Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

373 комментария к публикации Режим повышенной готовности продлят, а масочный — отменят. Андрей Травников ответил на вопросы журналистов
Режим повышенной готовности продлят, а масочный — отменят. Андрей Травников ответил на вопросы журналистов

16 мар 2022 в 17:49

Я один не заметил роста цен???

Галина
16 мар 2022 в 18:45

Главное,что он собрался украинскую экономику поднимать....а может его туда и отправить!?Туда деньги текут рекой и без новосибирской обл.,то ли еще будет...

петрович
16 мар 2022 в 19:35

народ продолжает заражаться коронавирусом! к чему спешка в отмене масок? Видимо хотите нового всплеска ковидников? В китае уже началось!

16 мар 2022 в 20:02

Ну, что, снимаем маски, одеваем каски?!..

16 мар 2022 в 21:28

Демагогия ни о чём.

Леонид.
16 мар 2022 в 21:33

Травников, впрочем как и Локоть безвольные куклы.Безусловно, они пытаются и иногда проявляют волю. И у них хорошо получается.Но это всё же бывает реже, чем того хотелось бы новосибирцам.Думаю обоим нужно как то реализовывать себя, а не ждать пошаговых указаний из Москвы, из Питера.Хотя, если уж совсем по справедливости, то свои решения они прежде согласовывают с депутатами.А те то уж точно " туташные'.На всякий случай напоминаю,это те, за кого мы голосуем в надежде на их обещания.Так что губернатор, что мэр зачастую зависимы от народных избранников.

serj58
16 мар 2022 в 21:53

Судя по словам вполне разумная реакция на ситуацию, если считать что она временная и не сегодня завтра всё рассосётся.
Только вот это не так.
А потому я не увидел и намёка на продумывание, а уж тем более конкретных шагов на перспективу.

17 мар 2022 в 00:59

Слушайте, но это не надолго. Сейчас всем кто набивал карманы и открывал личные счета за кордоном, обломаются или свалят насовсем. Потихоньку разбибикаемся, цены я думаю упадут. Той экономики что все учили уже нет, а реагируют по старому. Всему виной туповатость и наивность в хорошем смысле этого слова. Ну зачем вам сахар и чертова гречка впрок, вы ее разбираете вот и повышают цены. Дефицит? Вы че смеетесь кормили всю европу теперь они ничего не берут. Молитесь чтобы эти макдональдсы вонючие к нам не вернулись, тогда у наших детей будет хорошее будующее. Я так думаю, сейчас кто продолжит воровать или не вывозить программу, с постов вылетят как пробки. Травников в том числе с его заявлениями про поликлинику. В большинстве случаев вы видели пока президент говорил эти лица туповатые, половина даже не слушали. Сейчас будут все недееспособные слетать из кресел, пора привыкать что мы в новом мире живем.

олЯ
17 мар 2022 в 01:29

предпенсионерам пенсии не отменят?

олЯ
17 мар 2022 в 01:30

дороги от льда почистите В ЦЕНТРЕ ХОТЯБЫ .сегодня кое как шла очень сколько Помогите новосибирску почистите дороги

олЯ
17 мар 2022 в 01:31

Скользко!!Дороги скользкие!Ходить не возможно! Почистите !Понятно в мае расстают сами Но ведь еще март!

Грэг
17 мар 2022 в 06:20

А я думала сова

Гость
17 мар 2022 в 07:40

Нет приличных слов описать этот кошмар

Гость
17 мар 2022 в 07:44

Закрыты комментарии в соседних темах

Но молчать нет силы

Скоро рухнет власть

Надо запомнить, кого до неё не стоит допускать

Диктатура всегда плохо заканчивается, как и авторитаризм

Евгений
17 мар 2022 в 08:15

Ну да теперь уже понятно что нет ни какого вируса да и небыло близко, а Травников пускай за свою зарплату восстанавливает экономику украины, нам то какое дело до всего этого? Мы народ России а не другой страны, ты нам лучше объясни рост цен на продукты и как вы пытаетесь с этим разбиратся? Травников это лишь Путинский еще один экземпляр который за время своего прибывания пока великого ни чего не сделал да и не сделает

Гость
17 мар 2022 в 11:06

Вчера вечером после работы ходила по магазинам сахара нигде нет. В растроенных чувствах поплелась домой. Дома из заначки достала сахарницу а там сахару как кот наплакал. А говорят что в руки дают пару пакетов. Что это происки врагов или магазины сговорились.???

Гость
17 мар 2022 в 14:28

Хотите знать, сколько народа реально поддерживает власть? Посмотрите на количество поставивших прививку по своей воле.

Леночка
17 мар 2022 в 21:33

Почему надо было ждать когда Путин решит сделать Крым наш, произвести вооруженную операцию на Украине, чтобы снять тряпки с лиц в стране. Почему всегда виноват президент?
А сами-то ЧТО? ЧЕГО сидим? КОГО ждем?

Гость
18 мар 2022 в 01:20

самая дорогая гречка стоит в быстрономе по карте скидочной чуть меньше 200₽ за 800 грамм
а без карты около 130₽...
кстати в быстрономе сейчас наблюдаются проблемы с сахаром (но судя по всему это так по всему городу)
а масочный режим "слегка" так поднадоел