Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Назначен новый начальник ГУФСИН в Новосибирской области — что о нем известно
Назначен новый начальник ГУФСИН в Новосибирской области — что о нем известно

19 мар 2022 в 23:46

Пытать будет?

Гость
19 мар 2022 в 14:20

Надеюсь его скоро закроют.

Гость
19 мар 2022 в 13:44

"Также речь шла об обеспечении законных прав и свобод лиц, содержащихся под стражей"
Обеспечение законных прав заключенных? Смеётесь? Да они у нас даже в отношении людей на свободе не соблюдаются. Хотя "речь шла" это конечно понятие растяжимое, если обсуждали, как не допустить обеспечения, тогда да.

Маргинал
19 мар 2022 в 18:07

я даже на парады не хожу.
Вертухайные полки смотреть не хочу

19 мар 2022 в 14:27

Не лучше ли побеспокоиться о правах ЧЕСТНЫХ людей?! Свобода преступников от барака до забора.

19 мар 2022 в 14:40

Когда уже 37 начнётся! А то Новосибирцы расслабились что то! Президента решили не поддерживать!

Серый
19 мар 2022 в 15:03

Внешне по фото производит хорошее впечатление, но вот не верю я что в этой системе может прижиться и дослужиться до высокого звания хороший и порядочный человек. Буду очень рад если я ошибаюсь.

Гость
19 мар 2022 в 17:44

Ну и какой смысл нам в этом новом главном вертухае?

ТвойСосед
19 мар 2022 в 14:17

а что русские кончились начальники....опять ставят из соседних регионов.

Весна
19 мар 2022 в 15:17

И сразу понёсся пыль проверять в кабинетах под тумбочками. Больше же нечем заняться.

Доктор с ЮАР
19 мар 2022 в 14:10

Вот ваш, ЦАРЬ, хомячковая
..секта...

Заряновский
19 мар 2022 в 14:36

Может уже обратят внимание на минэко нсо, какой ущерб нанесли вся эта команда, только по открытию филиалов мфц по области, а ещё и технопарк!!!!! Министествао экономического развития есть, а развития нет!!!!

Супер
19 мар 2022 в 16:12

на госзакупках не появился ещё новый тендер на поставку швабр и шампанского?

Relocatable Satellite Terminal
19 мар 2022 в 14:10

вайна четвертую недельку идёт...не вышло по быстрому%)

Гость
20 мар 2022 в 11:27

Успехов в нелегком труде!будьте справедливым !🙏🇷🇺

Успехов во всем и счастья.

Железный арни
19 мар 2022 в 13:43

Это хорошо побольше посадок простых и долголетних растений, хорошо бы местные сорняки прополоть. Нужна чистая, плодородная, удобренная Русская земля.

Аноним
19 мар 2022 в 13:52

Обычно люди из республики Северная Осетия порядочные, надеюсь покажет себя с лучшей стороны на этой должности в нашей области.

Гость
19 мар 2022 в 14:01

они (с полпредом) обсудили задачи на 2022 год...
Времени на раскачку нет

доктор бердский
19 мар 2022 в 14:08

за, камерой смотреть будет, с хОмячками

888
19 мар 2022 в 14:11

ботьё за вами присматривать будет)))

Гость
19 мар 2022 в 23:06

Опа новость- новый вертухай!

Гость
20 мар 2022 в 14:21

Когда назначают нового губернатора- нужно менять всю команду чиновников. Один человек ничего сделать не сможет - только команда.

гость дорогой
20 мар 2022 в 18:23

назначили нового главного палача.. ах как мило.. ладно будем знать....

гугу
21 мар 2022 в 00:40

я не понимаю зачем это писать
ну дубак очередной и че?
кому это интересно

Эшмамат
19 мар 2022 в 13:41

Раз назначили, значит он хороший человек, добрый и человеколюбивый. Как и все в этой системе.

Ольга
19 мар 2022 в 13:50

Теперь своим опытом будет делиться в нашей области, с людьми которые работают в таких местах.

Гость
19 мар 2022 в 13:48

Успехов на этой должности а нашей области)

Александр Петров
19 мар 2022 в 13:48

Интересно их из регионалы регион отправляют. Видимо в этом есть какой-то смысл.

Гость
19 мар 2022 в 14:09

ЗА, навальным присматривает😁😁

.............
19 мар 2022 в 14:09

В тюрме, оппо, сидмит, и новальный сидит

Гость 322
19 мар 2022 в 20:10

Всю жизнь в тюрьме (ну до 45). Я бы так не смог.

СЕРГЕЙ МИРОНОВ
19 мар 2022 в 14:01

КАК РАДОСТНО, КАК ПРЕВОСХОДНО!

Василий
19 мар 2022 в 13:54

Ничего себе какой он путь проделал, чтобы теперь работать на такой должности и у нас. Желаю ему удачи.

Goog
19 мар 2022 в 14:08

это хорошо, за врагами народа присматривать.. будет - кстати, с сети много блёгеров сидит уже, и ботов