Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

373 комментария к публикации Режим повышенной готовности продлят, а масочный — отменят. Андрей Травников ответил на вопросы журналистов
Режим повышенной готовности продлят, а масочный — отменят. Андрей Травников ответил на вопросы журналистов

Гость
16 мар 2022 в 11:07

Санкции для нас уже давно стали точкой роста. Так же будет и в этот раз.

Евген
16 мар 2022 в 11:07

Хватит ли гречки, сахара и туалетной бумаги? Самые насущные вопросы сейчас.

Жорик
16 мар 2022 в 11:08

Мы еще два года назад убрали газон на даче, советую и остальным так же сделать.

угу
16 мар 2022 в 11:08

в КО позавчера отменили масочный режим везде,... на следующий день отправилась в аптеку, в магаз. и страшно без маски заходит и с ней неудобно.

Чаплин
16 мар 2022 в 11:08

Поддержите производителей и они моментально займут освободившиеся ниши.

- - - - - -
16 мар 2022 в 11:09

Когда планируются поставки вакцины Спутник Лайт в регион?

16 мар 2022 в 11:09

Мож лучше дороги начнём делать...сейчас...не в сентябре!!!

Янча
16 мар 2022 в 11:09

Эксперты уже давно собрались, все обсудили. Сейчас надо только дождаться оглашения списка.

Константин
16 мар 2022 в 11:10

Когда Локоть проведет пресс конференцию?

Фараон
16 мар 2022 в 11:11

Вопросов много и все очень важные. Видимо не быстро в этот раз встреча закончится.

Травников, как вам новый уклад? не ожидали?

009
16 мар 2022 в 11:11

Подскажите, а печатать дома на цветном принтере доллары и евро - это еще статья за фальшивомонетничество или уже медаль за импортозамещение?

Лубрикант резиновый
16 мар 2022 в 11:12

Нам не нужны эти ответы. Мы всё уже поняли. Вопросов больше нет.

кот баюн.
16 мар 2022 в 11:13

Когда уберут локоть, на которого нельзя опереться.

Гость
16 мар 2022 в 11:13

Губернатор ждет новых возможностей от Пепсико... Серьезно? Все надежды у нас на Америку, Москва нас бросила?

Гость
16 мар 2022 в 11:13

Когда отменят обязательную вакцинацию

16 мар 2022 в 11:14

Хочется услышать от губернатора его комментарии по поводу МОМЕНТАЛЬНОГО повышения цен на продукты (нет смысла перечислять на какие)?!!!

16 мар 2022 в 11:15

А более насущных проблем в городе и области нет, кроме как ношение масок?!!!

Греча Пшеничный
16 мар 2022 в 11:15

Челядь так интересно маски надевает - исключительно на рот. Нос и подбородок не захватывают. Это выглядит жутко. У меня рвотный рефлекс сразу. Как если бы собаки вдруг начали ходить на задних лапах. Что-то неестественное, омерзительное.

Причем когда походят к магазину, кажется они готовы на колени встать перед тем как надеть маску. И потом по магазину ползать на коленях не переставая кланяться.

Мне кажется государству надо официально вернуть рабство, такие возможности упускают. Рабство многое было упростило. Масса людей всем своим поведением просто умоляет любого встречного-поперечного стать их дворянином и хозяином.

шайко
16 мар 2022 в 11:15

когда вы покинете свой пост и возьмете в руки кайло?

Гость
16 мар 2022 в 11:16

Расскажите, как будете привлекать иностранных инвесторов в Новосибирск (sarcasm)

оптимист
16 мар 2022 в 11:17

Что там в международной обстановкой, нужно ли всем мужчинам готовиться? Как в песне - "все как один умрем в борьбе за это" (непонятно за что за это, но надо так надо, выбора то нет).

Ляпис Трубецкой
16 мар 2022 в 11:17

во всех текущих явно печальных историях очевидно одно - победили антиваксеры !!! как бы жестоко их не гнобили буквально месяца три назад ....они мужественно выстояли в неравной борьбе , сохранили силу воли и победили !

Гость
16 мар 2022 в 11:17

Че с ценами творится, почему все так по скотски дорожает?

16 мар 2022 в 11:19

Сегодня зашла в магазин- большинство уже без масок. По Москве живут.

шайко
16 мар 2022 в 11:19

По аграриям надеемся на рост урожайности
того гнилого дерьма? а надо ли

кот баюн.
16 мар 2022 в 11:21

Правильно, когда на этом заработали, можно и отменить маски...

