Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации Депутатов попросили экономить бумагу — в горсовете боятся повышения цен
Депутатов попросили экономить бумагу — в горсовете боятся повышения цен

22 мар 2022 в 15:34

А чего боятся, радовались же, говорили нормально всё

22 мар 2022 в 14:56

А вообще интересно- пару недель назад вся пресса злорадствовала- в штатах бензин на четыре процента подорожал. У нас в разы всё дороже стало и это в норме. Бревна в своем глазу не видим

22 мар 2022 в 14:53

Есть самая беспонтовая служба в стране- антимонопольщики. Чем они заняты- не знаю

22 мар 2022 в 15:34

То ли ещё будет. Следующим исчезнет тонер в картриджах.
На гусиные перья переходить придётся)

22 мар 2022 в 15:19

Кажется что то случилось!

22 мар 2022 в 15:17

Письмо с распоряжением экономить бумагу пришло распечатанным на бумаге каждому помощнику депутата в двух экземплярах, а так же в одной копии, где нужно было расписаться в получении распоряжения.

22 мар 2022 в 15:00

В данных условиях и обстоятельствах, в которые нас пытаются загнать или ввести, я думаю, что это мера оправданная и необходимая, — рассказал корреспонденту НГС Асанцев.
Бумага же отечественная, на "отечественном" оборудовании произведена, из отечественного сырья, используя "отечественные" компоненты (отбеливатель и т.д.). Цена не поднимется. Даже наоборот, подешевеет, т.к. печатать нечего будет. Сарказм

Новости сверхдержавы

22 мар 2022 в 14:59

остановите бешенный принтер который новые законы шлепает со скоростью пулемета!! и будет экономия тонн бумаги!

22 мар 2022 в 15:24

когда в стране, где столько леса... НО.. может перестанут писать глупые запросы и требовать немедленного ответа обязательно на бумажном носителе

22 мар 2022 в 16:11

верх идиотизма указ об экономии бумаги, печатать на бумаге.. ещё и поди копий указа понаделали.

22 мар 2022 в 15:50

Скоро весна! Лопухи вырастут! Ну и береста подсохнет!

22 мар 2022 в 15:11

мм... щас бы просить экономить бумагу распечатками на бумаге с полезной площадью текстовой информации 1/25 от листа бумаги.

22 мар 2022 в 15:03

остановите бешенный принтер в госдуме!

гость
22 мар 2022 в 14:54

Разогнать бесполезных - экономия по всем областям будет немалая.

22 мар 2022 в 15:04

могу предложить старые газеты, не дорого

22 мар 2022 в 16:06

Если не носить бумажки из кабинета в кабинет - то как же теперь работать?

22 мар 2022 в 15:48

скоро и туалетная исчезнет, так что скупайте газеты, пока они еще есть

22 мар 2022 в 17:32

Когда там ожидать печатные машинки?

Вадим
22 мар 2022 в 14:54

"Круто" стали жить.

22 мар 2022 в 16:17

Вот он Импортзамещение это только начало своего ни чего нету от слова совсем

Дима
22 мар 2022 в 16:03

Ой, а что случилось? Сверхдержава оказалась смехдержавой? Бери ношу по себе, как говорится.

И то ли еще будет!

Джугашвили.
22 мар 2022 в 15:00

Ждем скоро "РЕКОМЕНДАЦИИ" для простых "скрепных граждан"-меньше есть!

Гость
22 мар 2022 в 15:52

Молодцы. Покажем буржуинам , как мы преодолеваем трудности. Есть лайфхаки как использовать туалетную бумагу с двух сторон ? Потерпим ещё чуть-чуть , до очередного рывка/прорыва

22 мар 2022 в 17:12

Запасайтесь бидонами. На исходе материалы для тетропаков. Они тоже импортные. За молоком теперь со своей тарой ходить будите.

Гость1
22 мар 2022 в 15:39

распоряжение об экономии бумаги, написанное на бумаге... шах и мат!

Гость1
22 мар 2022 в 15:40

что за мода такая на 1/2 страницы распоряжение об экономии бумаги и дополнительно ещё 1 лист бумаги потрачен для приложения.... театр абсурда...

Wachamakolit
22 мар 2022 в 15:12

Распоряжение об экономии бумаги напечатано на бумаге приложением на 1 листе. Всё что нужно знать про экономию в Совете депутатов...

22 мар 2022 в 16:18

Я бы тоже с радостью воспользовался функцией двусторонней печати, если бы у нас в офисе было бы хотя бы одно МФУ с подобной функцией. Точнее, есть одно, но в приемную на другом конце территории не набегаешься.

Железный арни
22 мар 2022 в 15:06

И смех, и грех.

капец
22 мар 2022 в 15:09

"каждодневная деятельность" - это сильно

Серый
22 мар 2022 в 15:56

В великой империи бумага кончилась? Подорожником подтирайтесь и на бересте пишите.

Лисенок
22 мар 2022 в 15:17

Надеюсь теперь депутаты перестанут забивать почтовые ящики и обклеивать подъезды своей макулатурой?

Бобично-в-намордничный режим
22 мар 2022 в 15:16

Пора учиться царапать ногтями по бересте. Это исконно по русский. А бумага, эти все ручки, чернила, не наше. Не родное. Импортозамещение же!

Прожектор просветления
22 мар 2022 в 15:51

Скажите, это уже прорыв? вставание с колен? может быть рывок?

22 мар 2022 в 16:05

А мы лет 20 уже печатаем на оборотке все, кроме того, что по инстанциям рассылаем :))

УВася
22 мар 2022 в 15:49

Следующее распоряжение будет, вытирать пальцем или носовым платком в целях экономии бумаги в сортирах.

22 мар 2022 в 18:58

Бреста наше всё.

22 мар 2022 в 17:09

Рост бумаги на 300%! 1180 рублей!

789456
22 мар 2022 в 15:18

Чо у полиции скоро не будет бумаги протоколы оформлять? Ржунимагу.

хихихихихихихихимхихкс
22 мар 2022 в 16:04

какое повышение, бумага - специальная для принтеров - просто исчезнет. Еще не дошло ?

гость
22 мар 2022 в 15:28

"просим экономить бумагу" и 100500 писем об этом на бумажках в два экземпляра под роспись

Rei
22 мар 2022 в 15:30

очень интересно, каким образом они собрались экономить? Может дурацких постановлений меньше писать будут.

Berkov
22 мар 2022 в 16:01

А вот нельзя было распоряжение об экономии бумаги разослать в электронном виде? Тем более, что толку от этого никакого. Кто с головой - и раньше экономно расходовал, а кто из ядра - тому и теперь пофиг.

22 мар 2022 в 15:32

Последствия беззубой налоговой реформы 2003 года. Алмазов С.Н. влупил бы "бизнесменам" дифференцированный налог на прибыль по самые гланды. Процентов так под 75 и привязал его к обороту. Снизил оборот повысилась цена? Плати 75% налога на прибыль. Оборот за три месяца растет цена на товар осталась прежней, или даже подросла. Красавчик плати номинальный налог. Называется дать пинка бизнесу!

Спящий дракон
22 мар 2022 в 15:08

"Экономика должна быть экономной!" Всё и точка. Это еще давно дяденька один умный сказал. Так что экономим.

Гость
22 мар 2022 в 15:15

.... Друзья познаются в бидэ....

Археолог
22 мар 2022 в 16:04

Это ох, а когда ах придёт... ;)

Гость
22 мар 2022 в 16:07

Все идет по плану. Или не все?

22 мар 2022 в 15:03

Правильно. Меньше всякой дури будут сочинять.