Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

373 комментария к публикации Режим повышенной готовности продлят, а масочный — отменят. Андрей Травников ответил на вопросы журналистов
Режим повышенной готовности продлят, а масочный — отменят. Андрей Травников ответил на вопросы журналистов

Аноним
16 мар 2022 в 11:54

Если даже маски отменяются, то что останется от "режима повышенной готовности"? Название на бумаге? И с чего вдруг "нам надоело" является основанием для отмены? А повышенная готовность не надоела? И если "коронавирус никуда не ушёл", то почему всё отменяется?

Гостья
16 мар 2022 в 11:59

Не надо нам никакого дефолта! Справимся.

Срочный вызов
16 мар 2022 в 12:00

А что тогда будет включать в себя этот режим повышенной готовности? Если кодов нет и маски отменят.

Старушенция
16 мар 2022 в 12:01

может, маски отменяют, чтобы распознавание лиц заработало? На то, что заражается и умирает больше, чем в прошлом году, всем наплевать - это же смерды!

Мирумир
16 мар 2022 в 12:01

Коронавирус никуда не иммигрировал. У меня как болели в окружении, так и болеют.

4599
16 мар 2022 в 12:02

Неужели сами себя продуктами не обеспечим? У нас столько земли! Все засеять картошкой, пшеницей, гречкой, кукурузой и т.д?

Фифа
16 мар 2022 в 12:02

Вирусы на всегда не уходят, поэтому сильно расслабляться явно не стоит.

........
16 мар 2022 в 12:02

Ждем отмены масок.

Ким
16 мар 2022 в 12:02

Давно не было такой информативной встречи.

Гордей
16 мар 2022 в 12:04

Поддерживать экономику сейчас надо, лучше перестраховаться и все предусмотреть.

Тростинка
16 мар 2022 в 12:05

Мы уже давно ко всякими санкциям готовы, вон бизнесмены уже на старте, готовы занять освоболившиеся места

Новосиб
16 мар 2022 в 12:05

А мне вот интересно, дойдут ли все эти коменты до Травникова? Продукты подорожали,, хотя говорили, что цены будут удерживать, в магазинах создают дефицит, из под полы сахаром торгуют, который весь в камках уже, повышение во всём только не в з.пл.Возмущению нет предела, к чему мы идём вопрос ❓❓❓❓, что будет дальше?

Гость
16 мар 2022 в 12:06

Масочный режим постепенно отменят по всей стране. Разом явно ни как, ковид не везде идет синхронно.

Гость
16 мар 2022 в 12:10

Почему во всех городах России поликлиники строят бесплатно, а в Новосибирске только за деньги? Наши деньги. Причем, губернатор-организатор платных поликлиник Травников постоянно объявляет об очередном их подорожании?
Чем мы хуже остальной России?!
Может, в губернаторах что-то подправить, сменить некоторых?

Анна
16 мар 2022 в 12:13

Скажите лучше, господин Травн ков, куда делся сахар-песок из ВСЕХ магазинов разом, почему не завозят новые партии и где обещанные меры ФАС по регулированию этого вопроса?!!!!

гость
16 мар 2022 в 12:20

Маски действительно уже не актуальны. Теперь нужно вводить моду на армейские каски и броники. Сначала будет конечно трудновато, как и с масками было, но потом привыкнут.

хех
16 мар 2022 в 12:42

Марионетки во власти ,что в городах, что в областях. И не стыдно же самим. Позорище.

16 мар 2022 в 12:46

НГС оставил комментарии открытыми.
Я в шоке.

Berkov
16 мар 2022 в 12:52

Ну всё понятно - выходить на улицы и возмущаться нельзя, а маски можете не носить.
Блин, россияне, что с вами не так? Вы, ну ок, можете верить, что спецоперация нужна, потому что там наших кассетными бомбами садисты бомбят. Но неужели увозить журналистов и уничтожать оппозицию можно? Вы так уверены, что правительство святое, что согласны вообще никакого иного мнения не слышать?

16 мар 2022 в 12:57

"— То, что спекулятивные действия отмечаются, — я могу подтвердить." Мы и без подтверждения видим это. Вы как-то действуйте уже. Российский народ в основном поддерживает решения наших властей так и вы поддержите российский народ.

маруся
16 мар 2022 в 13:03

1 -что происходит с 13 троллейбусом?
Почему не добавляют дополнительный маршруты по другим улицам?
2-где сахар?

Гость
16 мар 2022 в 13:15

Если серьезно, то меня всегда оскорбляло то, что россияне не могли просто так уехать на ПМЖ в Америку, Канаду и ЕС, при этом туда запросто пускали всяких малообразованных и нежелающих интегрироваться беженцев.

