Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

227 комментариев к публикации Роспотребнадзор объявил об отмене обязательной вакцинации от ковида в Новосибирской области — публикуем документ
Роспотребнадзор объявил об отмене обязательной вакцинации от ковида в Новосибирской области — публикуем документ

Гость 324
21 мар 2022 в 17:20

Но она же всегда была добровольной, не? 🤔

Neo психиатр
21 мар 2022 в 17:20

Поздравляю всех, кто не повёлся на эту муть

Валера
21 мар 2022 в 17:21

Так обязательная вакцинация была не для всех, только для ряда социальных профессий

21 мар 2022 в 17:21

А у нас была обязательная вакцинация? Надо же...

Деймонд
21 мар 2022 в 17:21

Уже даже обязательную вакцинацию отменяют, а маски еще нет..

Алексий
21 мар 2022 в 17:22

Ну дай бог это не выйдет нам боком. Вдруг коронавирус снова начнется

Тамара
21 мар 2022 в 17:22

Так уже потому что и так почти все вакцинированы

Александровский
21 мар 2022 в 17:23

Классно конечно, Правда теперь вопрос, а маски то скоро отменят?

Matrix_Agent (забанен)
21 мар 2022 в 17:23

Чего вы все ноете недовольные -ставят -плохо вам ..отменяют -тож недовольные

ххх
21 мар 2022 в 17:23

А как чувствует себя Жириновский после 100500 уколов ?
Продолжает интенсивно работать...

21 мар 2022 в 17:24

Надо же, оказывается обязательная вакцинация была. А я себе сразу всё отменил заочно

21 мар 2022 в 17:24

и сколько гинцбург и компания отработали денег на вакцине?

aleksander
21 мар 2022 в 17:25

Как поет одна моя знакомая, "Еще не вечер".

ягодка
21 мар 2022 в 17:26

Были цветочки, а теперь ягодки пошли.
У нас за последним пару недель поголовно все вакцинированные заболели и сейчас болеют.
Антиваксеры как огурчики, ни что их не берет

321
21 мар 2022 в 17:27

Вакциботы АУ . Где вы .

21 мар 2022 в 17:28

Видимо выжали до суха из этой темки,что далее в меню?хотя мы ничего не заказывали.

иииииииииииииииииииии
21 мар 2022 в 17:28

но ковид-паспорта по планете до сих пор не отменили, а прoхиндеи-китайцы вообще утверждают, что корона важнее Украины для G20

отец богатковского
21 мар 2022 в 17:29

а и не было обязательным ставить так как это не законно...

Гость
21 мар 2022 в 17:29

Обязательной может не быть, но ставить ее все равно надо, как и все остальные.

ГостьЯ
21 мар 2022 в 17:29

Вакцинация дело добровольное. Вернее добровольно- принудительное. Только Жирик добровольно 8 раз укололся, а остальные сделали выбор: колоть или не колоть.
Ну и судя по всему, сейчас не до вакцнизации, других проблем море.

Акимов
21 мар 2022 в 17:30

Сейчас ситуация в разы улучшилась, поэтому видимо и принято такое решение.

VШИВОZАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
21 мар 2022 в 17:31

все всё равно умрут. так лучше от КОВИДа, чем от голода

Гамма
21 мар 2022 в 17:31

Мне по работе нужны все прививки, даже если они не обязательны, то все равно ставлю, так спокойнее.

я не робот
21 мар 2022 в 17:31

Где Жириновский с его десятком прививок?
Что с ним ? Он ещё может шевелить глазами ?

Неужели он болен ?
Второй месяц.
Не помогла ему вакцина.

Где адвокаты Жириновского ?

Где многомиллиардные иски против создателей вакцины уничтожившей величайшего политика ?

Электрик
21 мар 2022 в 17:32

Судя по тому как люди без прививок болели и как те кто их ставил, лучше уж ставить.

Гость
21 мар 2022 в 17:32

Вакцина все равно есть и если хочется, то можно поставить прививку.

Ну как вам ваксеры?, непонятно что вам ввели, неизвестно чем для вас это закончится.

пандемия-это охват по миру, где-то
21 мар 2022 в 17:35

А чо с масками?

Света
21 мар 2022 в 17:36

Откуда у нас обязательная вакцинация!??

