Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

276 комментариев к публикации Новосибирский губернатор объявил о начале весеннего призыва в регионе
Новосибирский губернатор объявил о начале весеннего призыва в регионе

Гость
29 мар 2022 в 16:11

Предлагаю отправить туда всех, кто за спецоперацию. Представляете, с каким энтузиазмом и патриотизмом они пойдут грудью на защиту?

Пушкин
29 мар 2022 в 16:11

Кричат запутинцы ура!
Они ужасно рады.

Кексакоатль
29 мар 2022 в 16:12

Призыв - это архаичная идея, он должен быть отменён. Преступно воровать у молодых людей год активной экономической жизни в период, когда у них хорошая память и высокая способность к обучению. Это вредит стране.

-.-
29 мар 2022 в 16:13

истерички, всё ску😁лят в ядерном формате, не армейском

сидел за богохульство
29 мар 2022 в 16:14

Кто с деревни тот пойдет,колхозники они простодушные думают родине служат

пирамида
29 мар 2022 в 16:14

Пусть дают отсрочку, если привел двух друзей в военкомат. Они привет еще по два каждый, те еще... и так у нас будет самая большая армия в мире.

29 мар 2022 в 16:15

С радостью бы послужил бы и поучаствовал в Спец операции РФ, если бы пригласили официально. 👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Житель
29 мар 2022 в 16:16

Я от грязи задыхаюсь, мне по барабану на вашу вонючую росию

МВД
29 мар 2022 в 16:16

НГС комментарии либо чистим либо ответственность неминуема !

Несолдат
29 мар 2022 в 16:16

История показывает, что служба в армии это бабло и деньги. Хотите хорошую армию? Платите большие бабки. Деньги есть деньги, ничего лично. А всякие Родины и патриотизмы давно забыты благодаря состояниями Потанина и Мельниченко.

VШИВОZАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
29 мар 2022 в 16:16

Samsung переименовала складные смартфоны в Европе: больше никакой буквы "Z"!
Красавчики! 💪
Таким образом бренд четко обозначил свою позицию. Весь цивилизованный мир должен двигаться в этом направлении, несмотря на то, что это капля в море.

.....
29 мар 2022 в 16:17

хОмячки где вы, что - тотема норм, а вас нет особо,.. ауу куда пропали ?

VШИВОZАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
29 мар 2022 в 16:17

сам призваться не желает?

АНТИЗОМБИ
29 мар 2022 в 16:18

Всех одобрямсов zапутинских собрать и отправить служить. 6 утра, кантики, чмор, унижения, дедовщина и прочее дерьмо для вас.

29 мар 2022 в 16:19

Мальчишки, останьтесь живы.

ХО.
29 мар 2022 в 16:20

сейчас обожают, и лубят в армии, оченб любителей европы

Гость
29 мар 2022 в 16:20

В России родился - уже кому-то должен. Я никому ничего не должен.

Встречали за околицей солдат
С цветами, с хлебом – солью и с речами,
С земным поклоном возле белых хат,
Своих освободителей встречали.
Им козыряли бойко старики,
Старухи осеняли их крестами,
Читали дети им стихи
И угощали молоком крестьяне.

как бы так.
29 мар 2022 в 16:21

Любителям, ЕС..сейчас в армии, не легко - обожают всей казармой

нодовец
29 мар 2022 в 16:21

я, как ветеран сражений за гречку и сахар, хочу пожелать всем добра

Гость
29 мар 2022 в 16:22

Служба - для челяли.
Маски-для челяди...
Что там ещё?
Тебе надо ты и служи. Я ни тебя ни твоего хозяина не выбирал.

Доктор,
29 мар 2022 в 16:23

ни чего любители-европы, в армии вас полюбят сейчас,...

Родине нужно служить.
Это святая обязанность новосибирца!

володька
29 мар 2022 в 16:29

В армейской, сейчас
евро, продвинутых, обожают со всеми вытекающими, формами

сидел за богохульство
29 мар 2022 в 16:30

Я не служил ни дня и горжусь этим

как бы так.
29 мар 2022 в 16:31

Поклонников, амэрики ЛЮБЯТ,.. сейчас в Армии ...😁😁

29 мар 2022 в 16:31

Сейчас запретят ещё одну книгу - К.Симонов, "Живые и мёртвые".

