Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В Новосибирске расчистят зону будущего парка у реки 1-я Ельцовка — на это потратят полмиллиона
В Новосибирске расчистят зону будущего парка у реки <nobr class="_">1-я</nobr> Ельцовка — на это потратят полмиллиона

19 мар 2022 в 17:36

Конкретно то место, что на фото, захвачено под строительство нескольких жилых домов. Если что.
Расчищать будут под сройку, чтоб нахаляву Расцветаю досталась готовая площадка? Конгениально!

я не робот
19 мар 2022 в 17:45

неполживцы в очередной раз выставили себя тупорылыми.

19 мар 2022 в 18:12

Объясните, что это значит "...суд, который разрешил ей заключить в коллектор часть русла речки...". Это нечистоты с домов будут прямо в реку сливать?

Гость
19 мар 2022 в 19:49

Очень нравится начало статейки «намерены потратить» интересно на какой объём работ

19 мар 2022 в 20:22

"Услуга оказывается в целях ликвидации места несанкционированного размещения отходов"... канцелярит... тьфу на него!
Пусть уже чиновники по-русски начнут говорить!
Навскидку хотя бы так: "Расчистка и благоустройство территории бывшей свалки".
PS: "кратко сообщается" — юмор редакции оценил )

гость
19 мар 2022 в 20:29

позорная остановка из профлиста оценивается в 200+-т.руб бюджетных денег , а здесь они хотят за менее чем 100т.руб организовать парк?! Так не бывает, че то хотят замутить опять!

Анна
19 мар 2022 в 21:19

Замечательно !
Молодцы!

Николай
19 мар 2022 в 22:09

Две речушки, первая и вторая Ельцовки, имеют полный набор таблицы Менделеева, там даже находиться опасно, поскольку, идет ядовитое испарение и для здоровья, не совсем, полезное. Даже жилые дома, нельзя строить по санитарным нормам в пойме этих речушек.

20 мар 2022 в 00:44

НГС напишите ИНН этого МУП. Если вы конечно его с МКУ "Центральное" не перепутали.

Володин Григорий
20 мар 2022 в 09:47

Так а если в бюджете города есть такие средства, не целесообразнее ли пусть их на строительство дорог

Зигзаг
20 мар 2022 в 09:49

Нда, это Локоть себе делает? Нам это вообще зачем? В городе порядок наводить нужно

Аварийный
20 мар 2022 в 09:51

Прекрасно, ага, а что деньги на эти творения у нас есть? А на решение реальных проблем в городе нет?

Лубрикант резиновый
20 мар 2022 в 12:18

Слово "зачистка" снова входит в наш словарный оборот.

Matrix_Agent (забанен)
20 мар 2022 в 14:34

"полмиллиона
Деньги выделят из городского бюджета".
Кто бы сомневался. А на переработку проекта сколько выделят?

Лукаш
20 мар 2022 в 15:45

То что хотят сделать парк и убрать мусор это похвально, уборка мусора это очень актуально для Новосибирска)

21 мар 2022 в 04:33

там УЖЕ нет места для парка! какие еще ДОМА расцветая? то есть за деньги бюджета просто расчистят место под стройплощадку?

Леонид.
22 мар 2022 в 00:38

Хорошая начало.И нужное дело.Там ведь действительно ужас что твориться! И хотелось бы знать, а что с благоустройством вдоль русла р.Каменка в Дзержинском районе? Там ведь тоже уже давненько грозятся разместить парковую зону.Даже прошла презентация макет- проекта.