Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации Мэрия Новосибирска готовится к празднованию Дня города в полном формате
Мэрия Новосибирска готовится к празднованию Дня города в полном формате

14 мар 2022 в 18:44

Весь город - сплошные бессмертные, судя по поведению

14 мар 2022 в 18:46

Че вязать не будут чтоли,?Cборище же?!!!

Гость
14 мар 2022 в 19:14

Работа мэрии заключается в организации праздников что ли?Когда город в порядок приведёте?Расставьте приоритеты в работе,что важнее для города,а не то,что приятнее организовывать,какие праздники?

14 мар 2022 в 19:35

Сняли маски 🤦‍♀️
Пир во время чумы - мЭрское все

Гость
14 мар 2022 в 19:46

Я лично категорически против никому не нужных "праздников". Но нашему меру все нипочем.Потерпев полное фиаско в управлении городом, он спешит подлизаться к населению сомнительными мероприятиями.Ну-ну,давай,празднуй...

иииииииииииииииии
14 мар 2022 в 20:12

уже тошнит от этих праздников !
Офицер Локоть хотя бы слышал, что ЗВР России заблокирован ?
Что торги на фондовом рынки уже давно... и далее на неделю отменены ?
Что валютные вклады заморожены и продажа валюты населению запрещена ?
Что Россия обратилась за помощью к Китаю ?
....
Где он деньги возьмет на этот пир во время чумы ( спецоперации ) ?
Где он деньги

За Богдашку
14 мар 2022 в 20:46

Господи да очнитесь же вы наконец!!!!! Очередной пир во время чумы. Какой день города, когда на Донбасе продолжают гибнут люди. Лучше эти деньги отправить туда, либо на гуманитарную помощь истратить. Уже когда только уймется эта мэрия и женщина в красном.

Гость
14 мар 2022 в 20:59

49 протоколов в суде... Вперед, стены СИЗО ждут вас...

Гость
14 мар 2022 в 21:30

А на ремонт муниципальных бань нет денег!!!

14 мар 2022 в 22:00

Засуньте ваш праздник...!
У людей горе, смерти сыновей, а вы... праздник.

14 мар 2022 в 23:33

Предлагаю отменить все праздники кроме 9 мая и отправить деньги на ремонт дорог. В Новосибирске самые позорные дороги ....
Господин мэр, я люблю свой город, но перед гостями стыдно честное слово.

14 мар 2022 в 23:38

Поверьте, к дню города будет сооовсем не до празднования. экономике пипец же

14 мар 2022 в 23:52

Очередная дичь.

За Ходорковского!
15 мар 2022 в 00:42

За мэра от Открытой России!

маруся
15 мар 2022 в 01:11

кто остановит это безумие?

15 мар 2022 в 03:37

кто придумывает такие мероприятия живут в другой стране видимо? Или их это не касается?Очень,очень СТРАННО!!!

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
15 мар 2022 в 07:07

лучше б на черный день оставили денег

СТАРИЧОК
15 мар 2022 в 07:47

Смех сквозь слезы. Лучше бы направили средства переселенцам.

Гость
15 мар 2022 в 08:24

Ну наконец-то даже не верится, а всё потому-что дело идёт к победе УРА!!!

123
15 мар 2022 в 09:16

Мерия и пр быдла гульнуть решили
очередной раз за наши налоги дорог нет грязь и в этой грязи мерия будет гулять а кто в грязи любит валяться?

tyit
15 мар 2022 в 09:22

А чо там было- то всегда ?
так , по площади пройтись 5 мин и у тебя менты в карманах еще пошарят и всё удовольствие .

Весна
15 мар 2022 в 11:51

Надо перераспределить бюджет дня 🏚 на очистку Новосибирска от грязи, сделать красивые газоны, посадить цветы, посеять траву, заменить инвалидные деревья (все кто возрастным деревьям срезает крону, оставляя 3-5 метровые пеньки, в следующей жизни будут 🪵) посадить новые деревья 🌲 🌳 пихты, кедры, рябины, берёзы, 🍁 клены, ивы, дубы, черёмуху 🍂, яблони и ухаживать за ними. И в день города объявить всегородской Субботно-воскресник.