16 мар 2022 в 11:22

Я знаю ответ на первый вопрос. Масочный режим отменят тогда, когда поступит команда из Москвы.
К сожалению, наш губернатор уже давно и прочно успел себя зарекомендовать "решительным и самостоятельным политиком, выступающим за процветание области и её жителей".

Паниковский
16 мар 2022 в 11:22

Спросите, есть ли какие-нибудь гуманитарные коридоры для россиян, желающих сбежать в страны НАТО?

Postoronnii
16 мар 2022 в 11:24

Похоже, почти все комментаторы хотят жить в ЕС...
Флаг вам в руки.

опа
16 мар 2022 в 11:25

Спросите Травникова, что он думает по поводу тотальной зависимости наших аграриев от импортной (американской) сельхоз техники? И почему у нас закрыли собственный завод сельхоз техники, который до недавнего времени снабжал всех техникой и запчастями?

гость
16 мар 2022 в 11:26

"правительством РФ подготовлен пакет мер по поддержке экономики, его стоимость почти триллион рублей"

офигеть... то есть по текущему официальному (ха-ха) курсу АЖ 8,7 млрд долларов.

для справки корпорация Intel инвестирует 17 (Семнадцать!! Карл!!!) млрд евро в строительство 1 (Одного!! Карл!!!) завода в Германии.

Почувствуйте разницу как говорится.

Гость
16 мар 2022 в 11:27

Планируется ли открытие производственных предприятий, финансируемых из государственного бюджета, в Новосибирске?

16 мар 2022 в 11:27

год будет неурожайным по всем признакам, особенно потому, что дизель не дешевеет.

Гость
16 мар 2022 в 11:28

В Москве вводят штрафы за ношение маски. У нас тоже это будет ? Ещё много больных людей, снимем маски - медицина не справится. В нашем регионе не Московская медицина и не их бюджет.

Гость человек
16 мар 2022 в 11:28

У нас хлеб 45р уже, частники вообще борзеют им это на руку

1111
16 мар 2022 в 11:29

Давайте решать проблемы региона и города. Показывать по местному телевидению людей дела, фермеров. Писать о них. Может они предложат работу людям, кто потерял ее?

16 мар 2022 в 11:31

Главный вопрос: пояса затягивать ещё туже или галстуки тоже? И у кого эти галстуки?

мама стиффлера
16 мар 2022 в 11:31

маски нормальные и не носили

Вадим
16 мар 2022 в 11:34

Почему площадь Труда в такой грязи и пыли. Неужели там просто уборку элементарную нельзя сделать. Почему такое наплевательское отношение к людям. И улица Станиславского вся разбитая стоит после ремонта проведенного полгода назад.

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников 15 марта на заседании президиума Совета муниципальных образований НСО заявил, что регион поможет восстановить пострадавшую украинскую экономику.
Вот к чему надо готовиться, а вы про какие-то маски, дороги, дороговизну продуктов, безработицу. Комментаторы какие-то не патриоты.

Matrix_Agent (забанен)
16 мар 2022 в 11:35

"— Принципиально поддерживаю решение о его отмене. Эта мера нам всем уже поднадоела. И то, что пятая волна сходит на нет, есть такая возможность отменить его. И я дал соответствующее распоряжение. Режим повышенной готовности будет продлен. Коронавирус никуда не ушел."
Так отменяете или нет?

Гость
16 мар 2022 в 11:37

Ох как он выкрутился с ответом про масочный режим). Ни да, ни нет.

Гость
16 мар 2022 в 11:38

Не страна , а один сплошной фейк.

009
16 мар 2022 в 11:39

На повестке два вопроса. Как править галактикой и как растянуть мешок картошки на три месяца. Что характерно — как только ставится первый вопрос, так сразу появляется второй.

16 мар 2022 в 11:40

Не вернутся зарубежные компании к работе и дело не в их желании,их потери в мире намного будут больше чем прибыль здесь.

Гость
16 мар 2022 в 11:40

Когда ценовой беспредел на все виды товара закончится?

16 мар 2022 в 11:42

Пока вы "думаете и мониторите" что делать пенсионерам с их фантиками?? На что покупать гречку, сахар, что-то из мясного? Лебеда еще не растет. Что делать с полученными перерасчетами за отопление с сильно возросшими суммами в теплую зиму??

гость
16 мар 2022 в 11:44

Травников детей своих привил?

гость
16 мар 2022 в 11:46

Как мера возможная — мы сохраним и увеличим закупки жилья госорганами, — объяснил губернатор.

Имеется в виду закупка служебного жилья и квартир для детей-сирот

Уже закупили пропало ё1500 тыс квартир и никому нет дела.

гость
16 мар 2022 в 11:47