Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации Депутатов попросили экономить бумагу — в горсовете боятся повышения цен
Депутатов попросили экономить бумагу — в горсовете боятся повышения цен

22 мар 2022 в 15:32

Последствия беззубой налоговой реформы 2003 года. Алмазов С.Н. влупил бы "бизнесменам" дифференцированный налог на прибыль по самые гланды. Процентов так под 75 и привязал его к обороту. Снизил оборот повысилась цена? Плати 75% налога на прибыль. Оборот за три месяца растет цена на товар осталась прежней, или даже подросла. Красавчик плати номинальный налог. Называется дать пинка бизнесу!

22 мар 2022 в 15:34

То ли ещё будет. Следующим исчезнет тонер в картриджах.
На гусиные перья переходить придётся)

22 мар 2022 в 15:34

А чего боятся, радовались же, говорили нормально всё

Гость1
22 мар 2022 в 15:39

распоряжение об экономии бумаги, написанное на бумаге... шах и мат!

Гость1
22 мар 2022 в 15:40

что за мода такая на 1/2 страницы распоряжение об экономии бумаги и дополнительно ещё 1 лист бумаги потрачен для приложения.... театр абсурда...

Лисенок
22 мар 2022 в 15:43

давно пора запретить по почтовым ящикам всякую рекламу и агитацию распостранять - пусть на электронные почты шлют, в интернете на сайтах вывешивают - будет огромная экономия бумаги

22 мар 2022 в 15:48

скоро и туалетная исчезнет, так что скупайте газеты, пока они еще есть

22 мар 2022 в 15:49

Сегодня в Алекс Вилл покупала школьные принадлежности. Упаковка бумаги стоит 1200 р (!),
школьные тетрадки также подорожали. Висит объявление - указанные на товаре цены неактуальны...
Иначе, как бессовестным барыжничеством, я это назвать не могу. Цены на бумагу абсолютно спекулятивные. Так нельзя.
Склады не могут быть пустыми, причем товар закуплен был по старой цене. Из - за одного отбеливателя несчастного так повысить цену!!!! Пусть бумага будет немного желтее, но по божеской цене. Почему обязательно нужно наживаться на ситуации? Почему все вокруг такие бессовестные?

УВася
22 мар 2022 в 15:49

Следующее распоряжение будет, вытирать пальцем или носовым платком в целях экономии бумаги в сортирах.

22 мар 2022 в 15:50

Скоро весна! Лопухи вырастут! Ну и береста подсохнет!

Прожектор просветления
22 мар 2022 в 15:51

Скажите, это уже прорыв? вставание с колен? может быть рывок?

Гость
22 мар 2022 в 15:52

Молодцы. Покажем буржуинам , как мы преодолеваем трудности. Есть лайфхаки как использовать туалетную бумагу с двух сторон ? Потерпим ещё чуть-чуть , до очередного рывка/прорыва

Серый
22 мар 2022 в 15:56

В великой империи бумага кончилась? Подорожником подтирайтесь и на бересте пишите.

Berkov
22 мар 2022 в 16:01

А вот нельзя было распоряжение об экономии бумаги разослать в электронном виде? Тем более, что толку от этого никакого. Кто с головой - и раньше экономно расходовал, а кто из ядра - тому и теперь пофиг.

Дима
22 мар 2022 в 16:03

Ой, а что случилось? Сверхдержава оказалась смехдержавой? Бери ношу по себе, как говорится.

И то ли еще будет!

Новости сверхдержавы

хихихихихихихихимхихкс
22 мар 2022 в 16:04

какое повышение, бумага - специальная для принтеров - просто исчезнет. Еще не дошло ?

Археолог
22 мар 2022 в 16:04

Это ох, а когда ах придёт... ;)

22 мар 2022 в 16:05

А мы лет 20 уже печатаем на оборотке все, кроме того, что по инстанциям рассылаем :))

22 мар 2022 в 16:06

Если не носить бумажки из кабинета в кабинет - то как же теперь работать?

