Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

227 комментариев к публикации Роспотребнадзор объявил об отмене обязательной вакцинации от ковида в Новосибирской области — публикуем документ
Роспотребнадзор объявил об отмене обязательной вакцинации от ковида в Новосибирской области — публикуем документ

21 мар 2022 в 17:28

Видимо выжали до суха из этой темки,что далее в меню?хотя мы ничего не заказывали.

Ждём отмены маскарада!

21 мар 2022 в 20:03

Цирк уехал а клоуны все там же. И вы думаете подобными манипуляциями заслуживаете хоть какого-то доверия? Молодцы те, кто знал про это и не пошел на эксперимент над собой. Я лично считаю (только мое мнение), что верхняя часть России не заслуживает доверия и все больше и больше использует население страны для дойки и выманивания денег, мало чем отличается от мошенников

21 мар 2022 в 20:09

Когда будут опубликованы результаты глобального эксперимента? Ведь все это было именно им в отношении всех, кто поддался угрозам и укололся

21 мар 2022 в 17:24

и сколько гинцбург и компания отработали денег на вакцине?

21 мар 2022 в 19:02

Просто закончились импортные компоненты для производства вакцины. Вот теперь заживем.

21 мар 2022 в 17:24

Надо же, оказывается обязательная вакцинация была. А я себе сразу всё отменил заочно

21 мар 2022 в 17:51

Какое же все таки скотское отношение к людям у них. Скотство это уже не метафора даже.
Данте описал это ситуацию в девятом круге: Обманувшие доверившихся, заморожены в ледяном озере (Песнь 32 и 34). Каждая группа предателей заморожена в глыбах льда, начиная с ледяного плена достигающего их пояса, и заканчивая полным заключением в лед.

21 мар 2022 в 17:56

Что с намордниками не торопятся отмену вводить.

21 мар 2022 в 17:38

О, а сколько времени меня пытались загнобить за то, что не ставлю прививки.....не прокатило.

21 мар 2022 в 18:01

Наигрались в одну игрушку, теперь есть другая...

21 мар 2022 в 18:08

Я не верю, что роспотребпозор могла посетить ясная мысль, наверняка это был пендель свыше!

21 мар 2022 в 18:27

Ну,что ваксеры,умылись?

21 мар 2022 в 18:04

да колют то вакциной людей бесплатно, а стоит она не мало. а вот маска стоит копейки а продают в тридорого, поэтому их и не отменили. это бизнес по русски.

21 мар 2022 в 19:45

Как-то мне удалось обойтись и без прививок, и без масок, и без ковида (подтверждённого), хотя работаю в сфере образования.

Гость 324
21 мар 2022 в 17:20

Но она же всегда была добровольной, не? 🤔

21 мар 2022 в 17:47

Ковид приостанавливает свою деятельность в Росии! 😂

321
21 мар 2022 в 17:27

Вакциботы АУ . Где вы .

Ну как вам ваксеры?, непонятно что вам ввели, неизвестно чем для вас это закончится.

санек
21 мар 2022 в 17:48

ОФигеть!!!Вот это да..Мне было тяжело с работой,проходил полные круги медицинской дискриминации,НО НЕ ВМАЗАЛСЯ!!! Чему я очень рад...Молодцы те,кто выстояли этот дурдом..

Neo психиатр
21 мар 2022 в 17:20

Поздравляю всех, кто не повёлся на эту муть

21 мар 2022 в 17:19

Владимир Путин выгнал COVID из России!!!

21 мар 2022 в 17:21

А у нас была обязательная вакцинация? Надо же...

21 мар 2022 в 18:45

Кролики-это не только ценный мех😂

Ляпис Трубецкой
21 мар 2022 в 17:18

антиваксеры сейчас будут уважаемыми людьми .....а вообще ....все это напоминает какой то бред . вызывающий еще больше вопросов нежели отвечающий на ранее всплывающие .
не удивлюсь если скоро начнут увольнять за наличие прививки и тех кто не успел выбросить свой куар код.

21 мар 2022 в 22:36

Повторюсь,Благодаря спецоперации барановирус плавно перешел ......Короче ,деньги нужны на спецоперацию,Ковид мы победили.

