Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации Депутатов попросили экономить бумагу — в горсовете боятся повышения цен
Депутатов попросили экономить бумагу — в горсовете боятся повышения цен

Новости сверхдержавы

хихихихихихихихимхихкс
22 мар 2022 в 16:04

какое повышение, бумага - специальная для принтеров - просто исчезнет. Еще не дошло ?

Археолог
22 мар 2022 в 16:04

Это ох, а когда ах придёт... ;)

22 мар 2022 в 16:05

А мы лет 20 уже печатаем на оборотке все, кроме того, что по инстанциям рассылаем :))

22 мар 2022 в 16:06

Если не носить бумажки из кабинета в кабинет - то как же теперь работать?

Гость
22 мар 2022 в 16:07

Все идет по плану. Или не все?

22 мар 2022 в 16:11

верх идиотизма указ об экономии бумаги, печатать на бумаге.. ещё и поди копий указа понаделали.

22 мар 2022 в 16:17

Вот он Импортзамещение это только начало своего ни чего нету от слова совсем

22 мар 2022 в 16:18

Я бы тоже с радостью воспользовался функцией двусторонней печати, если бы у нас в офисе было бы хотя бы одно МФУ с подобной функцией. Точнее, есть одно, но в приемную на другом конце территории не набегаешься.

ГОСТь
22 мар 2022 в 16:18

Посоветуйте экономить бумагу мелкому бизнесу - все подъезды загадили своей рекламой😠

Летучий бурундук
22 мар 2022 в 16:21

сейчас пачек 200 уйдет только на информирование об этом приказе..

самый честный Депутат
22 мар 2022 в 16:24

Туалетную бумагу тоже экономьте

22 мар 2022 в 16:29

Какой позор

Matrix_Agent (забанен)
22 мар 2022 в 16:35

А что планируется делать, когда и без того убитые принтеры окончательно того? Икеи с бесплатными карандашами нет...

Лисенок
22 мар 2022 в 16:36

А вообще надо придумать, как после туалета подмываться. Много бумаги можно сэкономить.

22 мар 2022 в 16:36

Депутатов попросили экономить туалетную бумагу — в горсовете боятся повышения цен.

789456
22 мар 2022 в 16:46

Какой кашмар, если будут проблемы с бумагой, то на чем государство будет деньги печатать для нас?

чел
22 мар 2022 в 16:52

полагаю,что депутаты могли бы на свои деньги бумагу покупать

22 мар 2022 в 17:09

Рост бумаги на 300%! 1180 рублей!

22 мар 2022 в 17:12

Запасайтесь бидонами. На исходе материалы для тетропаков. Они тоже импортные. За молоком теперь со своей тарой ходить будите.

22 мар 2022 в 17:15

Так не надо отбеливать бумагу, пусть выпускают серую

Гость
22 мар 2022 в 17:17

а там много чего не будет, глядишь и прозреют все

22 мар 2022 в 17:18

Я уже с 2008 года все документы печатаю на двух сторонах листа и ещё поля всегда убираю. Какой "мудрец" придумал эти поля, зачем они нужны?

Гость
22 мар 2022 в 17:30

Депутаты лучше бы обратились в антимонопольную службу,чтобы узнать ,что происходит с ценами,кто их поднимает так от фонаря.

22 мар 2022 в 17:32

Когда там ожидать печатные машинки?

гость
22 мар 2022 в 17:35

меньше задержаний митингующих=меньше протоколов=больше бумаги...

ольга
22 мар 2022 в 17:40

Нет, чтобы выяснить причину подорожания и т.д. Просто нет слов.....

22 мар 2022 в 17:46

Ну наконец-то Россия встала с колен.
Слава царю!

Юлия
22 мар 2022 в 17:54

Депутаты не слышали об электронном документообороте? Судя по распечатке документа они пробили дно.

зачем это всё
22 мар 2022 в 18:19

Хорошая инициатива, полезная для экономики города и региона

Гость
22 мар 2022 в 18:55

Зато представьте,как сейчас легко выбирать подарки,купил рулончик бумаги туалетной или мыла кусок и тебе лучшее место за столом и чай с сахаром.

22 мар 2022 в 18:58

Бреста наше всё.

Марина
22 мар 2022 в 19:12

В скрепной сверхдержаве закончилась офисная бумага?!

Гость
22 мар 2022 в 19:35

Что, теперь и пропаганду печатать не на чем?

Гость
22 мар 2022 в 20:07

пусть клинопись осваивают на глинобитных табличках. и писать, кстати, много не придется. наконец станет меньше бюрократии.

224
22 мар 2022 в 20:39

У нас на работе ввели режим экономии на всё. Запретили печатать. Хорошо, в туалет пока можно ходить

дшгз
22 мар 2022 в 20:57

пусть формат уменьшат ! а то пишут 3 строчки на агромном листе и всё !

224
22 мар 2022 в 21:56

Рубль должен вырасти в цене в 5 раз. Ведь бумага подорожала

224
22 мар 2022 в 21:59

Уже по помойкам ходят, собирают бумагу, коробки. Так что вернёмся в СССР, будем покупать по талонам туалетную бумагу

224
22 мар 2022 в 22:00

Вместо туалетной бумаги можно использовать салфетки из синтетических материалов, а потом стирать

23 мар 2022 в 06:40

На троллинг похоже. Может и задницу подтирать запретят или через раз?

абрам
23 мар 2022 в 08:02

Всю документацию - в электронном виде.

224
23 мар 2022 в 09:43

Депутатам нужно отдать в школы компьютеры, а депутатам раздать печатные машинки, пусть печатают старыми методами. Будут больше думать.