Гость
22 мар 2022 в 16:07

Все идет по плану. Или не все?

22 мар 2022 в 16:11

верх идиотизма указ об экономии бумаги, печатать на бумаге.. ещё и поди копий указа понаделали.

22 мар 2022 в 16:17

Вот он Импортзамещение это только начало своего ни чего нету от слова совсем

22 мар 2022 в 16:18

Я бы тоже с радостью воспользовался функцией двусторонней печати, если бы у нас в офисе было бы хотя бы одно МФУ с подобной функцией. Точнее, есть одно, но в приемную на другом конце территории не набегаешься.

ГОСТь
22 мар 2022 в 16:18

Посоветуйте экономить бумагу мелкому бизнесу - все подъезды загадили своей рекламой😠

Летучий бурундук
22 мар 2022 в 16:21

сейчас пачек 200 уйдет только на информирование об этом приказе..

самый честный Депутат
22 мар 2022 в 16:24

Туалетную бумагу тоже экономьте

22 мар 2022 в 16:29

Какой позор

Matrix_Agent (забанен)
22 мар 2022 в 16:35

А что планируется делать, когда и без того убитые принтеры окончательно того? Икеи с бесплатными карандашами нет...

Лисенок
22 мар 2022 в 16:36

А вообще надо придумать, как после туалета подмываться. Много бумаги можно сэкономить.

22 мар 2022 в 16:36

Депутатов попросили экономить туалетную бумагу — в горсовете боятся повышения цен.

789456
22 мар 2022 в 16:46

Какой кашмар, если будут проблемы с бумагой, то на чем государство будет деньги печатать для нас?

чел
22 мар 2022 в 16:52

полагаю,что депутаты могли бы на свои деньги бумагу покупать

22 мар 2022 в 17:09

Рост бумаги на 300%! 1180 рублей!

22 мар 2022 в 17:12

Запасайтесь бидонами. На исходе материалы для тетропаков. Они тоже импортные. За молоком теперь со своей тарой ходить будите.

22 мар 2022 в 17:15

Так не надо отбеливать бумагу, пусть выпускают серую

Гость
22 мар 2022 в 17:17

а там много чего не будет, глядишь и прозреют все

22 мар 2022 в 17:18

Я уже с 2008 года все документы печатаю на двух сторонах листа и ещё поля всегда убираю. Какой "мудрец" придумал эти поля, зачем они нужны?

Гость
22 мар 2022 в 17:30

Депутаты лучше бы обратились в антимонопольную службу,чтобы узнать ,что происходит с ценами,кто их поднимает так от фонаря.

22 мар 2022 в 17:32

Когда там ожидать печатные машинки?

гость
22 мар 2022 в 17:35

меньше задержаний митингующих=меньше протоколов=больше бумаги...

ольга
22 мар 2022 в 17:40

Нет, чтобы выяснить причину подорожания и т.д. Просто нет слов.....

22 мар 2022 в 17:46

Ну наконец-то Россия встала с колен.
Слава царю!

Юлия
22 мар 2022 в 17:54

Депутаты не слышали об электронном документообороте? Судя по распечатке документа они пробили дно.

зачем это всё
22 мар 2022 в 18:19

Хорошая инициатива, полезная для экономики города и региона

Гость
22 мар 2022 в 18:55

Зато представьте,как сейчас легко выбирать подарки,купил рулончик бумаги туалетной или мыла кусок и тебе лучшее место за столом и чай с сахаром.

22 мар 2022 в 18:58

Бреста наше всё.

Марина
22 мар 2022 в 19:12

В скрепной сверхдержаве закончилась офисная бумага?!

Гость
22 мар 2022 в 19:35

Что, теперь и пропаганду печатать не на чем?

Гость
22 мар 2022 в 20:07

пусть клинопись осваивают на глинобитных табличках. и писать, кстати, много не придется. наконец станет меньше бюрократии.

224
22 мар 2022 в 20:39

У нас на работе ввели режим экономии на всё. Запретили печатать. Хорошо, в туалет пока можно ходить