Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации «Я предупредил, что болею, но всем по фигу»: мужчину с ковидом свозили на допрос в Искитим, а назад отправили на электричке
«Я предупредил, что болею, но всем по фигу»: мужчину с ковидом свозили на допрос в Искитим, а назад отправили на электричке

23 мар 2022 в 15:32

Система на самом деле прогнила до основания . У меня работают друзья в этой системе, и сами когда собираемся,разговариваем в основно о том что происходит не совсем адекватные вещи в наших правохронительных органах.

23 мар 2022 в 14:02

В полиции в действиях своих сотрудников нарушений не нашли. НУ ЭТО УЖЕ СТАЛО ТРАДИЦИЕЙ ПРИТОМ ПОВСЕМЕСТНОЙ И ПРИ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ИЛИ НАРУШЕНИИ.😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
23 мар 2022 в 14:41

"Да мне по фигу"
Вот и всё, что нужно знать о нашей полиции.

Berkov
23 мар 2022 в 16:22

Россияне просто согласились, что полиция может нагло в лицо врать... согласились путём отсиживания по домам, когда такие ситуации возникают. Ну а раз согласились, так и сидите дальше, пока сами под каток этот не попадёте.

23 мар 2022 в 15:40

Полиция не нашла ничего в том, что у человека ковид. Да потому, что ковид это чушь собачья. Все прекрасно это понимают, но продолжают играть свои роли, ведь сценарий этого спектакля идет сверху. Не будешь играть в этом спектакле - пойдешь домой без работы.

23 мар 2022 в 13:12

3 машины разбил, пятерым человекам здоровье угробил, и еще жертву из себя строит..

23 мар 2022 в 13:25

Оспаде, это точно не про подростка статья? Неужели сам выбрался, своими силами из Искитима, удивительное везение !

23 мар 2022 в 13:27

Ленивая полиция пользуется неграмотностью людей. Арестовывает суд, а не следователь.

Вы думали, таки нет, там работают необразованные деревенские, что в полиции работают граждане, они читать то не умеют?

Археолог
23 мар 2022 в 13:42

Ну да, это же не одиночных пикетчиков с пустыми бумажками целым отделением ловить по площадям. Подумаешь, каким-то ковидом болеет, чай не помрёт. ;)

Она
23 мар 2022 в 13:43

какая прЭлесть: "не дал мне обгон сделать".
Мужик, ты правда считаешь что перед тобой должны расступиться и пропустить?

23 мар 2022 в 13:06

антинародники в действии

23 мар 2022 в 14:14

Человек действительно болен.
Только не тем, о чем пишет.
Искренне считает, что ему все должны и обязаны.
А что сам спровоцировал ДТП с пятью пострадавшими, а теперь всячески затягивает следствие - пустячок.

23 мар 2022 в 15:40

Людям, всё же, надо определиться. А то (если что): "я болен "ковидом!..", а если другая ситуация: "ковида не существует, это банальное ОРВИ..." Это понятно, что из простуды и ОРВИ раздули "мировую пандемию", но надо приходить в разум, а не следовать "экспертам" из телевизора.

///
23 мар 2022 в 13:58

Так и не понятно, какой статус нашего персонажа по уголовному делу, Далее. Персосонаж ..подаеь ходатайства на имя следователя на возмещение материального ущерба по проезду с приложением чеков билетов и т.д. на ходатайство следователь обязан ответить либо удовлетворить, либо нет. Отказ в удовлетворении это отдельная история по обжалованию в суде и в рамках гражданского судопроизводства...нормальный адвокат...может своими судебными жалобами в порядке ст.125 упк довести следака или дознавателя до нервной трясучки))).

Доктор
23 мар 2022 в 13:51

Но обгон, она пошла??? люди погибли, а этО, недораумение ещё но, ет и жалуется

23 мар 2022 в 17:16

Странный кипиш - наверное рыльце у героя в пушку. Уж не является ли он виновником ДТП? Уж не подготавливает ли почву для давления на жалость местной аудитории. Я чуть не заплакал, реально... Какой же он несчастный, с костылями, да еще и с ковидом - еле выжил в этой поездке к следователю. Сначала наверное были почечные колики, потом ветрянка, скарлотина, птичий грипп. Наверное полиция за ним бегать устала, раз в ковид не поверила. ... да и мне не очень верится

реальность
23 мар 2022 в 14:10

есть статья за умышленное заражение . действия полицейских похожи на экстремизм . всех уволить с начальником .

23 мар 2022 в 13:32

Хм...
за кого бы на "выборах" проголосовать...

Сообщение не может быть отправлено
23 мар 2022 в 13:28

"Участник"? Судя по тому, что тут написано про аварию, он не участник, а обвиняемый. На жалость давит. На Калине Прадо обгонять? Не дал обогнать? Может, ведро твоё не едет? Едешь на нём 80-90 и не дёргайся.
Сядешь и поделом.

