Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

423 комментария к публикации Сотрудникам СГУПС прислали бланк заявления о «добровольной финансовой помощи пострадавшим трудящимся ДНР и ЛНР»
Сотрудникам СГУПС прислали бланк заявления о «добровольной финансовой помощи пострадавшим трудящимся ДНР и ЛНР»

24 мар 2022 в 09:43

А в мэрию, областную администрацию, администрации всех районов прислали такие бланки???? 🤷‍♀️

24 мар 2022 в 09:48

"начальник организационного управления ФП НСО Елена Кривцова и добавила, что общая сумма собранных денег является закрытой информацией."

Весёлая у нас страна. Кому-то 9 лет дали за типа нецелевое использование пожертвований, а тут вдруг "закрытая информация". Да с какого перепуга она закрытая может быть? Вы там охренели совсем? Может вы на эти деньги дома себе строите?

24 мар 2022 в 10:33

Интересно, ошибка только в одном слове или еще есть как бы ошибочка в номере счета, куда денежки пойдут )))

24 мар 2022 в 10:01

Почему общая сумма собранных средств вдруг стала закрытой инфой?Как бы возможны нехорошие тенденции....

24 мар 2022 в 10:19

Интересно и то что отчета по списанным средствам, никто не предоставит.Куда их потратили, зачем. Просто собрали и все.

24 мар 2022 в 08:06

С какого перепуга . Колхоз дело добровольное .

24 мар 2022 в 08:46

И так цены на все взвинтили

24 мар 2022 в 08:58

Ну всё... Сейчас понесется инициатива добровольно принудительная в массы

24 мар 2022 в 09:27

"Вам что, полтинника жалко в пользу детей Германии?"

24 мар 2022 в 09:18

"они в Москву перегоняют(деньги) а как там дальше я не знаю" , " сколько организаций присоединилось-статистику не ведём", "общая сумма денег является закрытой информацией" Как бы деньги счёт любят, а так бери от туда сколько хочешь, раз всё "закрыто" то никто и не узнает.

24 мар 2022 в 09:28

По старой совковой традиции добровольцы были назначены…

24 мар 2022 в 12:39

"Всё для фронта. Всё для победы" в изложении министерства обороны и министерства финансов?
А Сечин с Миллером не могут свои зарплаты за ОДИН ДЕНЬ перевести?
Всяко в разы больше получится.

ну а что...голосуют же как надо, теперь и платить будут из своих кровных, тоже как надо...))

758088
24 мар 2022 в 08:10

Чья инициатива? Не знаю даже, может, и моя… - это просто суперответ

24 мар 2022 в 11:27

Видать совсем плохо дело.

24 мар 2022 в 08:25

Простым людям на кой сдался этот Крым, ЛНР и ДНР, если они туда никогда не поедут. Они и так заплатили слишком высокую цену, обеднев второй раз подряд с 2014 года. Нет, спасибо. Депутаты давали одобрямс, пусть и скидываются.

24 мар 2022 в 08:47

Чисто с издевательскими (над бухгалтерией и инициаторами) целями подбил бы всех коллег в случае такого беспредела вписать туда сумму 1 (ОДИН) рубль 3коп. Пусть одни на обслуживание платежей тратят больше чем сам перевод, а "ответсвенные лица" пишут красивые отчеты о переводе целых 303 рублей своим патронам

24 мар 2022 в 11:39

Дааа... помню, как по тому же принципу собирали деньги в Фонд мира в советские времена. Причем даже со школьников!
Из серии "а не будут брать, отключим газ".
Господа из СГУПСа! Вы там что - ку-ку?

24 мар 2022 в 08:45

Возврат в прошлое....сколько уже было подобного в моей жизни.

24 мар 2022 в 08:34

Скоро такие заявления на Госзнаке будут печатать.

wwwEveryWhere
24 мар 2022 в 09:57

Спец-операторы пусть и отчисляют.

НЕТ
24 мар 2022 в 10:57

Администрации НСО, мэрии, депутатам введите обязательный сбор 100% з. платы. И пусть топят дальше за позорную букву

24 мар 2022 в 13:02

а почему сумма собранного - закрытая инфа? чего бояться то?