Гость
29 мар 2022 в 16:32

А чего беспокоиться? Зеленых пацанов ни куда не отправят, они еще даже строем шагать не умеют.

Гербер
29 мар 2022 в 16:32

Весенний призыв всегда начинался в это время. Разве нет? Что такого то опять. НГС хочет приплести это куда-то?

зачем это всё
29 мар 2022 в 16:32

Это правильно , все должны служить Родине и года мало, надо два .

Никита
29 мар 2022 в 16:33

У нас и осенний призыв есть, каждый раз все проходит одинаково.

Кольцов
29 мар 2022 в 16:33

Хоть бы срочников не начали отправлять на спец операцию. А то снова бешенные мамочки начнут орать

Градина
29 мар 2022 в 16:34

Сейчас уже нет такой романтики с письмами, как было когда мой муж служил, правда в то время только дружили.

Лисенок
29 мар 2022 в 16:34

Надо вводить только контрактную, профессиональную армию.

Голоскоков
29 мар 2022 в 16:35

Ну вот, очередное пополнение нашей армии. Осенью новые появятся. У нас ежегодно призыв же два раза в год

Капкан
29 мар 2022 в 16:35

Молодые должны служить в армии, это многому учит. Так что мой сын тоже обязательно в армию пойдёт.

нодовец
29 мар 2022 в 16:36

Гораздо лучше умереть героем, чем от ковида или быть затоптанным бабками в очереди за солью.

Zарплаты нет...
29 мар 2022 в 16:36

Нужна контрактная , профессиональная армия , которая каждый день оттачивает свой профессионализм, а не бортики красит да на параде марширует. Зачем там нужны желторотики и на один год , не понятно.

Лисенок
29 мар 2022 в 16:37

В целях декриминализации и снижения количества граждан, находящихся в местах не столь отдаленных - нужно создавать специальные исправительные контрактные батальоны из желающих зеков, в т.ч. сидящих за особо опасные статьи. Отправлять их на наиболее сложные и опасные спецоперации.

Aleksanderr
29 мар 2022 в 16:40

Зелёною весной
Под старою сосной,
С любимою Ванюша прощается.
Кольчугою звенит
И нежно говорит,
Не плачь, не плачь, Маруся-красавица.

Маруся, молчит и слёзы льёт,
От грусти болит душа её.
Кап-кап-кап из ясных глаз Маруси,
Капают слёзы на копьё.
Кап-кап-кап из ясных глаз Маруси,
Капают горькие, капают, кап-кап,
Капают прямо на копьё.

Доктор из Мордора
29 мар 2022 в 16:48

Это хорошо. Великой России - Великие Солдаты

Гость
29 мар 2022 в 16:49

Служба в Армии является почетной обязанностью каждого гражданина. А вот профинансировать стимуляцию наших вооруженных сил сейчас обязаны господа олигархи, как делают сейчас Коломойский со товарищами на Украине. Помогите несколькими миллиардами , ведь наши солдаты и за вашу собственность сейчас жизни отдают, если вы действительно поддерживаете нашего президента

Маргинал
29 мар 2022 в 16:50

Сейчас в армию идут нищеброды из деревень по области.
Кто учиться не хотел и работать не заставить )))
Все кто поумнее и похитрее выбирают яркую интересную жизнь на гражданке

Лубрикант резиновый
29 мар 2022 в 16:51

Не служил и не пойду.

Лично у меня нет долгов перед родиной, и я не пойду служить!!! Тут наоборот это Родина мне должна и очень много

29 мар 2022 в 16:54

Эммм... Никогда такого не было и вот опять? Простите, товарищ властитель пера, зачем нагнетать на ровном месте?

бука
29 мар 2022 в 16:55

кто не спрятался, он не виноват.

Доктор из Медео
29 мар 2022 в 16:56

Сыны вскормленные начальниками добрыми. Вас вкусно выкормили и выпояли. Послужите батюшкам.

Безьязыкова
29 мар 2022 в 17:00

Весенний призыв будет проходить в обычном темпе, ничего сверхъестественного не ожидается

Ольга