Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации «Я предупредил, что болею, но всем по фигу»: мужчину с ковидом свозили на допрос в Искитим, а назад отправили на электричке
«Я предупредил, что болею, но всем по фигу»: мужчину с ковидом свозили на допрос в Искитим, а назад отправили на электричке

Она
23 мар 2022 в 13:43

какая прЭлесть: "не дал мне обгон сделать".
Мужик, ты правда считаешь что перед тобой должны расступиться и пропустить?

23 мар 2022 в 13:46

сам расписался в своей вине и ноет . зачем больной поехал ! почему не лежал дома не лечился?! в карцер .а лучше в тюрьму сразу .там и поправится!

психиатр
23 мар 2022 в 13:50

спровоцировал, ДТП, ...а теперь жертву изображает

Доктор
23 мар 2022 в 13:51

Но обгон, она пошла??? люди погибли, а этО, недораумение ещё но, ет и жалуется

Вы думали, таки нет, там работают необразованные деревенские, что в полиции работают граждане, они читать то не умеют?

Google.
23 мар 2022 в 13:56

на нары, к новальному трусы шить, для армии

ото оно как оказывается
23 мар 2022 в 13:57

то орут ...мы тут власть майданщики.. то с искитима выехать не могут ....жертву изображает

///
23 мар 2022 в 13:58

Так и не понятно, какой статус нашего персонажа по уголовному делу, Далее. Персосонаж ..подаеь ходатайства на имя следователя на возмещение материального ущерба по проезду с приложением чеков билетов и т.д. на ходатайство следователь обязан ответить либо удовлетворить, либо нет. Отказ в удовлетворении это отдельная история по обжалованию в суде и в рамках гражданского судопроизводства...нормальный адвокат...может своими судебными жалобами в порядке ст.125 упк довести следака или дознавателя до нервной трясучки))).

23 мар 2022 в 14:02

В полиции в действиях своих сотрудников нарушений не нашли. НУ ЭТО УЖЕ СТАЛО ТРАДИЦИЕЙ ПРИТОМ ПОВСЕМЕСТНОЙ И ПРИ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ИЛИ НАРУШЕНИИ.😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

pelion
23 мар 2022 в 14:05

А что этот "свидетель" не рассказал, что он весь из себя против операции и поэтому его преследуют сатрапы и палачи? Устроил массовое ДТП, людей покалечил/убил - имей хотя бы мужество молча принимать те удары судьбы, которые тебе в ответку пришли

бойко
23 мар 2022 в 14:08

где, все пои поклонники и подданные ?

реальность
23 мар 2022 в 14:10

есть статья за умышленное заражение . действия полицейских похожи на экстремизм . всех уволить с начальником .

я не робот
23 мар 2022 в 14:11

А че правду то удалили. Где доказательства того, что эта ситуация имела место быть? А если она и была, то почему данный уголовник прикрывается политическими требованиями?

23 мар 2022 в 14:14

Человек действительно болен.
Только не тем, о чем пишет.
Искренне считает, что ему все должны и обязаны.
А что сам спровоцировал ДТП с пятью пострадавшими, а теперь всячески затягивает следствие - пустячок.

маруся
23 мар 2022 в 14:15

Сам виноват,нечего скулить теперь,жаловаться

Гофр
23 мар 2022 в 14:18

Почему его вообще отпустили?

ура!
23 мар 2022 в 14:19

ковид внесен в список аниагентов и о нем запрещено говорить.

Гость
23 мар 2022 в 14:19

А про пытки почему не написали?

Вячеслав Ковидов
23 мар 2022 в 14:20

Никаког ковида не существует, поэтому всем было пофиг.

Гость
23 мар 2022 в 14:41

"Да мне по фигу"
Вот и всё, что нужно знать о нашей полиции.

23 мар 2022 в 15:32

Система на самом деле прогнила до основания . У меня работают друзья в этой системе, и сами когда собираемся,разговариваем в основно о том что происходит не совсем адекватные вещи в наших правохронительных органах.

23 мар 2022 в 15:40

Людям, всё же, надо определиться. А то (если что): "я болен "ковидом!..", а если другая ситуация: "ковида не существует, это банальное ОРВИ..." Это понятно, что из простуды и ОРВИ раздули "мировую пандемию", но надо приходить в разум, а не следовать "экспертам" из телевизора.

23 мар 2022 в 15:40

Полиция не нашла ничего в том, что у человека ковид. Да потому, что ковид это чушь собачья. Все прекрасно это понимают, но продолжают играть свои роли, ведь сценарий этого спектакля идет сверху. Не будешь играть в этом спектакле - пойдешь домой без работы.

