Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

227 комментариев к публикации Роспотребнадзор объявил об отмене обязательной вакцинации от ковида в Новосибирской области — публикуем документ
Роспотребнадзор объявил об отмене обязательной вакцинации от ковида в Новосибирской области — публикуем документ

21 мар 2022 в 17:59

Как жаль…я не успел…🤣

21 мар 2022 в 18:01

Наигрались в одну игрушку, теперь есть другая...

21 мар 2022 в 18:04

да колют то вакциной людей бесплатно, а стоит она не мало. а вот маска стоит копейки а продают в тридорого, поэтому их и не отменили. это бизнес по русски.

группа товарищей
21 мар 2022 в 18:06

Неееееееееет. Только не это.

21 мар 2022 в 18:08

Я не верю, что роспотребпозор могла посетить ясная мысль, наверняка это был пендель свыше!

21 мар 2022 в 18:09

Так вот,.. - если бы сегодняшняя статистика была в 20-ом, то на всех перекрёстках кричали бы: караул! Остальное - на любителя.

мудрец
21 мар 2022 в 18:09

Это была не обязательная вакцинация, а спец вакцинация добровольная.

◌ुुु
21 мар 2022 в 18:15

В переписанной истории будут утверждать, что ВОЗ во всём виновата, эта она под дулом пистолета заставляля наших чиновников устраивать весь этот бред. Новые левые мальчики будут говорить, что чиновники были святые, особенно святым был РПН,именно они спасли страну, а всем несогласным, рассказывающим как всё было на самом деле, будут говорить: " Ты что, у Солженицина это прочитала? У тебя что, память как у рыбки?"

40+
21 мар 2022 в 18:15

НГС, вы бы запилили тут опрос: "Сколько раз Вы вакцинировались? 0, 1, 2, 3, больше 3". Результаты было бы весьма любопытно глянуть.

Яна
21 мар 2022 в 18:16

В Москве уже полностью отменили масочный режим у нас почему тормоза одни в депутатах и во главе области?

УэФ
21 мар 2022 в 18:17

Ужас, авто будет с теми, кто поставил

Гость
21 мар 2022 в 18:18

Всё. Всё отменяем, всё закончилось, всё разом снимаем, ничего больше нет и ничего не требуется. Похоже пришло указание разом всё свернуть и забыть, потому что сейчас куда более болезненная повестка. Иначе сложно объяснить, что разом схлопывают всё, что только можно, с той же прямо-таки истеричной поспешностью, с которой раньше это всё вводилось. Я говорю, скоро видать и статистика в ноль упадёт вслед за "линией партии". Всё, забыли-победили-закончилось. Забудьте.

Маня
21 мар 2022 в 18:20

Изначально относилась к этому мероприятию с настороженностью,потом с недоверием, в конце с большим разочарованием. Всё, окончен бал, погасли свечи...😢😢😢

гость
21 мар 2022 в 18:23

Ха. Не болел ковидом. И ни разу не вакцинировался(от ковида). А теперь и не нужно - выкусите чертовы вакцинаторы.

21 мар 2022 в 18:25

Так орали же, что необходимо 90 % привитых для коллективного иммунитета . А теперь уже 80 % достаточно ? Как так ?

я не робот
21 мар 2022 в 18:25

та ты шо? оказывается она обязательно была... вся суть неполживого сми.

Светлана
21 мар 2022 в 18:26

А вакцинация и не была обязательной. Всё категории граждан, перечисленные в постановлении не подлежат обязательной вакцинации. Это превышение полномочий сан. врача. В его силах было заставить вакцинироваться только тех, кто подпадает в список п. 825. И да, манипулятивная формулировка "обязательная вакцинация" обозначает обязанность государства предоставить этим категориям граждан бесплатную вакцину, а не в меняет гражданам обязанность вакцинироваться.

21 мар 2022 в 18:27

Ну,что ваксеры,умылись?

Гость
21 мар 2022 в 18:29

что бы узнать сколько у нас в городе да и в стране недалеких людей просто нужно почитать любые и на любые темы коментарии и все станет понятно.

Андрей
21 мар 2022 в 18:31

То есть детская вакцинация по-тихому свёрнута, не успев по сути начаться. Всё, наигрались, не до того.

