Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

429 комментариев к публикации «Всем уже поднадоело»: губернатор Новосибирской области поддержал отмену масочного режима в регионе
«Всем уже поднадоело»: губернатор Новосибирской области поддержал отмену масочного режима в регионе

16 мар 2022 в 13:38

че тут обсуждать? кто хочет-продолжает носить маски, а требовать от всех это бессмысленно.

16 мар 2022 в 13:47

Маски долой, останется социальное расстояние и ограничения по количеству людей?

Дуремар
16 мар 2022 в 13:47

Снимайте, я готов!

Гость
16 мар 2022 в 13:48

Конечно поднадоело. Хотя, с другой стороны уже привык.

Гость
16 мар 2022 в 13:49

Пусть продлевают, на обычных людей это не сильно влияет.

Милана
16 мар 2022 в 13:49

Маски отменят официально, но кто считает нужным, может продолжать носить.

Эполит
16 мар 2022 в 13:49

А когда? Завтра, через неделю, месяц?

Варежка
16 мар 2022 в 13:49

Маски надоели, но их необходимость все равно понимаем.

Гость
16 мар 2022 в 13:50

Беглов сказал: Здесь вам не Москва: маски в Петербурге обязательны.
Травникову считает, что мы достигли уровня здравоохранения Москвы? Или ему просто наплевать, насколько при этом увеличится смертность?
Кстати, НГС, не хотите его спросить , почему по официальным отчетам смертность от ковида 700 человек в месяц, а его оперштаб показывает 14 чел/день ?

Крылатая качеля
16 мар 2022 в 13:50

Кузбасс уже отменил. Мы на очереди.

Симка
16 мар 2022 в 13:50

Хотелось бы узнать еще дату, но пока она неизвестна даже примерно.

Чачча
16 мар 2022 в 13:50

Люди как маленькие. Маски хоть как-то защищали от чужих бацилл, сейчас этой защиты не будет.

Ответственный
16 мар 2022 в 13:51

Все равно прививайтесь.

Гостья
16 мар 2022 в 13:52

Когда нормальная весна наступит? Надоел этот холод!

Варвара
16 мар 2022 в 13:52

Решение видимо точно еще не принято.

,,,,,,,,,,
16 мар 2022 в 13:52

Маски помогали. Не даром японцы и китайцы их носят на постоянной основе.

Умка
16 мар 2022 в 13:52

Вот этого решения очень многие ждут с нетерпением.

Рымарь
16 мар 2022 в 13:53

Всем уже все равно. Другие проблемы на повестке дня.

009
16 мар 2022 в 13:53

«Ситуация сейчас неоднозначная. Не стоит спешить с выводами.
Надо выслушать обе стороны — и Гаагу и Нюрнберг»

Финик
16 мар 2022 в 13:53

Я даже не представляю как мы снимем маски. Они уже как одежда.

Александр
16 мар 2022 в 13:54

Мы тоже поддерживаем, но просто так снимать маски в общественных местах думаю рано. Болеющих еще достаточно много.

Сынкас уг уг
16 мар 2022 в 13:55

я на пляж хочу. потому что вирус кончился ура

Алиска
16 мар 2022 в 13:55

А их кто-то до сих пор носил и ждал разрешения снять????? Реально? Уже давно нигде не спрашивают.

Гость
16 мар 2022 в 13:56

Видимо Системы видеонаблюдения и распознавания лиц, установленные правительством не могут распознать человека в маске

Цапля
16 мар 2022 в 13:57

Вирус слабеет, а это значит, что не так уже страшен.

009
16 мар 2022 в 13:58

У вас есть инстаграм? Нет.(зачем я соврал?у меня же есть.А зачем он спросил?Зубы заговаривает.) /Брильянтовая рука/

Гость
16 мар 2022 в 13:58

Вот только те кто болеет пусть носят маски и не распространяют своих микробов.

Асия
16 мар 2022 в 13:59

Теперь будем ждать новое постановление с указанием даиы отмены.

16 мар 2022 в 14:01

Азрешат ли массовые мегопгиятия, или тойко под патгонажем Пагтии и с некигиллической символикой?

Гость
16 мар 2022 в 14:02

Под маской удобно было прыщи скрывать...

А вот и нет
16 мар 2022 в 14:02

Москва отменила маски и наш тут же высказал свою "принципиальную" позицию, совподение прям какое-то

16 мар 2022 в 14:05

Надо не рассматривать, а отменять.

16 мар 2022 в 14:14

Как отменят, так и начну носить маску

16 мар 2022 в 14:15

Жаль. Хорошие были времена

Старушенция
16 мар 2022 в 14:19

Где-то оно понятно, план по поддержке ПФР недовыполнен, надо ещё постараться:
"Число пенсионеров на учете в ПФР сократилось на 970 тыс. за 2021 год. С начала пандемии показатель сокращался быстрее прогнозов"

Гость
16 мар 2022 в 14:20

уже тысячи вновь заболевших не только в Китае, но и Южной Корее.
Какая отмена масок?

Тимоха Маликов
16 мар 2022 в 14:22

Я и так её не носил 😁

16 мар 2022 в 14:30

А я уже привыкла к маске: губы красить не надо,зубы чистить тоже... Сплошная экономия!

Три рубля
16 мар 2022 в 14:40

Самая важная новость на сегодня.

Гость
16 мар 2022 в 14:41

Кузбасс уже отменил, довольно оперативно. Нам тоже пора.

Мирный житель
16 мар 2022 в 14:41

Маски, как и коды - уже часть жизни. Но если отменят, люди также перенатсроятся.

савва
16 мар 2022 в 14:42

А что, есть кто-то кто против? думаю, процентов 95 поддержат это решение.

Я гость
16 мар 2022 в 14:42

Так когда планируют отменить то? Написали бы хоть.

Градина
16 мар 2022 в 14:43

Мне больше интересно, откуда столько народа в комментариях?

Гость
16 мар 2022 в 14:43

Просто резко уменьшилось тестов ПЦР, ОТСЮДА И УМЕНЬШЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА ЗАБОЛЕВШИХ

Мурка
16 мар 2022 в 14:44

Отменят, подождите радоваться.

Проходил мимо
16 мар 2022 в 14:44

Вакцинацию никто не отменял! Не расслабляйтесь.

Яргин
16 мар 2022 в 14:45

Пусть только сделают отметку, что те кто с симптомами орви маски носить обязаны.

Номер пять
16 мар 2022 в 14:45

Все уже говорят о новом штамме Стелс, который станет доминирующим в ближайшее время. Так что...рано радуетесь.

Гость
16 мар 2022 в 14:45

Медики все равно в масках ходят и правильно делают.

Гость
16 мар 2022 в 14:46

Масочный режим пока никто не отменял, но половина уже не надевает масок. Не порядок.