Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации Что будут делать с новым ЛДС после отмены чемпионата мира? Ответ министра спорта НСО
Что будут делать с новым ЛДС после отмены чемпионата мира? Ответ министра спорта НСО

21 мар 2022 в 12:40

Таня навка может там шоу устраивать за бюджетные деньги

21 мар 2022 в 12:38

У меня есть информация, что гредёт дефицит клюшек

21 мар 2022 в 11:56

Да сдадут в аренду на 99 лет карелинымасанцевымпакам и будут три копейки в бюджет получать, а те с детей деньги за секции драть

21 мар 2022 в 13:39

Его ещё достроить надо.

21 мар 2022 в 12:05

Ну во-первых, обязательно поставят там торговые павильоны. Во-вторых, будут сдавать в аренду для проведения ярмарок. Продуктовых, шубы/пуховики и т.п. В-третьих, сауны и массажи с выездами к вип-клиентам. Ну и несколько раз в годик будут проводить какие-то мероприятия в поддержку того или иного мецената/фонда и т.п. с обязательными проведениями конкурса моделей с последующим перемещением в сауны))

21 мар 2022 в 11:57

Еще один проэкт не окупится никогда. А потом начнет разрушаться, как и ранее построенные.

21 мар 2022 в 11:59

это не лдс, а объект незавершенного строительства. а лдс он станет после ввода в эксплуатацию.

Гость 324
21 мар 2022 в 12:41

Ещё там Газманов может сальтухи крутить, например.

21 мар 2022 в 13:48

Можно приглашать артистов, которые не сбежали...

21 мар 2022 в 12:34

Ура, наконец-то Сибирь с Богдашки уберется

Гость
21 мар 2022 в 11:53

С Эритреей играть будем.

21 мар 2022 в 12:17

Пусть лучше Двуглавые Медведи и Разъярённые Снеговики (символы болельщиков хоккейной "Сибири") туда компактно ездят на метро за победами и поражениями своей любимой команды, чем загаживать пробками и многорядными парковками бедную Богдашку чуть ли не до трамвайных путей.

Житель
21 мар 2022 в 11:57

А что будет со старым ЛДС?

21 мар 2022 в 12:06

ЛДС нужен. Вопросов нет. Но строить его нужно было рядом с Экспоцентром.

Я думаю его не достроят.
При нынешней ситуации просто начнут тащить оттуда все что плохо лежит.

Ляпис Трубецкой
21 мар 2022 в 11:53

сразу видно что у людей короткая память ....я напомню......из нового стадиона можно сделать БАРАХОЛКУ ....если ни на что другое не хватит воображения . ну так делали в 90-е .

21 мар 2022 в 12:14

До сих пор не могу со измерить с точки зрения народных национальных мудростей пропорции тувинского шаманизма, огненного Бога патриархизма, телевизионный пассизм коммунистологии и шедевральность наплевательства с соотношением допинга мистической и точнее материальных побед относительно........
Зря я на что то надеелся

21 мар 2022 в 13:24

Вон в "Локомотив-Арене" волейбола все меньше, а патриотических мероприятий все больше

Гость
21 мар 2022 в 11:55

Как это собрались проводить соревнования в СТРОЯЩЕМСЯ стадионе? Может ,все- таки сначала достроить?

Магнат
21 мар 2022 в 15:01

Можно подумать, его бы снесли после ЧМ) понятно, что будут другие соревнования

Чили
21 мар 2022 в 15:00

Жизнь продолжается, спорт никуда не исчез. Значит, стадионы и катки актуальны

21 мар 2022 в 23:50

Что будут делать с новым ЛДС после отмены чемпионата мира? Очевидно, то же, что делали бы после проведения чемпионата мира.

Базар надо там открыть.

Президент всех спортклубов!
21 мар 2022 в 12:54

Рынок. Вещевой, продуктовый, строительный. И две секции.

Греча Пшеничный
21 мар 2022 в 11:58

"всероссийских и межрегиональных"
Как поменяется смысл если сказать:
"российских и региональных"?

Диетолог
21 мар 2022 в 16:56

Такой команде такой двроец? Круто.

21 мар 2022 в 15:19

Все прекрасно понимают, что ЛДС строили для жителей города. А чемпионат мира - это лишь повод. Теперь у Новосибирска появится ЛДС мирового уровня, где можно проводить и спортивные мероприятия, и эстрадные концерты, и выставки...😜

Константин
21 мар 2022 в 14:57

Успокойтесь нытики. Достроим и сами пользоваться будем.