Кошкин
21 мар 2022 в 18:35

Дождались в конце концов)

театрал
21 мар 2022 в 18:35

Это очень здоровская новость)

Тинда
21 мар 2022 в 18:36

Так у нас в принципе уже все почти и вакцинировались

Гостья
21 мар 2022 в 18:36

Так и что теперь будет, какие дальнейшей действия?

Стефан
21 мар 2022 в 18:37

Надеюсь, что это на совсем

Гость
21 мар 2022 в 18:37

Кто не хочет ковидом болеть, тот пойдет на прививку даже если она не обязательна.

Елена
21 мар 2022 в 18:37

Надо бы еще маски отменить. Было бы неплохо

Кинолог
21 мар 2022 в 18:37

Дай бог, если не надо будет вводить снова

Ромашкин
21 мар 2022 в 18:38

Во время пандемии она была обязательной, сейчас ситуация проще, поэтому по желанию.

Гость
21 мар 2022 в 18:38

вот так вот. кто упирался до последнего - тот победил. а остальных ширяли ради чьих-то денег. и мне пришлось, хоть лайтом, но ширнуться, иначе на работу не пустили бы - такая тема реально была. ну а теперь кто за этот шантаж и эксперименты ответит?

Гретта
21 мар 2022 в 18:38

Боящиеся уколов вздохнули? Идите к психологу, проработайте свой страх.

Варлей
21 мар 2022 в 18:39

Вы как хотите, но я пойду на прививку. Через пару месяцев у меня по плану ревакцинация.

Гость
21 мар 2022 в 18:40

Рано или поздно все прививки становились не обязательными, но многие очень нужны.

Ивановна
21 мар 2022 в 18:41

Тем кто работает с людьми ее лучше бы просить сделать

Гость
21 мар 2022 в 18:43

Любителям читать документы вот он сразу, чтобы не не задавали вопросы.

21 мар 2022 в 18:45

Кролики-это не только ценный мех😂

21 мар 2022 в 18:49

Столько денег вбухали напрасно в эти вакцины! Жириновский до сих пор очухаться не может!

было
21 мар 2022 в 18:54

Вакцина Спутник может и наша, но как водится, для её производства нужны всякие импортные дела, линии по производству. В частности какие-то высокотехнологические мешки для созревания. А у нас уже даже бумага кончилось.

Эля
21 мар 2022 в 18:55

Снимаем маски, надеваем каски!

21 мар 2022 в 18:59

говорил же другу, посиди дома отстраненно -побереги здоровье, его не купишь..

21 мар 2022 в 19:02

Просто закончились импортные компоненты для производства вакцины. Вот теперь заживем.

Анонимка
21 мар 2022 в 19:05

Хорошие же новости! Пусть не маски, но обязательную вакцинацию отменили)) радуйтесь

Кимчи
21 мар 2022 в 19:06

А смысл держать дальше вакцинацию и принуждать народ, все уже привиты, кто хотел, кто не хотел - переболел

Андрей
21 мар 2022 в 19:08

Воооот говорил же с самого начала что ковид это раскрученный бренд. Не получилось с птичьим гриппом, не прошел свиной грипп. Зато ковид стрельнул так стрельнул. Просто все остальные болезни отошли на второй план.

Гость
21 мар 2022 в 19:08

Ну а теперь за принуждение и террор надо судить тех, кто был ответственен за это шоу. Санврачи, чиновники, руководители! Что теперь расскажите обо всем этом? Хальзов! Может быть, будут хотя бы извинения с вашей стороны? Федорчук! Вам не место в кресле министра образования. Выходит вы не имели права отправлять под шприцы детей!

святогор
21 мар 2022 в 19:09

Где то прочитав эту новость сдохла марфа))))

Гость
21 мар 2022 в 19:21

Эксперименты по гноблению населению продолжаются. Что дальше?

21 мар 2022 в 19:41

сегодня 21-го ходил устраиваться на работу, требовали уколоться. наркоманы чоль

Цербер Борисович
21 мар 2022 в 19:42

Аллилуйя! Побалдели, до нитки выжали всем мозг! Еще этот вологодский понаехавший намордники пусть отменит и снова заживём полной грудью

21 мар 2022 в 19:44

кто компенсирует любят нанесённый ущерб???

21 мар 2022 в 19:45

Как-то мне удалось обойтись и без прививок, и без масок, и без ковида (подтверждённого), хотя работаю в сфере образования.