Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Парк возле нового ЛДС ждут затопления — дорожки в нем подняли на уровень паводка
Парк возле нового ЛДС ждут затопления — дорожки в нем подняли на уровень паводка

25 мар 2022 в 17:27

да насыпьте защитный вал, пара дренажных насосов - делов-то

Прохожий
25 мар 2022 в 17:41

Там еще и затоплять будет? Стройка века! :))

маруся
25 мар 2022 в 17:51

Терешкова по всем вопросам специалист?

Гость
25 мар 2022 в 17:54

"Если бы мы строили его как принято", "пошли принципиально другим"...
Надо строить как надо, а не "как принято" или "принципиально другим".
Руки из одного места растут. И голова оттуда же.

Бывший налогоплательщик
25 мар 2022 в 18:03

Сосед говорит: на ОБЪГЕСе посоветовались и весной паводок поднимут на 10 см выше уровня дорожек!

25 мар 2022 в 18:06

отличная идея строить в болотине в зоне подтопления. опыт омского лдс ничему не научил. браво?

Вася
25 мар 2022 в 18:10

Подстроить новый парк котрый будет топить а на другие парки пофиг вот в мэрии сидят умники и балаболы

Лука хитроопый
25 мар 2022 в 18:10

Шизу местечковую бомбануло ожидаемо.

Стройка
25 мар 2022 в 18:17

Пучит слабоумных все время,а тут такой повод фекалий навалить. Закукарекали радостно - зальет-затопит, шизоиды ждут открытия рынков там,недоумки криворукие рассказывают "как надо" строить.
Здешний филиал шестой палаты бредни свои с утра до вечера строчит,без передыху.

Neo психиатр
25 мар 2022 в 18:30

Вот это да. Вода замывает следы

25 мар 2022 в 18:32

Много лет круглый год ходила в пойму Оби гулять с собакой. Никакой катастрофы там нет. Обь разливается, конечно, но до Ледового дворца это не доходит. Мне вот более интересно, как в этот период себя чувствуют Ясный берег и Венеция

25 мар 2022 в 18:53

Всё будет хорошо. Вон в Питере каждый год тротуары возле Невы топит

группа товарищей
25 мар 2022 в 19:18

Новосибирская мошка с нетерпением ждёт нежные телеса тёток, скупивших весь сахар намедни.

25 мар 2022 в 19:19

Так это не парк, а заливные луга.

25 мар 2022 в 19:34

Ждем, когда смоет платный мост...

25 мар 2022 в 19:39

Если предусмотрено зачем писать? Очень скоро вода даст ответы на все вопросы

Ну, вот это Вы зря всех поливаете грязью и в 6-ю палату отправляете. У некоторых комментаторов есть логическое мышление

Каролина
25 мар 2022 в 19:55

С чего вы взяли, что это будет именно таким образом? Пусть графики пересмотрят

Джесси
25 мар 2022 в 19:56

Не думаю, что это помешает строительству и функционированию ЛДС

Анатолий
25 мар 2022 в 19:57

Хорошо, что на ЛДС это никак не повлияет. Парк все равно ближе к воде, чем ЛДС

Гость
25 мар 2022 в 19:58

Да какое там затопление? Вода придет и уйдет.

Пеппи
25 мар 2022 в 19:59

Правильно делают, что не просто так строят, а предусматривают и природные явления.

Большаков
25 мар 2022 в 20:00

Быстрей бы закончили работы и можно было б прогуляться в парке. Таких чтобы рядом с водоемом у нас не много.

Борис
25 мар 2022 в 20:01

Значит с парком будет все в порядке, деревья останутся и дорожки не затопит, Посмотрим как будет выглядеть на деле. Вообще там топит редко.

1 день
25 мар 2022 в 20:01

Скорее бы уже увидеть парк, его же в этом году вместе с ЛДС откроют?

Скидон
25 мар 2022 в 20:02

Многие парки и острова топит, если они на берегу расположены, парк в той же категории. Но это случается не часто)Так что парк будет в доступности постоянной

врачь-пердьюатр
25 мар 2022 в 20:25

а сам лдс не смоет? так сказать для сокрытия хищений при строительстве?

25 мар 2022 в 20:32

Сколько ботов опять вернулись.....

Соседка
25 мар 2022 в 20:36

"ПАМЯТНИК" ТОМУ КТО ЗАПРОЕКТИРОВАЛ ТАМ ЛДС.

25 мар 2022 в 20:44

Дорогой автор, вы же журналист. Пл русскому 2 было? Парк ЖДУТ затопления? Серьёзно?

Гость
25 мар 2022 в 20:51

А если во время паводка сделать защитный вал, то в местах затопления можно будет посадить рис! И кстати, к засеяным полям будет удобно ходить по незатопляемым дорожкам 😂

007
25 мар 2022 в 21:20

Если не путаю 2015 год уровень воды был в мае больше 5м. Но ту часть поймы вроде не топило. И еще намыли перешеек к острову отдыха.... если что то будет большая вода то его просто смоет

50% готовности, там и не пахнет! Что уж лгать то так откровенно? Знаю изнутри ситуацию и скажу больше, деньги, что планировались бюджетом- уже выработаны! А добавлять никто не спешит.Замерли-тянем время)))

Гость
25 мар 2022 в 23:00

Это где там "деревья оставили"? Столько деревьев было, все повырубили, чтобы воткнуть ненужный долгострой.

Пошли другим путём ?) говорите правду сэкономили миллионы и положили в карман!

26 мар 2022 в 01:07

Кого кто кем ждут ? Что у вас с грамматикой?

ILS
26 мар 2022 в 03:53

Вы видите там парк? Очки снимите, волшебники изумрудного города, может быть тогда разглядите вырубленый чахлый лес, заброшеный пустырь и кучи строительного мусора. А посреди этого самое нУжное, без чего новосибирцы никак не могли обойтись, недостроеный ЛДС в комплекте с такой же "нУжной" промежуточной станцией метро.

Гость
26 мар 2022 в 06:39

парк - заливной.

Гость
26 мар 2022 в 08:43

Ондатр и бобров в этот парк надо.

гость
27 мар 2022 в 01:22

Да чтобы его вообще затопило - это сооружение, которое называют дворцом

Гость
27 мар 2022 в 05:07

Толик, кому теперь нужен твой каток, в который ты вбухал миллиарды?