Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации СГК отключила тепло и горячую воду в 248 жилых домах — когда закончат работы
СГК отключила тепло и горячую воду в 248 жилых домах — когда закончат работы

24 мар 2022 в 12:46

СГК (СибЭко) для нашего города - это хуже татаро-монголов, хуже землетрясения и хуже дракона

24 мар 2022 в 13:09

Они уже повысили тариф на свои услуги? У босса то яхту отжали ...

24 мар 2022 в 17:07

Дома дубак, с утра работает инфракрасный обогреватель. Хорошо, что вчера набрала 3 бутылки воды по 1,5 л. для полива цветов. А вообще СГК - это полное издевательство над горожанами. Видела сегодня "прорыв" на Советской, огорожена яма и НИ ОДНОГО работника! Пора прекращать им платить!

24 мар 2022 в 13:32

Забрали яхту у Мельниченко. Теперь сплошные аварии будут.

25 мар 2022 в 11:26

Отопление и горячая вода ДО СИХ ПОР НЕ ПОЯВИЛАСЬ, пошли ВТОРЫЕ СУТКИ! СГК, вы офигели? В квартире +13 градусов! Почему я должна платить Новосибирскэнерго за электричество, которое потребляют обогреватели? Да, и КУДА ВЫ ДЕЛИ ХОЛОДНУЮ ВОДУ??? Это что, блокада? Вторые сутки нет ни тепла, НИ ВОДЫ! За что я должна вам платить? Для вас у меня нет обычных слов, только не цензурные. На мельниченко наложили санкции, мельниченко наклал на людей.

24 мар 2022 в 15:13

Нормально. Но перерасчет с баааальшим минусом для нас и баааальшим плюсом для себя...

Греча Пшеничный
24 мар 2022 в 12:52

Современная новостная лента в этой стране окончательно превратилась в сливную канализацию. Бедный яндекс пытается свои яндекс.новости быстрей куда-нибудь продать. То есть заходишь на сайты и прям будто окунаешься во все это бурлящее и благоухающее. Главная подлянка в том, что это все преподноситься как чистая родниковая вода. Пованивает и что-то твердое и склизкое вокруг? Ну не знаем, официально это чистая родниковая вода, можно даже пить.

Отдельный фетишь не только новости, но комментарии. Боже, какой же рай сейчас для квасных патриотов: покажем этому западу, прям с 1 апреля всем покажем, всем кто сейчас уезжает и уходит не постим потом в наше благоухающее царство вселенских правителей. Какую тему не возьми, у них там прям истерика, все забрызгивают своей желчью ненависти ко всем странам вокруг. Особенно это дико выглядит на фоне полной безграмотности этих патриотов. Они пытаются рассуждать и строить свои теоремы зная только половину законов. Их совсем не смущает, что в их суждения E равно не m*c2, а только m.

Ну и чинуши-башкотрясы вторят как заведенные день и ночь: поможем, проработали программы поддержки, субсидии дадим, освободим от налогов.

Ягая
24 мар 2022 в 12:43

Ночью стойкий минус, СГК ремонт затеяли........
Молодцы, а людям что делать, костры жечь?

Гость
24 мар 2022 в 13:04

Скоро лето, горячей воды вообще не увидит Новосибирск

24 мар 2022 в 17:31

Включили горячую воду. Жидкая ржавчина очень насыщенного цвета. Хорошо, хоть не воняет.

гость
24 мар 2022 в 13:45

как узнать о смене сезона?сгк начинает копать в одном и том же месте.

◌ुुु
24 мар 2022 в 13:16

Обрадовалась, решила. что разум восторжествовал и СГК перестала производить избыточное тепло и отапливать улицу, увы, оказывается, это только на время ремонта. Почему прокуратура не привлекает к ответственности за производство избыточного тепла и отапливание улиц?

Berkov
24 мар 2022 в 13:43

Ну так если новосибирцы не готовы отстаивать свои права - конечно будут отключения, конечно СГК будет чинить трубы самыми дешёвыми, БУ материалами, оптимизируя стоимость работ (чтобы не слать 2 экскаватора проще один запланировать и вот как он закончит с одной ямой - слать на следующую, уже и на перевозке экономия и на трактористе), а не сроки завершения.
А новосибирцы ничего, затянут пояса потуже.

Гость
24 мар 2022 в 13:30

Ремонт это хорошо, но почему зимой?! Это не нормально, не верно и не правильно. Зачем тогда ваши гидравлические испытания если они не дают никакого эффекта, раз трубы рвутся зимой после испытаний, а испытания вроде делаются большим давлением чем обычно, или испытания так себе или их вообще не делают как должно.

24 мар 2022 в 14:11

За ночьную работу можа бабла списать то поболее! Респект пацанам...

Гость
24 мар 2022 в 13:18

На Троллейной отключили не только тепло и горячую воду, но и холодную (((

24 мар 2022 в 14:09

Давайте давайте ходите на выборы! Молодцы! Флаг вам в руки, вперёд и с песней....

На Богаткова быстро все сделают. Народ даже пукнуть не успеет.

Циник81
24 мар 2022 в 13:18

Уважаемые журналисты НГСа! Перестаньте ляпать тире в середине заголовков! Это не авторский знак и не фишка издания - это просто демонстрация вашей безграмотности. Одно дело, когда вы пишете "рассказываем, когда закончат работы" (в таком случае вопросительный знак не нужен) и как в вашем заголовке, где вопросительный знак очень даже нужен, а вот тире - нет. Не позорьтесь перед читателями.

Комиссар
24 мар 2022 в 14:17

Какой может быть плановый ремонт-зимой совсем с катушек сьехали, ещё и цены поднимаются за теплую зиму

111322
24 мар 2022 в 15:06

летом что делали?

Гостья
24 мар 2022 в 18:21

Богаткова? На Панфиловцев нет ни горячей воды, ни отопления! Отключили без предупреждения. И снижать температуру начали не менее трёх суток назад.
Негодую! Так нельзя. Включайте, и прям сейчас!

Matrix_Agent (забанен)
24 мар 2022 в 12:54

Ох, зря я им ажно 500 рублей вчера отправил. Начали "работы"...

Matrix_Agent (забанен)
24 мар 2022 в 13:43

в моем коттедже всегда тепло и камин с дровами есть

За арест Михалкова!
24 мар 2022 в 14:57

А почему в 248, а не в 238?

Эшмамат
24 мар 2022 в 12:58

У меня обращение к симпатичным, молодым, девушкам. Кто будет мёрзнуть, обращайтесь ко мне.. предоставлю ночлег и обогрев.

Гость
24 мар 2022 в 15:30

Нахожусь рядом. Ул Олеко Дундича ,1/3 . Есть и тепло и вода. От народной третий дом .

сибиряк
24 мар 2022 в 19:58

В Новосибирске для плановых ремонтов СГК-город дебилов

УэФ
24 мар 2022 в 21:00

Хватит им платить

Ника
25 мар 2022 в 07:34

Отопления и горячей воды нет до сих пор. Ремонт на Фасадной закончили, а подключить забыли?

Гость
26 мар 2022 в 02:42

уже вернули кстати

Гость