Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

227 комментариев к публикации Роспотребнадзор объявил об отмене обязательной вакцинации от ковида в Новосибирской области — публикуем документ
Роспотребнадзор объявил об отмене обязательной вакцинации от ковида в Новосибирской области — публикуем документ

21 мар 2022 в 17:28

Видимо выжали до суха из этой темки,что далее в меню?хотя мы ничего не заказывали.

иииииииииииииииииииии
21 мар 2022 в 17:28

но ковид-паспорта по планете до сих пор не отменили, а прoхиндеи-китайцы вообще утверждают, что корона важнее Украины для G20

отец богатковского
21 мар 2022 в 17:29

а и не было обязательным ставить так как это не законно...

Гость
21 мар 2022 в 17:29

Обязательной может не быть, но ставить ее все равно надо, как и все остальные.

ГостьЯ
21 мар 2022 в 17:29

Вакцинация дело добровольное. Вернее добровольно- принудительное. Только Жирик добровольно 8 раз укололся, а остальные сделали выбор: колоть или не колоть.
Ну и судя по всему, сейчас не до вакцнизации, других проблем море.

Акимов
21 мар 2022 в 17:30

Сейчас ситуация в разы улучшилась, поэтому видимо и принято такое решение.

VШИВОZАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
21 мар 2022 в 17:31

все всё равно умрут. так лучше от КОВИДа, чем от голода

Гамма
21 мар 2022 в 17:31

Мне по работе нужны все прививки, даже если они не обязательны, то все равно ставлю, так спокойнее.

я не робот
21 мар 2022 в 17:31

Где Жириновский с его десятком прививок?
Что с ним ? Он ещё может шевелить глазами ?

Неужели он болен ?
Второй месяц.
Не помогла ему вакцина.

Где адвокаты Жириновского ?

Где многомиллиардные иски против создателей вакцины уничтожившей величайшего политика ?

Электрик
21 мар 2022 в 17:32

Судя по тому как люди без прививок болели и как те кто их ставил, лучше уж ставить.

Гость
21 мар 2022 в 17:32

Вакцина все равно есть и если хочется, то можно поставить прививку.

Ну как вам ваксеры?, непонятно что вам ввели, неизвестно чем для вас это закончится.

пандемия-это охват по миру, где-то
21 мар 2022 в 17:35

А чо с масками?

Света
21 мар 2022 в 17:36

Откуда у нас обязательная вакцинация!??

Есть закон о добровольности мед. вмешательства. Вам напомнить номер статьи или вы сами исправите свои заголовки???

Matrix_Agent (забанен)
21 мар 2022 в 17:37

Стекло сканера почистите, постановители...

21 мар 2022 в 17:38

О, а сколько времени меня пытались загнобить за то, что не ставлю прививки.....не прокатило.

Гость
21 мар 2022 в 17:39

А теперь он пусть выплатит компенсацию всем отстраненным и уволеным

Дмитрий С.
21 мар 2022 в 17:40

У мамы мерцательная аритмия появилась от прививок (Спутник). У кого так же, пишите под постом, давайте объединяться и решать, что делать дальше.

Гость 324
21 мар 2022 в 17:42

Начал читать Маркеса "Осень патриарха", язык кучерявый, Стас. Как-то мимо прошло. Но сейчас
в шоке. Боюсь сравнивать и экстраполировать🤫

ОвальнаяФормаЛица
21 мар 2022 в 17:42

Забавно, отменили обязательность того - что никогда не было обязательным.

Может отменим антигравитационные двигатели и путешествия во времени заодно?

21 мар 2022 в 17:47

Ковид приостанавливает свою деятельность в Росии! 😂

санек
21 мар 2022 в 17:48

ОФигеть!!!Вот это да..Мне было тяжело с работой,проходил полные круги медицинской дискриминации,НО НЕ ВМАЗАЛСЯ!!! Чему я очень рад...Молодцы те,кто выстояли этот дурдом..

Гость
21 мар 2022 в 17:49

Эксперимент закончен?
Теперь осталось маски отметить. Или еще не все проданы?

я не робот
21 мар 2022 в 17:49

У меня на работе самый главный фанатик вакцинации заболел.

Не желаю ему плохого, он не поставил 8 прививок как Жириновский .

Не пьет, не курит, только колется вакцинами

Дух ушедшего виталика
21 мар 2022 в 17:49

Я невероятнейше счастлив.Теперь,когда даже Роспотребнадзор отступил,у ваксеров больше нет защиты.Они будут вынуждены отвечать за свой базар.За все свои "истории про злой и страшный вирус".За всю ту панику,что они развели.За искалеченную психику их родных,близких,друзей и коллег.А если кто-то посмеет мне опять что-то рассказывать про вакцину-я имею абсолютное право показать это постановление и отправить их по одному адресу.

горожанин
21 мар 2022 в 17:51

НЕ ставил!
НЕ носил!
НЕ болел!