Есть закон о добровольности мед. вмешательства. Вам напомнить номер статьи или вы сами исправите свои заголовки???

Matrix_Agent (забанен)
21 мар 2022 в 17:37

Стекло сканера почистите, постановители...

21 мар 2022 в 17:38

О, а сколько времени меня пытались загнобить за то, что не ставлю прививки.....не прокатило.

Гость
21 мар 2022 в 17:39

А теперь он пусть выплатит компенсацию всем отстраненным и уволеным

Дмитрий С.
21 мар 2022 в 17:40

У мамы мерцательная аритмия появилась от прививок (Спутник). У кого так же, пишите под постом, давайте объединяться и решать, что делать дальше.

Гость 324
21 мар 2022 в 17:42

Начал читать Маркеса "Осень патриарха", язык кучерявый, Стас. Как-то мимо прошло. Но сейчас
в шоке. Боюсь сравнивать и экстраполировать🤫

ОвальнаяФормаЛица
21 мар 2022 в 17:42

Забавно, отменили обязательность того - что никогда не было обязательным.

Может отменим антигравитационные двигатели и путешествия во времени заодно?

21 мар 2022 в 17:47

Ковид приостанавливает свою деятельность в Росии! 😂

санек
21 мар 2022 в 17:48

ОФигеть!!!Вот это да..Мне было тяжело с работой,проходил полные круги медицинской дискриминации,НО НЕ ВМАЗАЛСЯ!!! Чему я очень рад...Молодцы те,кто выстояли этот дурдом..

Гость
21 мар 2022 в 17:49

Эксперимент закончен?
Теперь осталось маски отметить. Или еще не все проданы?

я не робот
21 мар 2022 в 17:49

У меня на работе самый главный фанатик вакцинации заболел.

Не желаю ему плохого, он не поставил 8 прививок как Жириновский .

Не пьет, не курит, только колется вакцинами

Дух ушедшего виталика
21 мар 2022 в 17:49

Я невероятнейше счастлив.Теперь,когда даже Роспотребнадзор отступил,у ваксеров больше нет защиты.Они будут вынуждены отвечать за свой базар.За все свои "истории про злой и страшный вирус".За всю ту панику,что они развели.За искалеченную психику их родных,близких,друзей и коллег.А если кто-то посмеет мне опять что-то рассказывать про вакцину-я имею абсолютное право показать это постановление и отправить их по одному адресу.

горожанин
21 мар 2022 в 17:51

НЕ ставил!
НЕ носил!
НЕ болел!

похоже барановирус действует только на тех кто сморит зомбоящик.

21 мар 2022 в 17:51

Какое же все таки скотское отношение к людям у них. Скотство это уже не метафора даже.
Данте описал это ситуацию в девятом круге: Обманувшие доверившихся, заморожены в ледяном озере (Песнь 32 и 34). Каждая группа предателей заморожена в глыбах льда, начиная с ледяного плена достигающего их пояса, и заканчивая полным заключением в лед.

Гость
21 мар 2022 в 17:53

"РЖД отменяет обязательное ношение масок и измерение температуры в поездах и на вокзалах"
Кто-то в Н-ске тянет кота за хвост.
Или вообще режет этот хвост кусочками.

Гость
21 мар 2022 в 17:53

просто испугались, что люди на фоне спецоерации и вакцинации не выдержат

Ждём отмены маскарада!

21 мар 2022 в 17:56

Что с намордниками не торопятся отмену вводить.

я не робот
21 мар 2022 в 17:58

А где все те кто вчера кричал "вакцинируйся" ?
Где реклама по телеку?
Где прививочные пункты в супермаркетах ?

Где диагностика ?
Если Россия попала под санкции и нет диагностики, то нет и ковида ?
Вот так просто, за пару дней.

21 мар 2022 в 17:59

Как жаль…я не успел…🤣

21 мар 2022 в 18:01

Наигрались в одну игрушку, теперь есть другая...

21 мар 2022 в 18:04

да колют то вакциной людей бесплатно, а стоит она не мало. а вот маска стоит копейки а продают в тридорого, поэтому их и не отменили. это бизнес по русски.

группа товарищей
21 мар 2022 в 18:06

Неееееееееет. Только не это.