Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

276 комментариев к публикации Новосибирский губернатор объявил о начале весеннего призыва в регионе
Новосибирский губернатор объявил о начале весеннего призыва в регионе

Гость
29 мар 2022 в 16:03

Не служил не мужык!

Вольт
29 мар 2022 в 16:04

Интересно, в этом году ребят будет больше? Сейчас и к армии отменили отношение и к службе)

Марвел
29 мар 2022 в 16:04

И в чем дело? Всегда в это время начинался призыв, собственно ничего не изменилось

Вячеслав Ковидов
29 мар 2022 в 16:04

Подписал, или опять черно-белая бумажка без подписи, с "печатью" канцелярии? Хотя о чем я спрашиваю...

29 мар 2022 в 16:05

Мне вообще этот не указал НИКАК

Ноль
29 мар 2022 в 16:05

Не помню, чтобы вы писали об этом в прошлом году) что же случилось? Неужели переосмысление?

Лекарь
29 мар 2022 в 16:05

Хотелось бы, чтобы наши солдаты туда не были посланы. Говорили о том, что срояников трогать не будут

Гость
29 мар 2022 в 16:05

Хомяков бы всех туда, на переосмысление)

Плотник
29 мар 2022 в 16:05

Призыв у нас два раза в год и каждый год. В чем новость то?

Варвара
29 мар 2022 в 16:06

У меня брат год назад домой вернулся, как раз весной это было.

Гостья
29 мар 2022 в 16:06

Обычный весенний призыв, ничего удивительного

Matrix_Agent (забанен)
29 мар 2022 в 16:07

Что с намордниками, А, Травников?

Местный эксперт
29 мар 2022 в 16:07

Сейчас куча новых срочников захотят остаться по контракту и поедут туда... Не дай бог

29 мар 2022 в 16:07

ураааа
за путина!!!!

Финик
29 мар 2022 в 16:07

С каких пор призыв стал так афишироваться? Кому пора идти в армию и без этого все знает.

Гость
29 мар 2022 в 16:08

Служили, служат и будут служить. Это обязанность всех мужчин страны.

,,,
29 мар 2022 в 16:08

Армия, и тут у руссофёбов ядерно, истерика
🔥
😁😁👍

Тёр
29 мар 2022 в 16:08

Я 17 500 раз говорил, что лучше остаться дома.

Гость
29 мар 2022 в 16:08

а НАвального возьмут??

Соловьев
29 мар 2022 в 16:09

А сам Травников то в армии служил?

Царь Володя
29 мар 2022 в 16:10

Наверное все на учения в Украину поедут. Страну защищать и интересы Путина.

,03
29 мар 2022 в 16:10

Реально, Алексей Навальный, служил ? И у кого, в каких войсках ..? Слышал он сейчас тож служит сверхурочнО,..

Гость
29 мар 2022 в 16:11

Предлагаю отправить туда всех, кто за спецоперацию. Представляете, с каким энтузиазмом и патриотизмом они пойдут грудью на защиту?

Пушкин
29 мар 2022 в 16:11

Кричат запутинцы ура!
Они ужасно рады.

Кексакоатль
29 мар 2022 в 16:12

Призыв - это архаичная идея, он должен быть отменён. Преступно воровать у молодых людей год активной экономической жизни в период, когда у них хорошая память и высокая способность к обучению. Это вредит стране.

-.-
29 мар 2022 в 16:13

истерички, всё ску😁лят в ядерном формате, не армейском

сидел за богохульство
29 мар 2022 в 16:14

Кто с деревни тот пойдет,колхозники они простодушные думают родине служат

пирамида
29 мар 2022 в 16:14

Пусть дают отсрочку, если привел двух друзей в военкомат. Они привет еще по два каждый, те еще... и так у нас будет самая большая армия в мире.

29 мар 2022 в 16:15

С радостью бы послужил бы и поучаствовал в Спец операции РФ, если бы пригласили официально. 👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Житель
29 мар 2022 в 16:16

Я от грязи задыхаюсь, мне по барабану на вашу вонючую росию

МВД
29 мар 2022 в 16:16

НГС комментарии либо чистим либо ответственность неминуема !

Несолдат
29 мар 2022 в 16:16

История показывает, что служба в армии это бабло и деньги. Хотите хорошую армию? Платите большие бабки. Деньги есть деньги, ничего лично. А всякие Родины и патриотизмы давно забыты благодаря состояниями Потанина и Мельниченко.

VШИВОZАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
29 мар 2022 в 16:16

Samsung переименовала складные смартфоны в Европе: больше никакой буквы "Z"!
Красавчики! 💪
Таким образом бренд четко обозначил свою позицию. Весь цивилизованный мир должен двигаться в этом направлении, несмотря на то, что это капля в море.

.....
29 мар 2022 в 16:17

хОмячки где вы, что - тотема норм, а вас нет особо,.. ауу куда пропали ?

VШИВОZАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
29 мар 2022 в 16:17

сам призваться не желает?

АНТИЗОМБИ
29 мар 2022 в 16:18

Всех одобрямсов zапутинских собрать и отправить служить. 6 утра, кантики, чмор, унижения, дедовщина и прочее дерьмо для вас.

29 мар 2022 в 16:19

Мальчишки, останьтесь живы.

ХО.
29 мар 2022 в 16:20

сейчас обожают, и лубят в армии, оченб любителей европы

Гость
29 мар 2022 в 16:20

В России родился - уже кому-то должен. Я никому ничего не должен.

Встречали за околицей солдат
С цветами, с хлебом – солью и с речами,
С земным поклоном возле белых хат,
Своих освободителей встречали.
Им козыряли бойко старики,
Старухи осеняли их крестами,
Читали дети им стихи
И угощали молоком крестьяне.

как бы так.
29 мар 2022 в 16:21

Любителям, ЕС..сейчас в армии, не легко - обожают всей казармой

нодовец
29 мар 2022 в 16:21

я, как ветеран сражений за гречку и сахар, хочу пожелать всем добра

Гость
29 мар 2022 в 16:22

Служба - для челяли.
Маски-для челяди...
Что там ещё?
Тебе надо ты и служи. Я ни тебя ни твоего хозяина не выбирал.

Доктор,
29 мар 2022 в 16:23

ни чего любители-европы, в армии вас полюбят сейчас,...

Родине нужно служить.
Это святая обязанность новосибирца!

володька
29 мар 2022 в 16:29

В армейской, сейчас
евро, продвинутых, обожают со всеми вытекающими, формами

сидел за богохульство
29 мар 2022 в 16:30

Я не служил ни дня и горжусь этим

как бы так.
29 мар 2022 в 16:31

Поклонников, амэрики ЛЮБЯТ,.. сейчас в Армии ...😁😁

29 мар 2022 в 16:31

Сейчас запретят ещё одну книгу - К.Симонов, "Живые и мёртвые".

Гость
29 мар 2022 в 16:32

А чего беспокоиться? Зеленых пацанов ни куда не отправят, они еще даже строем шагать не умеют.

Гербер
29 мар 2022 в 16:32

Весенний призыв всегда начинался в это время. Разве нет? Что такого то опять. НГС хочет приплести это куда-то?