Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации Суд удовлетворил иск МВД к новосибирской оппозиции на 2,7 млн рублей
Суд удовлетворил иск МВД к новосибирской оппозиции на 2,7 млн рублей

19 мар 2022 в 07:49

прям как по Гегелю "Отрицание отрицания" Вышел против, дал денег За.

Расходы на платный туалет в общую сумму иска включили?

19 мар 2022 в 08:11

Za спецоперацию, но и Zа оппозицию! Только не за либерду, а за левую социалистическую оппозицию!

19 мар 2022 в 08:15

Нужно обратиться в Роспотребнадзор,навязанная услуга,

Чувства верующих
19 мар 2022 в 08:18

Менты за моральный вред скоро в суд будут бегать.

Недоработали юристы МВДшные - не добавили к иску компенсацию за амортизацию резиновых дубинок от соударения со спинами охраняемых ими граждан. А родственникам расстрелянного предъявить счёт за израсходованный патрон - где-то это уже было.

19 мар 2022 в 08:26

А на всем транспорте, который в этой вакханалии участвовал, ГЛОНАСС установлен? Интересно было бы узнать, имели ли факты сливов казенного горючего с целью последующего сбыта.

Татьяна
19 мар 2022 в 08:49

Если не раскрывают преступления, то по всей видимости следователи или другие лица должны в казну денежки нести?

Александр
19 мар 2022 в 08:53

Мало! Надо было 10 миллионов минимум!

Relocatable Satellite Terminal
19 мар 2022 в 08:57

Оппозиция будет всегда - и это главное. Антинародные закончики нам не проблема. Чхать

Гость
19 мар 2022 в 09:00

В РФ нет уже судов, кивалы одни остались.

19 мар 2022 в 09:06

то есть, если вызвать полицию в выходной день в связи с правонарушением, то это тоже отдельно оплатить нужно будет?

Гость
19 мар 2022 в 09:27

Пусть так будет с каждыми людьми, которые решили поучаствовать в несогласованном митинге.

Женя
19 мар 2022 в 09:29

Может после такими штрафов у людей наконец-то хватит ума не участвовать в подобных мероприятиях.

чел
19 мар 2022 в 09:30

господа либерасты,считающие себя самыми умными,и пишущие о том, что полиция не имеет права на доплату за работу в выходной день. типа полиция и так обязана это делать.
в полиции не служат,а РАБОТАЮТ. на работу в выходные и праздничные дни выделяется определенное количество СОТРУДНИКОВ. если происходит незапланированное действо,для охраны порядка приходится вызывать сотрудников с их выходных дней. за сверхурочную работу положена оплата.

Гость
19 мар 2022 в 09:31

Судя по развитию ситуации со жрачкой,стабильность очень многих в скором времени на улицы выгонит

Оля
19 мар 2022 в 09:32

Оппозиция чертовы предатели, смуту внутри страны наводят. Надеюсь все будут намазанный и не только материальна.

19 мар 2022 в 09:42

здорово. мвд хватает иисажает народ за наши налоги и еще и на карман сверху.

Старушенция
19 мар 2022 в 10:00

Способ заработать, однако! Скоро люди решат сыграть свадьбу, а тут явится незваная толпа заботящихся о гражданах и скажет, что им надо заплатить стопятьсот миллионов за охрану мероприятия.

19 мар 2022 в 11:46

Суд? какой такой суд? давно уже нет в РФ такой ветви власти. называйте вещи своими именами.

DedMazay
19 мар 2022 в 11:49

Добровольные взносы в фирму мвд?))) Че дальше?

Секрет по жкх рассказать? Та же хрень, что и в первом предложении...))

19 мар 2022 в 13:32

А сколько МВД "сэкономило" из-за непроведения мероприятий из-за отказов в их проведении - за это, надо полагать, премировать нужно?

19 мар 2022 в 13:38

На что, интересно, опирался суд, вынося решение?

нот бэд
19 мар 2022 в 14:16

выходит, что оппозиция может легально нанимать МВД. Интересно, а сколько стоит штурм зданий?

Василий
19 мар 2022 в 14:35

Хоть сейчас перестанут собирать людей на бессмысленные митинги, под страхом таких штрафов.

Гость
19 мар 2022 в 14:40

Чего с ними церемонятся, всех нужно выявить организаторов и оправить далеко и на долго.

19 мар 2022 в 14:48

Вот что за слово такое новомодное - оппозиция? Раньше в дотолерантные времена, когда не нужно было прятать смысл слов за всяческой мишурой, были простые и понятные слова - предатели, изменники, отщепенцы, или одним словом - враги. И был во все времена с врагами разговор короткий. А сейчас - оппозиция, высшая каста, её мнение должно быть услышано и принято к исполнению... Много хотят - как были врагами, так и остаются. И я очень надеюсь, что у руководства государства хватит политической воли, чтобы с врагами не миндальничать. Не собеседники они, а вредители.

Взгляд со стороны
19 мар 2022 в 15:16

Собаки лают - караван идёт 😆

19 мар 2022 в 19:32

Огласите пожалуйста весь прайс-лист. Сколько стоит каждый вид вызова в будни и выходные, за срочные вызовы (чтобы с такой же быстротой приезжали космонавты как на площадь) сколько доплата. Чтобы населению понимать, что если просто так позвонить и вызвать полицию на убиваете соседской девушки то полиция не приедет, а если кодовое слово назвать "счёт оплатим" то через 5 минут будет отряд космонавтов.

19 мар 2022 в 20:50

Было бы смешно, если б наш самый гуманный принял сторону закона и отменил идиотский по своей сути иск. Хотя в кооперативе Озеро РФ и не такие иски вскоре будут, чувствую.

Гость
19 мар 2022 в 21:31

Юмор от безисходности, вроде об этом?

hkcроь
19 мар 2022 в 22:41

Уже месЯЦ 100 машин Омона гуляет - дежурит у оперного , кому предъявят этот счёт ?

Ololenko
20 мар 2022 в 03:31

Это ненормальная ситуация.
Оппозиция должна быть в любой стране.
Сегодня роль оппозиции маргинализирована.
Оппозиция - обязательная часть политического процесса.