Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Во время спецоперации погиб 28-летний уроженец Куйбышевского района НСО
Во время спецоперации погиб <nobr class="_">28-летний</nobr> уроженец Куйбышевского района НСО

24 мар 2022 в 13:21

К большому сожалению, такие печальные сводки с фронта мы будем видеть каждый день, но победа над всеми неонацистами на Украине все равно будет за нами. И все цели и задачи, поставленные нашим президентом по демилитаризации и денацификации Украины будут непременно выполнены. Ради благополучия в будущем всех Россиян и чтобы все родные и близкие погибших ребят, отдавших свою жизнь при исполнении воинского долга перед своей страной, знали, что они сложили свои жизни за правое дело - за благополучие и развитие нашего государства и нивелирования всевозможных угроз и посягательств, во благо всему Миру.

Доктор Добро
24 мар 2022 в 13:21

Белеет парус одинокий
В тумане моря голубом...
Что ищет он в стране далекой?
Что кинул он в краю родном?

гость
24 мар 2022 в 13:28

на знаке надо было написать финиш!

24 мар 2022 в 14:09

... (
Спи спокойно, брат..

Гость
24 мар 2022 в 14:11

Всегда так было и будет когда защищают Родину, матерей ,отцов, деток. Соболезную родным.

Оля
24 мар 2022 в 14:19

очень сочувствую! нет таких слов, что бы утешили и уняли слезы... жалко всех! парень, видимо, был правильный! внуков бы родителям от такого сына, да побольше! скорбим!

24 мар 2022 в 14:27

зачем поехал???

Гость
24 мар 2022 в 15:17

Соболезнования родным и близким. Пал за правду. Мир праху .

Мария
24 мар 2022 в 15:27

Жаль парня, сил родственникам.

Риторический вопрос
24 мар 2022 в 15:28

Еще бы жить да жить. Пусть земля будет пухом.

707
24 мар 2022 в 15:28

Как же так? Соболезную.

Гость
24 мар 2022 в 15:33

Бывает и такое, но они делают все чтобы вернуться с победой домой.

Фасоль
24 мар 2022 в 15:34

Соболезнования семье. С вами рядом жил настоящий герой и сражался он для того чтобы был мир.

Гость
24 мар 2022 в 15:35

В подобных статьях лучше закрывать возможность комментирования, нечего тут обсуждать, кроме высказывания соболезнований.

Подружка
24 мар 2022 в 15:36

К сожалению без потерь в такой работе не получается. Остается надеяться, что они будут минимальными.

24 мар 2022 в 15:53

Достойно родину защищал! Герой!!!

Бобично-в-намордничный режим
24 мар 2022 в 16:21

Опять деревенский. Интересно, там хоть один из города служит?

Гость
24 мар 2022 в 21:00

Нгс, расскажите как там ваши украинские коллеги, из вашей медиа сети поживают? Что они пишут, на чьей они стороне?

Спецоператор
25 мар 2022 в 00:04

Владимир Путин молодец!
Политик, лидер и борец!
Наш президент страну поднял!
Россию Путин не предал!

25 мар 2022 в 11:39

Похоже, одни боты на посту?
Комментарий не добавишь

надежда
25 мар 2022 в 12:27

Соболезнование родным и близким! Весь народ России и жителей Донбасса скорбит.