Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Не содержат секретной информации»: в РЖД объяснили, откуда на Дуси Ковальчук появились их документы
«Не содержат секретной информации»: в РЖД объяснили, откуда на Дуси Ковальчук появились их документы

18 мар 2022 в 13:32

А потом кому то будет нужна бумажка, а архива то тю-тю.

18 мар 2022 в 10:02

Информация, может, и не секретная. Но весьма любопытная для кого-то. Да и персональные данные содержит.Кто и как их может использовать -непредсказуемо. Утилизируйте безопасно, да и всё! Или шредеры РЖД не в состоянии купить???

18 мар 2022 в 10:26

На месте мэра города Новосибирска, я бы выгнал всех сотрудников управления железной дороги на уборку улиц.
В воспитательных целях, минимум на месяц.

Гость1
18 мар 2022 в 10:29

Почему такое наглое вранье в объяснениях РЖД? Документы содержат персональные данные, которые должны быть защищены законом. Получается, что РЖД чихать хотело на законы.

Гость
18 мар 2022 в 10:39

"Документы не содержат секретной информации"
А персональную содержат? Или вы не знаете разницы?

Гость
18 мар 2022 в 10:26

Почему такое наглое вранье в объяснении РЖД? Документы содержат персональные данные, которые законом должны быть защищены, получается, что РЖД плевать хотели на законы. Даже малые предприятия себе такого не позволяют, а тут целая корпорация с громким названием РЖД.

Berkov
18 мар 2022 в 10:01

РЖД как обычно врёт. Разве личные данные граждан не должны защищаться? Но россияне давно перестали обращать внимание на ложь.

ГОСТЬ.
18 мар 2022 в 09:31

Газель с брезентовым тентом...
Детская отмазка..
Если тент нормально зашнурован, то там пачка сигарет хрен выпадет...

Гость
18 мар 2022 в 09:40

Это называется архив??? Если так грузили в Газель- валом… так называется МУСОР!!!! А ещё приличная типа компания….👎👎👎

18 мар 2022 в 20:14

А кто блин лазал в грязи и искал секретную информацию в затоптанных бумажках,,,,?Дорогой следопыт!!!!!Даю наколку бесплатно!!!-приезжай на Гусинобродский полигон- и становись туда где вываливают мусор-думаю за день станешь обладателем секретов всего города-

18 мар 2022 в 10:57

По-хорошему в каждой канцелярии должен быть камин. Это куда надёжнее чем покупать уничтожитель документов и закидывать туда по одной бумажке, так как от двух он обязательно сломается.

18 мар 2022 в 09:57

бумага небось импортная. скоро будет дефицитом

\.l./
18 мар 2022 в 10:20

Да, кто-то в окно машины бычки и фантики выбрасывает, а ржд дальше пошло - архивы раскидывают по дорогам и так грязного города

Оптимист!
18 мар 2022 в 10:51

РЖД а вы убрать за собой не хотите!?

Лубрикант резиновый
18 мар 2022 в 09:55

Да в душу работнице бухгалтерии или кадров наградили и она решила хоть так нагадить в ответ. Там же коллективчик ещё тот. Не торт совсем.

Гость
18 мар 2022 в 10:33

хм, а наказать того кто перевозил никак

Железный арни
18 мар 2022 в 09:33

На перевозке документов сэкономили. Бардак.

гость
18 мар 2022 в 09:38

давайте все выбрасывать коли нет секретной информации

Гость
18 мар 2022 в 10:01

И ВЕЗДЕ У НАС БАРАХОЛКА, ПО ТЕЛИКУ ТОЛЬКО ШИК И БЛЕСК

Гость
18 мар 2022 в 10:47

не содержит секретов, но гадить то зачем?!!!

Фыва
18 мар 2022 в 10:50

Ну теперь то там ничего секретного нет конечно. По определению секретности, что это что-то, к чему доступ ограничен.

Гость
18 мар 2022 в 16:47

Интересно слушать тех кто считает что всех нужно выгнать! А вы не допускаете случая неприятной ситуации когда при транспортировке документы вылетают из машины и транспортная компания попросту не всегда несёт ответственность за сохранностью грузов! Уверена что эта ситуация для многих работников стала неприятна. А у вас когда случаются чп на работе, вас тоже увольняют ?
Конечно что-то явилось фактором ситуации но уверена это ситуация из которой «раздуют» трагедию! В стране есть чем заниматься! Не бумажками которые выпали

Гость
18 мар 2022 в 16:50

Кто вообще ходит по улицам и фотографируют документы? Честно эта История похожа на «подставу». Это надо было же обратить внимание на бумажки в грязи.

чел
18 мар 2022 в 14:53

вот бы напротив моего дома из кузова Газели выпала коробка с купюрами,хотя бы по 1000 рублей.я бы сам все собрал,там же нет ничего секретного,