Гость
21 мар 2022 в 13:19

Жена Пескова подзаработать приедет. А то тяжело под санкциями-то. Мы, народ, просто обязаны скинуться ее семье на жизнь. Также предлагаю выкупить и вернуть недвижимость Соловьеву, настоящему партиоту Италии.

Жирик
21 мар 2022 в 11:58

Белорусы, китайцы вэлком. Будем играть с вами).

Гость
21 мар 2022 в 12:03

Странный вопрос. А разве строительство спортивных объектов должно быть только « для кого то» ? Может нужно приводить в порядок город и без международных мероприятий?

Вера/пенсионер
21 мар 2022 в 13:53

Конечно ЛДС нужен городу, столько молодёжи и деток, а заниматься в современном комплексе-это хорошие результаты и победы......Такой КРАСАВЕЦ дворец!!!!!! Ждём открытия!!!!!

гость
21 мар 2022 в 11:58

А для ХК "Сибирь" не сильно жирно будет? Им и старого стадиона за глаза. А то не по Сеньке шапка будет.

Zачем
21 мар 2022 в 12:14

А кто знает какое оборудование там должно монтироваться?
А то похоже там можно будет только в футбол играть и на деревянных лавочках сидеть.

Гостьнаталья
21 мар 2022 в 13:57

глупый вопрос задаёте!!!! что делать???? эксплуатировать по полной программе!!!!

crry
21 мар 2022 в 14:31

Помнится, омичи радостно хвалились, какой у них ЛДС новый и какой у нас старый.
По факту оказалось, что их новый уже давным-давно развалился, а наш старый до сих стоит.

Анжелика
21 мар 2022 в 14:58

Красивый!

Шипа
21 мар 2022 в 15:01

Молодежь будет играть на большой арене, пусть сразу к хорошему привыкают

Тришин
21 мар 2022 в 15:02

У нас в регионе хоккей весьма популярен. Можем региональный чемпионат провести или Сибирский с соседними регионами

Минус два
21 мар 2022 в 16:15

Конечно его будут использовать по назначению, то есть для игр и тренировок! Странно, что вы сами не догадались до этого, журналисты

Ольга
21 мар 2022 в 11:55

Там не только соревнования можно проводить, но и концерты

Сурикат
21 мар 2022 в 14:59

Кто говорит про торговые павильоны в новом ЛДС? вы адекватные? Перестаньте бредить!

Пять на пять
21 мар 2022 в 11:57

Там ведь не только турниры проводить можно, но и концерты. Это площадка намного лучше, чем старый ЛДС, например.

там могут проводить
21 мар 2022 в 12:52

что там только не могут проводить ...

там проводить можно всё что угодно, а главное как ...
с размахом , а хош без размаху ...

а главное как это всё жизненно необходимо то ...

Всё, встала область с колен !
: )

или
21 мар 2022 в 15:12

хилокский туда перенести

Север
21 мар 2022 в 15:38

Какая разница, боты!! Главное, чтобы достроили. Пацанам и девчонкам будет где заниматься! Рано или поздно, всё будет битком. Кто-то тут пыхтел на Карелина и Пака. Да если б не эти влиятельные во всех кругах ребята, спорт бы сдох в 90е! Они не дали наркоте сожрать всю молодежь. Их пацаны бодались с зечьем и беспредельщиками. А другие виды? Вы ,бараны, ничего не знаете про спорт на своих диванах! Спорт- это как другая жизнь. Сложная, с болью , кровью и адреналином, но очень честная.

avt-61
21 мар 2022 в 13:03

Короткая память у граждан.
А горожане помнят, что и в лихие девяностые не было в старом ЛДС барахолки.
И в этом не будет.

старик
21 мар 2022 в 15:35

А слабо государству построить пару тройку новых заводов?

21 мар 2022 в 15:56

Хорошо, что болельщики ХК на НГС не заходят: умным здесь делать нечего. И как я здесь оказался, да еще и каменты взялся читать?

21 мар 2022 в 12:54

очень интересное название статьи!
т.е после проведения игр -стадион никому не нужен?
открывать секции, проводить сборы, концерты, мероприятия связанные со спортом!