Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Двое военнослужащих из Новосибирской области погибли во время спецоперации
Двое военнослужащих из Новосибирской области погибли во время спецоперации

Месяц назад врачи были героями, теперь герои другие....страшно представить сколько их будет, если на ураину введут миротворцев нато

25 мар 2022 в 15:48

Сердце кровью обливается когда читаю такие новости, гибнут лучшие, от кого рожать будут женщины?

25 мар 2022 в 15:53

Они защищали нашу Родину. Вечная слава героям!

1973
25 мар 2022 в 16:33

контрактники должны быть от 30 лет и старше......

Гость
25 мар 2022 в 17:05

Склоняю голову...светлая память погибшим воинам Сибирякам!

Ильинишна
25 мар 2022 в 17:07

У меня тоже муж контрактник, переживаю, вдруг тоже туда заберут на Украину, не дай бог..

Чешский
25 мар 2022 в 17:08

Не хотел бы я узнать, что мои близкие люди погибли в бою.. Когда уже Украина успокоится. Сколько можно уже.

Капабэла
25 мар 2022 в 17:09

Скорбим…
Ребята погибли как герои, как наши защитники! Всех помним и чтим!

Нуланд
25 мар 2022 в 17:10

Соболезнуем родителям, такие ребята светлые… вечная память!

Гость
25 мар 2022 в 17:12

Соболезнования родным, тяжелая утрата.

Элли
25 мар 2022 в 17:13

Ну такая опасная у них работа, они это знали, так же как и родня.

Просто человек
25 мар 2022 в 18:10

Страшно читать такие новости скорее бы уже это всё закончилось пусть земля будет им пухом жаль очень им бы ещё жить и жить а какое горе родителям

25 мар 2022 в 18:15

чем дольше кампания, тем больше придётся заплатить русскому народу

Гость
25 мар 2022 в 18:23

Операция проходит по плану .....

🐗Хомяк
25 мар 2022 в 18:59

В жизни всегда есть место подвигу...

Гость
25 мар 2022 в 19:33

Вы для нас герои нашего времени!

Поливина
25 мар 2022 в 21:17

Пусть земля будет пухом нашим воинам!

Комитет
25 мар 2022 в 21:17

Не верится,что такие молодые погибают

Малик
25 мар 2022 в 21:18

Жаль парней. И родителей тоже.. им тепер с этим всю жизнь жить

Туманов
25 мар 2022 в 21:20

По-хорошему такие новости не стоит даже обсуждать. Семье точно не приятно половину коментов читать.

Гость
25 мар 2022 в 21:20

Наши ребята, наши защитники, все выглядят как родные. Скорбим...
Погибли как герои!

Брюква
25 мар 2022 в 21:21

Родину защищать не каждому дано, если уж идут на такую работу, то сами все понимают.

Натали
25 мар 2022 в 21:21

Вечная память героям!

Гость
25 мар 2022 в 21:22

Семье сейчас нужна поддержка, а не обсуждение в соц сетях. Примите соболезнования.

Лилу
25 мар 2022 в 21:23

Помним каждого и скорбим. Светлая память, погибли за нашу страну, за нашу безопасность!

Александр
26 мар 2022 в 13:18

Ваш и наш общий противник сидит в России, сами знаете где и кто.

Гость
26 мар 2022 в 20:03

Федосову Ивану Юрьевич было 20 лет
Это мой родной племянник

Гость
28 мар 2022 в 08:29

Страшно ни только то, что гибнут наши ребята, а безразличие. Там не договорили, здесь не узнали. Погиб 20 летний парень, по сути за нас с вами, что бы мы могли с вами ходить на работу, обнимать и целовать своих детей, жить. А про Ваню толком ничего и не написали. У него кстати осталась жена, поженились они в прошлом году в мае. Хочу пожелать всем добра и мира прежде всего в своих сердцах и душах и быть более внимательными и чуткими ко всем, кто нас окружает.