Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

254 комментария к публикации «Требуется увеличить число рабочих рук». Губернатор пригласил 500 рабочих на достройку новосибирского ЛДС
«Требуется увеличить число рабочих рук». Губернатор пригласил <nobr class="_">500 рабочих</nobr> на достройку новосибирского ЛДС

19 мар 2022 в 14:37

а когда заплатят тем, кто ушел, из за невыплаты зарплаты на стройке ЛДС?

Железный арни
19 мар 2022 в 14:38

Теперь можно не особо торопиться, хоккейная Сибирь только в следующем сезоне выиграет кубок Гагарина.

Доктор
19 мар 2022 в 14:38

местечковые нытики, 500, мест можете ",туда идти работать..

Гость
19 мар 2022 в 14:38

сам бы туда шуровал

19 мар 2022 в 14:38

какими материалами стройка ЛДС обеспечена? за те, что с 2019 года расплачиваться не хотят?

.....
19 мар 2022 в 14:39

всех истеричек на стройку отправить..😁😁 сутками сидят тут щыззуют ..мечутся

19 мар 2022 в 14:40

нормальная схема - пообещать, потом не заплатить, и набрать новых!

Гость
19 мар 2022 в 14:40

воо, трольчатина бегом работать туда😁😁😁клёны, сидите губки дуете народ пугаете не, довольно

19 мар 2022 в 14:41

Неужели друзья из ближнего зарубежья стали отказываться от работы?

888
19 мар 2022 в 14:41

с одиночных, пикетов, господ на работу отправлять.. там пусть, на, 15 сутках вкалывают))

19 мар 2022 в 14:42

Там можно открыть новый вещевой рынок! Восток 2!

Гость
19 мар 2022 в 14:42

Ещё появились рабочие места, а таким образом ещё скорее ледовый дворец достроят и можно уже там соревнования проводить.

19 мар 2022 в 14:43

эх, придется потратиться... ну ничего, потом на асфальте отобьется, который заменят, после того, как Т-34 прокатится на параде...

Василий
19 мар 2022 в 14:44

Здорово, чем больше рабочих рук, тем быстрее уже ЛДС достроят)

Яна Б.
19 мар 2022 в 14:45

Там же решили почаще проводить соревнования после того как его достроят, так что не зря столько времени ждём окончания строительства.

доктор с бердска
19 мар 2022 в 14:45

тема, норм 👍 но куда истерички от новаленцев делись?

новосибирец
19 мар 2022 в 14:45

Я правильно понял, что 500 человек сбежали с этого кидалово и ищут новых?
Живые деньги - это тк, которые в руки не даются наверное....

Serega
19 мар 2022 в 14:46

Скорее бы уже увидеть законченный вариант ЛДС и облагороженную территорию рядом с ним.

Антон Анон
19 мар 2022 в 14:48

Первым делом схожу на соревнования после того, как ледовый дворец достроят и по болею за нашу команду.

11111
19 мар 2022 в 14:49

Здорово, совсем немного осталось и стойку наконец-то закончат, а с ещё большим количеством рабочих, строительство завершится ещё быстрее.

Ну кто там ныл, что денег мало и работы нет? Добро пожаловать на стройку. Кстати, и митингующих против спецоперации надо туда тоже сгонять - пусть свои штрафы отрабатывают.

19 мар 2022 в 14:52

А зачем?.. мы же скоро победим и заживем богато.

19 мар 2022 в 14:53

Если сказал, что будут достраивать, читай наоборот, конец стадиону, развязке и станции. Миллионы коту под хвост...

Matrix_Agent (забанен)
19 мар 2022 в 14:54

Можно посмеяться, ага?:-)

Николай
19 мар 2022 в 14:54

Губернатором сейчас труднее всех. И муть снизу нужно удерживать, и пену сверху

Серый
19 мар 2022 в 14:55

За бесплатно - в смысле "за живые деньги" - зазывают очередных лохов и тех кому от безнадеги деваться некуда. Днище

Бобично-в-намордничный режим
19 мар 2022 в 14:57

Интересно, зачем теперь это :)

Matrix_Agent (забанен)
19 мар 2022 в 14:59

Когда была последняя выплата зарплаты, а, губернатор?

Рабочий
19 мар 2022 в 15:05

Давай по предоплате, губернатор? Я тебе не особо доверяю...

Опер
19 мар 2022 в 15:06

Бездельников-пустомелей здешних бомбануло традиционно.
Вам беспокоиться не о чем,пустозвонов криворуких туда не возьмут.

зачем это всё
19 мар 2022 в 15:09

Губернатор в прорабы пошёл ?

Зачем?

Гость человек
19 мар 2022 в 15:14

Сдулись, а так пыжились🧐

19 мар 2022 в 15:17

В мэрии возьмите!

19 мар 2022 в 15:21

А не там ли не так давно плакат был ;S O S

789456
19 мар 2022 в 15:22

Бесплатно работать никто не будет! Мозгом бы своим подумал сначала, почему не хватает людей!

Антон
19 мар 2022 в 15:24

Ага, живые деньги...
За сваи до сих пор не расчитались. Кинут 100%

19 мар 2022 в 15:26

Это будет стройка века.

Гость
19 мар 2022 в 15:27

Обещать не значит жениться.

Bobtayl1944
19 мар 2022 в 15:31

Дежа вю-уже было со сроками -глпвное -пообещат,ь...

19 мар 2022 в 15:32

А почему они не самизнаетегде, когда родина вопасносте?

нурмат
19 мар 2022 в 15:38

причем здесь мигранты и лдс.работают или не работают опять мигранты виноваты.диванные патриоты давайте вперед с песней.а то как бабы одни болтовня

Гость
19 мар 2022 в 15:47

2000$ зарплата и придут профессионалы, отбор только
с профильным образованием , реальным

Гость
19 мар 2022 в 15:53

Дожились, а что подрядчики в е свалили? Кидалово:(

19 мар 2022 в 15:55

То есть пригласил новых при долге по зарплате старым 😂😂😂😂😂😂😳😳😳😳💩💩💩💩💩, смена караула пущай как бы новые бесплатно поработают.

Гость
19 мар 2022 в 15:57

Представляете сколько у нас нытиков и прости Господи .......... в коментариях сплошное нытье и вот с таким народом построй что нибудь хорошее.....будто они из пятой колонны.

19 мар 2022 в 15:59

Никчемная затея, не нужная стройка.

Сообщение не может быть отправлено
19 мар 2022 в 16:00

вчера на локомотив-арене ты ZZZ-ился, а теперь не можешь рабочих найти? Иди сам работай, Z-губернатор

19 мар 2022 в 16:05

Я допускаю, что работа у них будет. ))) А про "живые" деньги -- кидалово будет. )))

михаил
19 мар 2022 в 16:15

ОЧЕРЕДНОЕ КИДАЛОВО ОТ ВЛАСТИ 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Чемодан
19 мар 2022 в 16:29

Лдс достроят и если необходима дополнительная рабочая сила, то пусть увеличивают штат. Людям и работа не лишняя.