Вася
16 мар 2022 в 13:30

Может начнём сносить парковки которые наделали застройщики вместо безопасных тротуаров, как к примеру около бахетле на Кирова

Вася
16 мар 2022 в 13:32

Сколько дошика ему платят за фейкомёт в пользу дошикадавателей?

Хром
16 мар 2022 в 13:32

Что включает в себя РПГ?

Гость
16 мар 2022 в 13:33

Маски у нас уже половина не носит, хотя маски официально пока никто не отменял.

Обыватель
16 мар 2022 в 13:34

Сейчас как-то не до короны, новая повестка дня затмила все, что касается коронавируса.

Плюс 1
16 мар 2022 в 13:35

Имя сестра, имя! Огласите дату, пожалуйста!

Гость
16 мар 2022 в 13:35

Сельское хозяйство у нас проще всего развмвать, для этого все есть.

Хома
16 мар 2022 в 13:36

Масочный режим можно и отменить, но явно не прям сегодня.

Прима
16 мар 2022 в 13:37

Интересная встреча получилась, столько вопросов за раз давно не обсуждали.

Гость
16 мар 2022 в 13:38

Дефицита ни какого нет и быть не может.

ИВАН СЕРЬЕЗНОВ
16 мар 2022 в 13:38

Я НЕ СЛЕЖУ ЗА НОВОСТЯМИ, ПОЧЕМУ ЦЕНЫ РАСТУТ? У МЕНЯ ДВУХ ЗНАКОМЫХ УВОЛИЛИ. КТО ВРЕДИТ? ЧТО ПРОИСХОДИТ?

Гость
16 мар 2022 в 13:38

В Польше почти два миллиона украинских беженцев, но нет ни одного лагеря — всех разбирают по домам

Карим
16 мар 2022 в 13:38

Маски всем надоели, но в тоже время мы к ним привыкли.

89855
16 мар 2022 в 13:39

Когда вообще по всей стране отменят маски?

Шаман
16 мар 2022 в 13:39

Вот сколько журналистам работы прибавилось. Про все же написать надо.

Милька
16 мар 2022 в 13:40

Не один же вопрос рассматривали. Чего остальные в заголовок не вынесли?

Хлоя
16 мар 2022 в 13:40

Почему мэр очень редко делает какие-либо пресс конференции? Очень много вопросов и претензий к нему.

Жирик
16 мар 2022 в 13:40

Прорвемся!

Гость
16 мар 2022 в 13:41

Коронавирус вновь проявит себя в сентябре. Так что не расслабляйтесь.

Мария ру
16 мар 2022 в 13:41

К маскам и кодам уже привыкли. Не будет их, быстро отвыкнем.

Чисто кол
16 мар 2022 в 13:42

Ждем вместе с попкорном.

Гость
16 мар 2022 в 13:42

Локоть походу боится таких вопросов, поэтому и не встречается с журналистами.

Гость
16 мар 2022 в 13:42

Маски отменят, это уже понятно. Вопрос только когда.

Полина
16 мар 2022 в 13:44

Продуктов у нас достаточно, на долго хватит.

Гость Вика..
16 мар 2022 в 13:45

Ну и что,если отменить маски,пандемия быстрее уйдет?!!! Маски сдерживают массовое заболевание...

Гость
16 мар 2022 в 13:46

Чувствую все сми сегодня побьют рекорд по количеству новостных статей.

16 мар 2022 в 13:57

30 лет одно и то же. Обещаем переобещать обещанное.
Рост цен гигантский, но инфляция 8,4 %, безработица уже вышла за все рамки мыслимого и не мыслимого, людям платят копеечные зарплаты, нет "у нас всё под контролем". В рэфэ ровным счётом ничего своего, даже семен для с/х нет, это куда вообще? но он говорит: "Минсельхоз НСО выдал более 1 миллиарда рублей аграриям — это рекордный темп.", чт такое "рекордный темп? Рекорд выдачи денег? Кому, на что? Вы ДОЛЖНЫ солярку для производителей сельхозпродукции выдавать БЕСПЛАТНО! В соседней новости про горсовет вообще бесовщина, прочитала слова представителей "самой лучшей партии" и волосы на голове дыбом встали....
Бардак и слабоумие какое-то а в альтернативно-одарённых головах чиновников.

Гость
16 мар 2022 в 14:15

Нет у советского народа ни мэров, ни губернаторов, ни президентов. По нашей советской конституции, которая в настоящее время действует!!!

Гость..
16 мар 2022 в 14:16

Маски отменять пока нельзя.В апреле наступит шестая волна.Короновирус шагает по всему миру.Беженцы принесут новую волну...