Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

429 комментариев к публикации «Всем уже поднадоело»: губернатор Новосибирской области поддержал отмену масочного режима в регионе
«Всем уже поднадоело»: губернатор Новосибирской области поддержал отмену масочного режима в регионе

16 мар 2022 в 14:30

А я уже привыкла к маске: губы красить не надо,зубы чистить тоже... Сплошная экономия!

Три рубля
16 мар 2022 в 14:40

Самая важная новость на сегодня.

Гость
16 мар 2022 в 14:41

Кузбасс уже отменил, довольно оперативно. Нам тоже пора.

Мирный житель
16 мар 2022 в 14:41

Маски, как и коды - уже часть жизни. Но если отменят, люди также перенатсроятся.

савва
16 мар 2022 в 14:42

А что, есть кто-то кто против? думаю, процентов 95 поддержат это решение.

Я гость
16 мар 2022 в 14:42

Так когда планируют отменить то? Написали бы хоть.

Градина
16 мар 2022 в 14:43

Мне больше интересно, откуда столько народа в комментариях?

Гость
16 мар 2022 в 14:43

Просто резко уменьшилось тестов ПЦР, ОТСЮДА И УМЕНЬШЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА ЗАБОЛЕВШИХ

Мурка
16 мар 2022 в 14:44

Отменят, подождите радоваться.

Проходил мимо
16 мар 2022 в 14:44

Вакцинацию никто не отменял! Не расслабляйтесь.

Яргин
16 мар 2022 в 14:45

Пусть только сделают отметку, что те кто с симптомами орви маски носить обязаны.

Номер пять
16 мар 2022 в 14:45

Все уже говорят о новом штамме Стелс, который станет доминирующим в ближайшее время. Так что...рано радуетесь.

Гость
16 мар 2022 в 14:45

Медики все равно в масках ходят и правильно делают.

Гость
16 мар 2022 в 14:46

Масочный режим пока никто не отменял, но половина уже не надевает масок. Не порядок.

Объединяй и властвуй!
16 мар 2022 в 14:46

Неужели мы дожили до этого? Ура!

Мартин
16 мар 2022 в 14:46

Повышенная готовность ведь еще остается, значит в случае чего наденем маски опять.

Тильда
16 мар 2022 в 14:46

Тоже поддерживаю это решение.

Дорада
16 мар 2022 в 14:47

Маски можно снять, но не тем кто болеет.

Гость
16 мар 2022 в 14:48

Сначала отменят маски, а потом как в Москве введут штраф за их ношение

Гость
16 мар 2022 в 14:51

Послабления делаются, но не все сразу, а постепенно.

Сорока
16 мар 2022 в 14:51

Скоро ковид уйдет, тогда можно и маски снять.

Луна
16 мар 2022 в 14:53

Медики точно еще не расслабляется, у них всегда достаточно работы.

Гость
16 мар 2022 в 14:54

Остается только ждать, когда опубликуют документ с датой.

Гость
16 мар 2022 в 14:55

Скоро по всей стране сделают тоже самое. Можно будет немного выдохнуть.

яяя
16 мар 2022 в 15:09

вот и победили ковид

16 мар 2022 в 15:12

Мне все равно, отменят или нет, с собой теперь всегда будет маска, в аптеку зайти, может и в магазине буду в маске, не хочу сопли и слюни других употреблять.У меня с собой всегда есть новенькая маска.

бяка
16 мар 2022 в 15:23

а продлить режим ношения масок слабо7

Гость
16 мар 2022 в 15:28

Ещё рано отменять. У меня ещё маски не закончились.

Рррр
16 мар 2022 в 15:28

«Поднадоело»... В автобусе пущай свои приказы по тыще раз на дню пусть отменяет. Заколебал уже.

16 мар 2022 в 15:32

Начался пожар, но цунами решило проблему.

Владислав
16 мар 2022 в 15:37

Все очень просто!!! Отменят масочный режим, чтобы была возможность идентификации лица. В свете последних событий это очень актуально. Вышли на митинг или пикет, а ваше величество уже обрабатывается в базе. Не все так просто и делается это не из любви и увжении к гражданам, а с выгодой для государства.

Гость
16 мар 2022 в 15:39

Ура, ура скорее бы уже снять эти гребные маски ,сил нет уже нет задыхаться от них

Федор Ливинский
16 мар 2022 в 15:51

А мне жена из своих трусов сшила маску с рюшечками, такую красивую, и что зря что ли. Я все равно еще полгодика ее поношу.

Житель нск
16 мар 2022 в 15:53

А когда следующее теперь собрание то? Через полгода отмените?

А вот теперь-то - как раз и не стОит отказываться от ношения маски! :) У любой инфекции есть такая "фишечка" - мстить, когда вроде бы всё уже успокоилось. Дорогие сограждане, она не 5 кило весит. Будьте бдительны!

Самаритянин
16 мар 2022 в 16:06

Обожаю нашего губернатора: твердый человек, со своим мнением, не зависящим от Москвы, ещё и о народе заботится! Браво!

Малинкина
16 мар 2022 в 16:13

Дождались, неужели!!! Я не могу поверить своим глазам. Больше не будут требовать масок на кассе? Наконец-то!!!

Павлушка
16 мар 2022 в 16:14

Ура! Этот день настал! Значит ждем теперь официальных бумаг

Жека
16 мар 2022 в 16:14

Вы только не тормозите, вакцинация все еще приветствуется

Кумовьинка
16 мар 2022 в 16:15

Ну все! Слава тебе господи! Я так рада!

Гость
16 мар 2022 в 16:18

Многие люди будут только рады отмене масок. Особенно сейчас, когда заболеваемость наконец-то снизилась до минимума.

Женя
16 мар 2022 в 16:19

Во многих областях отменяют масляный режим и у нас уже можно это сделать. Даже в Московской области маски отмерили, а там населения в разы больше чем к нас.

Гринч
16 мар 2022 в 16:20

За два года к маскам уже все привыкли. А на мероприятиях нужны будут?

Этот
16 мар 2022 в 16:21

Кто сильно боится заболеть, может ходить в маске. Рекомендации всё равно сохранятся

Аришка
16 мар 2022 в 16:21

Урааа! Можно, наконец, прибрать упаковку с масками в шкаф. А то лежит на виду…

Типец
16 мар 2022 в 16:23

Нууу я бы не стал пока торопиться. Да, надоели маски. Но в Китае новая вспышка. Вдруг и до нас дойдет?

Гулистана
16 мар 2022 в 16:38

А как же прививки???
Отравили всех и всё???
Прививались из--за Q--кодов!!!

Гость
16 мар 2022 в 16:55

это флюгеры, что мэр, что губернатор.

Александр
16 мар 2022 в 17:04

Прочитал и сижу ржу!!! Писали бы сразу "Собянин"
Наш - то без Москвы боится рта открыть, не то что принять что-то....

Евгений
16 мар 2022 в 17:11

Самое прикольное!!! А что раньше люди не умерали ??? И в больнице не лежали ??? От вича со СПИДом толпы умерали и умерают. Или сейчас только ковид!!!

16 мар 2022 в 17:22

Это для того, чтобы митинги, которые власть решила организовать, провести?. Даже с работы отпускают, и на автобусах привозят.. Клоуны!!