психиатр
23 мар 2022 в 13:50

спровоцировал, ДТП, ...а теперь жертву изображает

vladimir
23 мар 2022 в 16:57

а че нормально, полиция им все можно. привыкайте

бабушка
23 мар 2022 в 13:05

сейчас у всех молодых смартфоны, что ему мешало такси вызвать или по жизни жаловаться привык?

уже мама
23 мар 2022 в 16:09

фу. очень неприятно читать комментарии.
а если ваша бабушка рядом с ним бы ехала в электричке и заболела? есть карантин, есть доказанный диагноз, есть правила самоизоляции. почему наша полиция не соблюдает закон? большой вопрос.
хамское отношение в отделении не вызывает сомнений. Грустно что ты бесправен в своей же стране (( и не защищен.
и это неважно на какой машине он ехал, сколько человек погибло. Из-за него или нет - это не вам решать. Это решит суд. Человек не перестает быть человеком. И имеет ровно те же права что и все, и подчиняется тем же законам.

Ягая
23 мар 2022 в 13:38

Почему у нас в России убийц называют участником ДТП.
Этот товариСч до сих пор считает себя невиновным, молодец...
Насчет привезти и увезти, есть на это такси, что за поколение, то скорая их назад не возит, то полиция, кошмар!
Одни бояре с генами прачки....

23 мар 2022 в 13:28

Такси от Искитима до Новосибирска стоит 1200р, а маршрутка - 200р. Стоило ли с поездами мучаться?

23 мар 2022 в 13:46

сам расписался в своей вине и ноет . зачем больной поехал ! почему не лежал дома не лечился?! в карцер .а лучше в тюрьму сразу .там и поправится!

23 мар 2022 в 13:37

Господи почему вы все такие злые , добрее нужно быть

Лира
23 мар 2022 в 17:19

Человек болен, с температурой, со всеми побочками при ковиде. По закону его объяснения, не правомерны.

23 мар 2022 в 13:20

О чем жалостливая статейка? О том, что нытиков развелось? Ничего, непростые грядущие времена многих вернут на путь истинный. Других в пропасть столкнут.

ура!
23 мар 2022 в 14:19

ковид внесен в список аниагентов и о нем запрещено говорить.

Гость
23 мар 2022 в 14:19

А про пытки почему не написали?

Гость
23 мар 2022 в 17:27

Почему тут все умники считают Прадо гоночным автомобилем?Это -внедорожник, на скорости и небольшом повороте этот Прадо в кювет легко сальто через крышу делает.

Рахиль
23 мар 2022 в 22:52

"мужчину с ковидом свозили на допрос в Искитим, а назад отправили на электричке" - отработанный материал, он уже не нужен, пусть добирается как хочет

Железный арни
23 мар 2022 в 13:13

Лада, субару, авария, травмы, ковид, гаишники, Искитим, общественный транспорт, Новосибирск - этот человек просто очень везучий, или я Арнольд Шварцнеггер.

я не робот
23 мар 2022 в 14:11

А че правду то удалили. Где доказательства того, что эта ситуация имела место быть? А если она и была, то почему данный уголовник прикрывается политическими требованиями?

Гофр
23 мар 2022 в 14:18

Почему его вообще отпустили?

Шварцнегер
23 мар 2022 в 13:04

Полиция на то и полиция, от слова полицай. Милиция бы привезла обратно.

Александр
23 мар 2022 в 13:23

Фамилии нет! Значит и история очередной фэйк! А полиции надо разобраться с этим фэйком!

Google.
23 мар 2022 в 13:56

на нары, к новальному трусы шить, для армии

pelion
23 мар 2022 в 14:05

А что этот "свидетель" не рассказал, что он весь из себя против операции и поэтому его преследуют сатрапы и палачи? Устроил массовое ДТП, людей покалечил/убил - имей хотя бы мужество молча принимать те удары судьбы, которые тебе в ответку пришли

123!
23 мар 2022 в 23:01

Есть ссылка на видео этого ДТП?

маруся
23 мар 2022 в 14:15

Сам виноват,нечего скулить теперь,жаловаться

Пётр
23 мар 2022 в 13:36

Да он же симулянт!Нужно было вообще посадить лет на 6 строгого режима для чтобы не обижался!

бойко
23 мар 2022 в 14:08

где, все пои поклонники и подданные ?

Леопольдыч
23 мар 2022 в 21:34

В СССР такого не было.Милиция была народная!

Женёк
23 мар 2022 в 13:05

Каждая статья как из газетки "Криминальное чтиво"..То панику сеем что запасаться надо всем.
Про котят когда что будет, ну или про белочек?

Сергей
23 мар 2022 в 13:26

Ворон-ворону глаз не выклюет

Вячеслав Ковидов
23 мар 2022 в 14:20

Никаког ковида не существует, поэтому всем было пофиг.

Гость
23 мар 2022 в 16:49

По санитарному делу можно всех причастных ментов оштрафовать теперь, благо прецедент с оппозиционерами уже есть