похоже барановирус действует только на тех кто сморит зомбоящик.

21 мар 2022 в 17:51

Какое же все таки скотское отношение к людям у них. Скотство это уже не метафора даже.
Данте описал это ситуацию в девятом круге: Обманувшие доверившихся, заморожены в ледяном озере (Песнь 32 и 34). Каждая группа предателей заморожена в глыбах льда, начиная с ледяного плена достигающего их пояса, и заканчивая полным заключением в лед.

Гость
21 мар 2022 в 17:53

"РЖД отменяет обязательное ношение масок и измерение температуры в поездах и на вокзалах"
Кто-то в Н-ске тянет кота за хвост.
Или вообще режет этот хвост кусочками.

Гость
21 мар 2022 в 17:53

просто испугались, что люди на фоне спецоерации и вакцинации не выдержат

Ждём отмены маскарада!

21 мар 2022 в 17:56

Что с намордниками не торопятся отмену вводить.

я не робот
21 мар 2022 в 17:58

А где все те кто вчера кричал "вакцинируйся" ?
Где реклама по телеку?
Где прививочные пункты в супермаркетах ?

Где диагностика ?
Если Россия попала под санкции и нет диагностики, то нет и ковида ?
Вот так просто, за пару дней.

21 мар 2022 в 17:59

Как жаль…я не успел…🤣

21 мар 2022 в 18:01

Наигрались в одну игрушку, теперь есть другая...

21 мар 2022 в 18:04

да колют то вакциной людей бесплатно, а стоит она не мало. а вот маска стоит копейки а продают в тридорого, поэтому их и не отменили. это бизнес по русски.

группа товарищей
21 мар 2022 в 18:06

Неееееееееет. Только не это.

21 мар 2022 в 18:08

Я не верю, что роспотребпозор могла посетить ясная мысль, наверняка это был пендель свыше!

21 мар 2022 в 18:09

Так вот,.. - если бы сегодняшняя статистика была в 20-ом, то на всех перекрёстках кричали бы: караул! Остальное - на любителя.

мудрец
21 мар 2022 в 18:09

Это была не обязательная вакцинация, а спец вакцинация добровольная.

◌ुुु
21 мар 2022 в 18:15

В переписанной истории будут утверждать, что ВОЗ во всём виновата, эта она под дулом пистолета заставляля наших чиновников устраивать весь этот бред. Новые левые мальчики будут говорить, что чиновники были святые, особенно святым был РПН,именно они спасли страну, а всем несогласным, рассказывающим как всё было на самом деле, будут говорить: " Ты что, у Солженицина это прочитала? У тебя что, память как у рыбки?"

40+
21 мар 2022 в 18:15

НГС, вы бы запилили тут опрос: "Сколько раз Вы вакцинировались? 0, 1, 2, 3, больше 3". Результаты было бы весьма любопытно глянуть.

Яна
21 мар 2022 в 18:16

В Москве уже полностью отменили масочный режим у нас почему тормоза одни в депутатах и во главе области?

УэФ
21 мар 2022 в 18:17

Ужас, авто будет с теми, кто поставил

Гость
21 мар 2022 в 18:18

Всё. Всё отменяем, всё закончилось, всё разом снимаем, ничего больше нет и ничего не требуется. Похоже пришло указание разом всё свернуть и забыть, потому что сейчас куда более болезненная повестка. Иначе сложно объяснить, что разом схлопывают всё, что только можно, с той же прямо-таки истеричной поспешностью, с которой раньше это всё вводилось. Я говорю, скоро видать и статистика в ноль упадёт вслед за "линией партии". Всё, забыли-победили-закончилось. Забудьте.

Маня
21 мар 2022 в 18:20

Изначально относилась к этому мероприятию с настороженностью,потом с недоверием, в конце с большим разочарованием. Всё, окончен бал, погасли свечи...😢😢😢

гость
21 мар 2022 в 18:23

Ха. Не болел ковидом. И ни разу не вакцинировался(от ковида). А теперь и не нужно - выкусите чертовы вакцинаторы.

21 мар 2022 в 18:25

Так орали же, что необходимо 90 % привитых для коллективного иммунитета . А теперь уже 80 % достаточно ? Как так ?

я не робот
21 мар 2022 в 18:25

та ты шо? оказывается она обязательно была... вся суть неполживого сми.

Светлана
21 мар 2022 в 18:26

А вакцинация и не была обязательной. Всё категории граждан, перечисленные в постановлении не подлежат обязательной вакцинации. Это превышение полномочий сан. врача. В его силах было заставить вакцинироваться только тех, кто подпадает в список п. 825. И да, манипулятивная формулировка "обязательная вакцинация" обозначает обязанность государства предоставить этим категориям граждан бесплатную вакцину, а не в меняет гражданам обязанность вакцинироваться.

21 мар 2022 в 18:27

Ну,что ваксеры,умылись?

Гость
21 мар 2022 в 18:29