Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации «Я предупредил, что болею, но всем по фигу»: мужчину с ковидом свозили на допрос в Искитим, а назад отправили на электричке
«Я предупредил, что болею, но всем по фигу»: мужчину с ковидом свозили на допрос в Искитим, а назад отправили на электричке

23 мар 2022 в 16:51

А может гонять не нужно на Ладе-приоре. Ленд-Крузер ему понадобилось обгонять. Теперь его нужно пожалеть. А как пишут на НГС по поводу полиции мы знаем. Им бы покритиковать, чтобы на статью больше откликов было.

vladimir
23 мар 2022 в 16:57

а че нормально, полиция им все можно. привыкайте

23 мар 2022 в 17:16

Странный кипиш - наверное рыльце у героя в пушку. Уж не является ли он виновником ДТП? Уж не подготавливает ли почву для давления на жалость местной аудитории. Я чуть не заплакал, реально... Какой же он несчастный, с костылями, да еще и с ковидом - еле выжил в этой поездке к следователю. Сначала наверное были почечные колики, потом ветрянка, скарлотина, птичий грипп. Наверное полиция за ним бегать устала, раз в ковид не поверила. ... да и мне не очень верится

Лира
23 мар 2022 в 17:19

Человек болен, с температурой, со всеми побочками при ковиде. По закону его объяснения, не правомерны.

Гость
23 мар 2022 в 17:27

Почему тут все умники считают Прадо гоночным автомобилем?Это -внедорожник, на скорости и небольшом повороте этот Прадо в кювет легко сальто через крышу делает.

Алексей
23 мар 2022 в 18:18

Сейчас это не актуально, коронавирус, спецоперация идет!

23 мар 2022 в 18:31

Балдеж

лена путина
23 мар 2022 в 18:46

его принудили? арестовали? заставили? конвоировали? или сам поехал?

Ягодка-малинка
23 мар 2022 в 19:19

У меня ребёнка 16 летнего с международного поезда погранцы Барнаула сняли за 600 км от НСК на полустанке. Правда, до райцентра довезли и 50₽ взяли за доставку- а там- сама.

Эллочка-людоедка
23 мар 2022 в 19:47

Свой адвокат хороший, но может стоит рассмотреть вариант гос. адвоката пока не поздно?

Леопольдыч
23 мар 2022 в 21:34

В СССР такого не было.Милиция была народная!

Рахиль
23 мар 2022 в 22:52

"мужчину с ковидом свозили на допрос в Искитим, а назад отправили на электричке" - отработанный материал, он уже не нужен, пусть добирается как хочет

123!
23 мар 2022 в 23:01

Есть ссылка на видео этого ДТП?

Человек в разбитом корыте
23 мар 2022 в 23:12

На Калине-то куда? Едь 70 в крайнем правом ряду и не высовывайся! Калина дырявая 30 тыс. стоит и не едет, а Прадо несколько миллионов и валит прилично.

24 мар 2022 в 02:38

24 января его приглашали на допрос, 2 февраля он себе больничный нарисовал, чудило убившее людей всеми способами пытается избежать ответственности... Кругом он пожаловался... Перед тем как на встречку лезть, лучше бы мозг включил, гонщик, а когда надо отвечать за свои поступки, всё виноваты кроме него...

Александр