30 мар 2022 в 06:30

ура!

Сэр
30 мар 2022 в 08:00

Мы живём в стране маразма где все вывернуто наоборот.

30 мар 2022 в 08:11

С какого перепуга губернатор подписывает такие бумаги??

горожанка
30 мар 2022 в 09:12

Судя по никам , одни мужики тут беснуются. Да , девоньки , если и впрямь на нас кто нападет , сами пойдем защищать нашу Родину и танки будем собирать. А иначе пойдем сами знаете чем , зарабатывать "свободу". Обмельчал мужской пол. Фу на вас.

30 мар 2022 в 09:34

Обещание не отправлять в горячие точки звучит слишком из далека , нам много чего обещали.А что будет по факту и месяца через три после присяги и учебки , одному богу известно.

Руслан
31 мар 2022 в 09:42

Начните с детей депутатов,олигархов, и.т.д