24 мар 2022 в 08:49

В советском союзе, помню, был фонд /Роскомнадзор/, сейчас за пожертвование этому фонду припаяли бы статью за экстремизм и дискредитацию.

24 мар 2022 в 09:42

Если информация закрыта, то это давать в черный ящик, из которого деньги могут пойти куда угодно, нехорошо это. Тут то как раз все должно быть открыто. Скрытые дела только бандиты творят

24 мар 2022 в 08:56

А где все Zа?
Почему они не скинулись до сих пор?

Добрый Вова
24 мар 2022 в 08:11

Вот и замечательно!
Каждый, уже каждый должен научиться принимать ответственность за все и ощущать это своим карманом и своим качеством жизни. Имперские амбиции - это дорого. Там же какая-то лютая поддержка всего этого? Так в чем дело, почему возмущения и несогласие? Нет господа, платить за это будут не Фридман с Мордашевым - их счета заблокированы. Платить за это все будут... как обычно, в общем -:)

24 мар 2022 в 09:14

спецоперация за наш счет?

24 мар 2022 в 08:02

чо0О !???

24 мар 2022 в 21:14

Предлагаю, со всех публично поддержавших "спецоперацию", а так же с носителей буквы Z на автомобилях, аватарах и одежде, взыскивать 50% зарплаты ежемесячно, без всяких заявлений, в фонд помощи трудящимся ДНР и ЛНР.

24 мар 2022 в 17:15

А что, в этой стране еще есть провсоюзы? Это упущение!

Нда уж.
24 мар 2022 в 08:03

Ну это уже ни в какие ворота, товарищи!!!!

24 мар 2022 в 08:57

Почему профсоюзы на помощь своим не собирает?

Гость
24 мар 2022 в 08:46

Кто эту военную операцию придумал и затеял, тот пусть и перечисляет. 😏

Гость
24 мар 2022 в 10:25

Так вот для чего вдруг стали экстренно профсоюзы создавать...Теперь стало понятно зачем.

гость
24 мар 2022 в 10:03

мы уже все рублём поплатились. У кого зарплата снизилась, кто-то и вовсе без работы остался, ну и все мы видим какие цены в магазинах стали.

иииииииииииииииииии
24 мар 2022 в 10:29

напоминает обязательные отчисления в "фонд мира" советских времен.
Мне непонятно, что мешает отказаться ? Причем сделать это громко ?

Нехто
24 мар 2022 в 11:11

Так пусть всю свою зарплату отдают, они же поддерживают.
А вообще , эту дикость даже читать не приятно.

24 мар 2022 в 08:47

Я бы за такое сразу призвал к ответу конкретное ЛИЦО

Главред
24 мар 2022 в 09:36

Встретив бурными продолжительными аплодисментами, переходящими в овации, инициативу товарища Председателя, весь зал встал, и в едином порыве стремительным домкратом начал скандировать. Хе, помнят ещё руки-то, как надо писать передовицы.

НЕТ
24 мар 2022 в 11:24

РЖД уже стоят в очереди за бланками добровольных отчислений???

24 мар 2022 в 09:26

"Попрошу делать взносы!"

Опять
24 мар 2022 в 08:47

ЧЁ0000?

24 мар 2022 в 17:49

нет ничего более принудительного , чем добровольные пожертвования

24 мар 2022 в 08:16

Я тоже готов пожертвовать, в пользу пострадавших жителей ЛНР и ДНР, зарплату работников СГУПС.

Бла бла
24 мар 2022 в 08:12

А можно снизить налоги для своих жителей?

///
24 мар 2022 в 11:01

Если никто не может точно сказать куда идут деньги то точно на нужды детей лейтенанта Шмидта, там ремонтПровала, чтобы не проваливался....Вот почему профсоюзы не имеют поддержки кто то что то услышал с кем то посоветовался... куда заработанные деньги пойдут...а фиг знает утекут в москву как обычно а там поминай как звали...ну какое доверие профсоюзам? Никакого

жесткий
24 мар 2022 в 12:00

Полагаю что больше всего возмущаются сверхскрепные запутинцы

24 мар 2022 в 17:07

и от ученого секретаря (с)
это как кот? только секретарь?

24 мар 2022 в 10:26

Ржачка, да и только...