Алена
23 мар 2022 в 15:49

Не мог показать больничный, потому что он в электронном виде? А в госуслугах в личном кабинете показать не судьба? Как только открывают больничный, он появляется в личном кабинете госуслуг больного.

уже мама
23 мар 2022 в 16:09

фу. очень неприятно читать комментарии.
а если ваша бабушка рядом с ним бы ехала в электричке и заболела? есть карантин, есть доказанный диагноз, есть правила самоизоляции. почему наша полиция не соблюдает закон? большой вопрос.
хамское отношение в отделении не вызывает сомнений. Грустно что ты бесправен в своей же стране (( и не защищен.
и это неважно на какой машине он ехал, сколько человек погибло. Из-за него или нет - это не вам решать. Это решит суд. Человек не перестает быть человеком. И имеет ровно те же права что и все, и подчиняется тем же законам.

Berkov
23 мар 2022 в 16:22

Россияне просто согласились, что полиция может нагло в лицо врать... согласились путём отсиживания по домам, когда такие ситуации возникают. Ну а раз согласились, так и сидите дальше, пока сами под каток этот не попадёте.

Гость
23 мар 2022 в 16:49

По санитарному делу можно всех причастных ментов оштрафовать теперь, благо прецедент с оппозиционерами уже есть

Вера
23 мар 2022 в 16:51

То есть это болезный спровоцировал дтп и ещё жалуется? Куда ты прешь на Калине Прадо обгонять? Если предположить, что на Прадо медленно не ездят, то с какой тогда скоростью этот персонаж летел? Или тебе надо было обязательно самоутвердиться, обогнав Прадо?

23 мар 2022 в 16:51

А может гонять не нужно на Ладе-приоре. Ленд-Крузер ему понадобилось обгонять. Теперь его нужно пожалеть. А как пишут на НГС по поводу полиции мы знаем. Им бы покритиковать, чтобы на статью больше откликов было.

vladimir
23 мар 2022 в 16:57

а че нормально, полиция им все можно. привыкайте

23 мар 2022 в 17:16

Странный кипиш - наверное рыльце у героя в пушку. Уж не является ли он виновником ДТП? Уж не подготавливает ли почву для давления на жалость местной аудитории. Я чуть не заплакал, реально... Какой же он несчастный, с костылями, да еще и с ковидом - еле выжил в этой поездке к следователю. Сначала наверное были почечные колики, потом ветрянка, скарлотина, птичий грипп. Наверное полиция за ним бегать устала, раз в ковид не поверила. ... да и мне не очень верится

Лира
23 мар 2022 в 17:19

Человек болен, с температурой, со всеми побочками при ковиде. По закону его объяснения, не правомерны.

Гость
23 мар 2022 в 17:27

Почему тут все умники считают Прадо гоночным автомобилем?Это -внедорожник, на скорости и небольшом повороте этот Прадо в кювет легко сальто через крышу делает.

Алексей
23 мар 2022 в 18:18

Сейчас это не актуально, коронавирус, спецоперация идет!

23 мар 2022 в 18:31

Балдеж

лена путина
23 мар 2022 в 18:46

его принудили? арестовали? заставили? конвоировали? или сам поехал?

Ягодка-малинка
23 мар 2022 в 19:19

У меня ребёнка 16 летнего с международного поезда погранцы Барнаула сняли за 600 км от НСК на полустанке. Правда, до райцентра довезли и 50₽ взяли за доставку- а там- сама.

Эллочка-людоедка
23 мар 2022 в 19:47

Свой адвокат хороший, но может стоит рассмотреть вариант гос. адвоката пока не поздно?

Леопольдыч
23 мар 2022 в 21:34

В СССР такого не было.Милиция была народная!

Рахиль
23 мар 2022 в 22:52

"мужчину с ковидом свозили на допрос в Искитим, а назад отправили на электричке" - отработанный материал, он уже не нужен, пусть добирается как хочет

123!
23 мар 2022 в 23:01

Есть ссылка на видео этого ДТП?

Человек в разбитом корыте
23 мар 2022 в 23:12

На Калине-то куда? Едь 70 в крайнем правом ряду и не высовывайся! Калина дырявая 30 тыс. стоит и не едет, а Прадо несколько миллионов и валит прилично.

24 мар 2022 в 02:38

24 января его приглашали на допрос, 2 февраля он себе больничный нарисовал, чудило убившее людей всеми способами пытается избежать ответственности... Кругом он пожаловался... Перед тем как на встречку лезть, лучше бы мозг включил, гонщик, а когда надо отвечать за свои поступки, всё виноваты кроме него...

Александр