Александровский
21 мар 2022 в 17:23

Классно конечно, Правда теперь вопрос, а маски то скоро отменят?

Гость
21 мар 2022 в 17:53

просто испугались, что люди на фоне спецоерации и вакцинации не выдержат

21 мар 2022 в 23:38

Я чуть было не укололся. Ради Таиланда. Но теперь это точно не нужно. В любом случае, ни в одну приличную страну с российским паспортом теперь не пустят.

Гость
21 мар 2022 в 17:53

"РЖД отменяет обязательное ношение масок и измерение температуры в поездах и на вокзалах"
Кто-то в Н-ске тянет кота за хвост.
Или вообще режет этот хвост кусочками.

21 мар 2022 в 18:49

Столько денег вбухали напрасно в эти вакцины! Жириновский до сих пор очухаться не может!

Дух ушедшего виталика
21 мар 2022 в 17:49

Я невероятнейше счастлив.Теперь,когда даже Роспотребнадзор отступил,у ваксеров больше нет защиты.Они будут вынуждены отвечать за свой базар.За все свои "истории про злой и страшный вирус".За всю ту панику,что они развели.За искалеченную психику их родных,близких,друзей и коллег.А если кто-то посмеет мне опять что-то рассказывать про вакцину-я имею абсолютное право показать это постановление и отправить их по одному адресу.

ххх
21 мар 2022 в 17:23

А как чувствует себя Жириновский после 100500 уколов ?
Продолжает интенсивно работать...

ОвальнаяФормаЛица
21 мар 2022 в 17:42

Забавно, отменили обязательность того - что никогда не было обязательным.

Может отменим антигравитационные двигатели и путешествия во времени заодно?

гость
21 мар 2022 в 18:23

Ха. Не болел ковидом. И ни разу не вакцинировался(от ковида). А теперь и не нужно - выкусите чертовы вакцинаторы.

я не робот
21 мар 2022 в 17:58

А где все те кто вчера кричал "вакцинируйся" ?
Где реклама по телеку?
Где прививочные пункты в супермаркетах ?

Где диагностика ?
Если Россия попала под санкции и нет диагностики, то нет и ковида ?
Вот так просто, за пару дней.

21 мар 2022 в 18:59

говорил же другу, посиди дома отстраненно -побереги здоровье, его не купишь..

я не робот
21 мар 2022 в 17:49

У меня на работе самый главный фанатик вакцинации заболел.

Не желаю ему плохого, он не поставил 8 прививок как Жириновский .

Не пьет, не курит, только колется вакцинами

Neo психиатр
21 мар 2022 в 17:20

Чудеса

Свят
21 мар 2022 в 17:18

Вот скажите, почему такой свежий документ, и в таком виде?

иииииииииииииииииииии
21 мар 2022 в 17:28

но ковид-паспорта по планете до сих пор не отменили, а прoхиндеи-китайцы вообще утверждают, что корона важнее Украины для G20

Яна
21 мар 2022 в 18:16

В Москве уже полностью отменили масочный режим у нас почему тормоза одни в депутатах и во главе области?

отец богатковского
21 мар 2022 в 17:29

а и не было обязательным ставить так как это не законно...

пандемия-это охват по миру, где-то
21 мар 2022 в 17:35

А чо с масками?

мудрец
21 мар 2022 в 18:09

Это была не обязательная вакцинация, а спец вакцинация добровольная.

21 мар 2022 в 19:44

кто компенсирует любят нанесённый ущерб???

ГостьЯ
21 мар 2022 в 17:29

Вакцинация дело добровольное. Вернее добровольно- принудительное. Только Жирик добровольно 8 раз укололся, а остальные сделали выбор: колоть или не колоть.
Ну и судя по всему, сейчас не до вакцнизации, других проблем море.

21 мар 2022 в 18:25

Так орали же, что необходимо 90 % привитых для коллективного иммунитета . А теперь уже 80 % достаточно ? Как так ?

Гость
21 мар 2022 в 17:39

А теперь он пусть выплатит компенсацию всем отстраненным и уволеным

Гость
21 мар 2022 в 17:49

Эксперимент закончен?
Теперь осталось маски отметить. Или еще не все проданы?