Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации IKEA отозвала уведомление о простое в Новосибирске — сотрудники продолжают работать на складах
IKEA отозвала уведомление о простое в Новосибирске — сотрудники продолжают работать на складах

24 мар 2022 в 17:09

Добавлю - прикольно будет, если ещё все прилавки сахаром по 42 рубля за кг завалят, тогда точно поржём 😁

Оптимист!
24 мар 2022 в 17:12

А мне вот интересна фраза: "...это связано с тем, что сотрудники фактически продолжают полноценную работу."......это как так то, такого не бывает!? Они что из подполы торгуют чёль!? Т.е. если контора закрыта и продаж нет а есть к примеру пересчёт ценников и прочая дребедень со скручиванием или закручиванием стеллажей то это теперь полноценная работа!? А я думал что для такого магаза это полноценная работа когда они продажами занимаются!? Иль я чёт путаю!?

Гость
24 мар 2022 в 17:25

У икеи есть инсайд?

Гость
24 мар 2022 в 17:28

Через интернет продают ,уверена в этом

24 мар 2022 в 17:33

Акул шьют..

Саня
24 мар 2022 в 17:46

Надеемся, что скоро все заработает как раньше! ❤️

Гость
24 мар 2022 в 18:01

Они (хозяева) спонсируют оружием Украину, и там гибнут наши парни. Заявляют, что закрывают магазины и уходят с России... Вводят санкции против России...
Сейчас открывают обратно, и мы снова пойдём в их магазины и будем тратить там свои деньги, чтобы они снова на нас зарабатывали?! Необходимо полное табу, вообще ничего не покупать у них! Пусть подумают и осознают...

Berkov
24 мар 2022 в 18:25

В интересное время живём.
Жаль только украинцев, стыдно перед ними - не передать.

24 мар 2022 в 18:28

Может кто то из сотрудников Икеи написать: откроются или нет? Хотели в новую квартиру всю мебель в Икее купить, или забирать из старой квартиры теперь уж?

Гость
24 мар 2022 в 18:35

Да пойдем и будим тратить деньги, а другой Икеи у нас нет , ума не хватает создать.

Neo психиатр
24 мар 2022 в 21:13

Надо самим как-то акул делать-шить - куда деваться-то?!

Гость
25 мар 2022 в 00:43

Работаю в ИКЕА, впервые прочитала комменнты на эту тему, диву даюсь, мягко говоря. Желаю всем оставаться людьми в любых ситуациях, и быть бережливыми к друг другу в такие не простые времена!

25 мар 2022 в 01:36

Купил диван в рассрочку в икее через иканобанк. Магазины не работают, значит гарантий нет? Стоит ли платить? Сам иканобанк извещает, что плати! Есть ли какое то разъяснение Роспотребнадзора? Или они сами не понимают ситуации?

Горожанин
25 мар 2022 в 07:04

Мебель так себе. Да пошло оно все, что в Новосибе мест нет, где качественную мебель можно приобрести, один минус тяжёлая она, в Икее полегче, а так вполне себе ничего. А подвесы на кухне кнохкульт чего только представляют, не удобные и думаю летом нагружу шкафы посудой и вразнобой они пойдут? А смесители, где ни один шланг, продающийся в магазах, не подходит, это что то. Для себя решил, всё баста с икеей.

Гость
25 мар 2022 в 07:07

Может мне хоть кто-то объяснить что вы в этих акулах нашли. Я вот у нас хожу смотрю на них...что же в них такое? Акулы как акулы ещё там множество игрушек мягких продается...

Нда уж.
25 мар 2022 в 09:39

Откройте ИКЕЮ!!!!

25 мар 2022 в 11:15

Да фиг они уйдут, сейчас каналы вывода денег и логистические наладят и дальше заработают. Это они первое время хорахорятся, а у них уже там полный пизнес, так что прибегут, можно не сомневаться

Гость
25 мар 2022 в 12:49

Мы как работали, так и работаем. И, поверьте, работы достаточно. Остановились только продажи. ИКЕА - это не только магазины, это и колл-центры тоже. Зачастую почти все первичные обращения с проблемами покупателей идут туда. Вопросы с довозом недостающих товаров из-за перебоев поставок еще в пандемию, обмен-возврат товара по гарантии и не только, по досборке мы всё продолжаем решать. В магазинах эти же вопросы, плюс инвентаризация.Все работает, но в ограниченном, пока, режиме. Изменился режим работы магазинов с 12:00 до 20:00.ИКЕА и не заявляла изначально о полной остановке работы, только о временной приостановке продаж до изменения ситуации. Услышьте, пожалуйста.

Z & V
25 мар 2022 в 13:28

Мебель уж точно бы не стала там брать. Может только для квартиры, которую сдаю в аренду. И то подумала бы 10 раз.
Ваша икеа - это полное говно.

Гость
25 мар 2022 в 15:20

Надо было чтоб Икея открылась

25 мар 2022 в 15:29

Не взрыв, а хлопок. Не пожар, а задымление. Не увольнение, а высвобождение. Привыкаем в новоязу.

Александр
25 мар 2022 в 20:48

А может сделать выход бесплатным, а вход за денежку и не малую.

Гость
25 мар 2022 в 21:25

А чего они не сдедают как Мак - франшизу российскому ООО и дальше работать?

Вовка
25 мар 2022 в 21:34

Огорчу вас всех.
Сотрудникам платят 100% оклада, при том что они сидят по домам. На работу выходит в день процентов 5 от общего числа.

Гость
26 мар 2022 в 19:28

Ну ничего качественного или особо нужного никогда не видел в этой Корее. Люди работу найдут.АОна пускай сворачивается

Арт
26 мар 2022 в 23:33

Есть точная информация от сотрудников икеа, шьют пингвинов.

Жора
27 мар 2022 в 07:32

Копеешная зарплата для рядовых сотрудников,абсолютно безжалостный капиталистический гигант,машина по зарабатыванию прибыли,правильно что уходит и делать нечего таким компаниям,для которых работник это прото муравей который за крохи строит их империю,,при этом зомбирован пропагандой о исключительности и абсолютного равноправия в этой системе, своим компаниям нужно давать развиваться га блага нашей страны а не на благо западного капитала в итоге за счет которого поставляют оружие на Украину

28 мар 2022 в 13:35

Вчера заехал по вопросу гарантийного ремонта, работает один менеджер, и то еле-еле, за пол часа одного клиента не отпустил. Лично у меня есть большие претензии к качеству икеи. Буду пробовать дать заявку через сайт.

28 мар 2022 в 13:40

Во многих странах для создания социальной напряжённости применялась такая схема. Саботаж торговли. Особо в продуктов питания и товаров первой необходимости . И власти жестко контролируя ситуацию брали управление на себя! Не дожидаясь голодных бунтов.

29 мар 2022 в 04:00

ну ниша уже занята так что могут валить куда хотят

Иван Иванов
29 мар 2022 в 17:31

Гнать их в шею, а в здании открыть картинг центр, на втором этаже пивзавод, на третьем цех для попкорна.