Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации Мэрия Новосибирска готовится к празднованию Дня города в полном формате
Мэрия Новосибирска готовится к празднованию Дня города в полном формате

14 мар 2022 в 16:45

Лучше бы эти миллионы на развитие сельского хозяйства пустили! Одна показуха, кому она нужна?

Гость
14 мар 2022 в 16:47

Пир во вемя Чумы???!!!

Чингизид
14 мар 2022 в 16:48

хм, т.е. Вашему городскому беклярбеку удалось таки прилично сэкономить на " Само растает" ?

Гость
14 мар 2022 в 16:50

То есть сейчас в магазинах истерика и повышение цен на отечественные прошлогодние товары, а в мае-июне мы будем просирать деньги на воздух с риском заразиться или что случится провокация или теракт???!!! У нашей власти совсем ум отшибло???!!!

14 мар 2022 в 17:00

Пир по время Чумы

Не до веселухи
14 мар 2022 в 17:03

Какие сейчас праздники отмечать? В пору флаги приспустить и объявить траур об погибших в слове, которое нельзя произносить. Молитвы и покаяния сейчас нужны!

Гостья
14 мар 2022 в 17:04

Не время сейчас для праздников. Самый лучший праздник -это чистота и озеленение. Пусть в День города город будет чистым и зелёным. И хватит из красивых тополей делать высокие лысые пни - это такой тренд Ленинского района, весь район в обрубках - инвалидах искалеченных? Замените их тогда на новые тополя или посадите на их месте другие деревья, березы хотя бы.

14 мар 2022 в 17:08

Планы на 3-4 месяца вперёд сейчас могут делать только алкоголики и наркоманы.

Соседка
14 мар 2022 в 17:11

ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ.....

Галина
14 мар 2022 в 17:17

Заняться больше не чем? В марте уже планируют , сколько денег уплывет. Даже стыдно за нашу городскую власть! Пир во время чумы планируют!!!

Matrix_Agent (забанен)
14 мар 2022 в 17:22

Я -ЗА ПРАЗДНИК ДЛЯ НАРОДА !

Ill
14 мар 2022 в 17:26

Дождался наконец-то массовик-затейник дела, в котором он сможет проявить свои организаторские способности. Будет и в нашей деревне праздник с парадами, салютами и торжественным перерезанием алых ленточек.
Не даром народная мудрость гласит: Умные любят Ясное, а Дураки Красное.

Гость
14 мар 2022 в 17:34

Эти бы деньги да на ремонт дорог вот был бы подарок городу, а пьяные гулянья ни кому не нужны.

14 мар 2022 в 17:36

Прям не удивлена такому масштабу(( В такой кризис пировать?! ну если только пополнить опустевшие карманы, то да !
И конечно бесполезно говорить и показывать на утраченное благоустройство города, печально это всё!
Но я всё равно уверена, что скоро нашему Господству правления наступит предел, как ни крути а падать всегда больно (

Гость
14 мар 2022 в 17:40

лед с дорог и тротуаров пусть лучше уберут

738
14 мар 2022 в 17:45

Стоит четырехэтажный дом, в каждом этаже по восьми окон, на крыше - два слуховых окна и две трубы, в каждом этаже по два квартиранта. А теперь скажите, господа, в каком году умерла у швейцара бабушка?

Гость
14 мар 2022 в 17:52

На все даты анонс- отметить с размахом. День Победы🤦‍♀️- лучше ветеранам помогайте, а на для ✔️…. День города… город в хаосе- а они чего- то отмечать… от гололеда не пострадала верхняя часть туловища, нет???????

Гость
14 мар 2022 в 18:06

Уважаемые руководители города! Приберегите средства.

14 мар 2022 в 18:13

А Монстрацию 1 мая разрешите провести? День Победы - да, День города - да, Монстрацию тоже надо разрешить. Два года уже без весёлых плакатов живём.

Гость
14 мар 2022 в 18:16

Тут не знаешь что завтра будет. А они виднотвсе сплошь экстрасенсы, все знают. С дворцом уже обломились и деньги и в некуда пульнули.

Гость
14 мар 2022 в 18:21

У нас не далеко магазин фейверков открыли, так чуть ли не каждый день их запускают. То ли у них такая реклама?

Гость
14 мар 2022 в 18:39

да да...Отпразднуете...Бегите лучше гречу с сахаром покупайте..А то говорят что запасов их осталось на 24 дня...А то как праздновать с пустым брюхом?

14 мар 2022 в 18:44

Весь город - сплошные бессмертные, судя по поведению

14 мар 2022 в 18:46

Че вязать не будут чтоли,?Cборище же?!!!

Гость
14 мар 2022 в 19:14

Работа мэрии заключается в организации праздников что ли?Когда город в порядок приведёте?Расставьте приоритеты в работе,что важнее для города,а не то,что приятнее организовывать,какие праздники?

14 мар 2022 в 19:35

Сняли маски 🤦‍♀️
Пир во время чумы - мЭрское все

Гость
14 мар 2022 в 19:46

Я лично категорически против никому не нужных "праздников". Но нашему меру все нипочем.Потерпев полное фиаско в управлении городом, он спешит подлизаться к населению сомнительными мероприятиями.Ну-ну,давай,празднуй...

иииииииииииииииии
14 мар 2022 в 20:12

уже тошнит от этих праздников !
Офицер Локоть хотя бы слышал, что ЗВР России заблокирован ?
Что торги на фондовом рынки уже давно... и далее на неделю отменены ?
Что валютные вклады заморожены и продажа валюты населению запрещена ?
Что Россия обратилась за помощью к Китаю ?
....
Где он деньги возьмет на этот пир во время чумы ( спецоперации ) ?
Где он деньги

За Богдашку
14 мар 2022 в 20:46

Господи да очнитесь же вы наконец!!!!! Очередной пир во время чумы. Какой день города, когда на Донбасе продолжают гибнут люди. Лучше эти деньги отправить туда, либо на гуманитарную помощь истратить. Уже когда только уймется эта мэрия и женщина в красном.

Гость
14 мар 2022 в 20:59

49 протоколов в суде... Вперед, стены СИЗО ждут вас...

Гость
14 мар 2022 в 21:30

А на ремонт муниципальных бань нет денег!!!

14 мар 2022 в 22:00

Засуньте ваш праздник...!
У людей горе, смерти сыновей, а вы... праздник.

14 мар 2022 в 23:33

Предлагаю отменить все праздники кроме 9 мая и отправить деньги на ремонт дорог. В Новосибирске самые позорные дороги ....
Господин мэр, я люблю свой город, но перед гостями стыдно честное слово.

14 мар 2022 в 23:38

Поверьте, к дню города будет сооовсем не до празднования. экономике пипец же

14 мар 2022 в 23:52

Очередная дичь.

За Ходорковского!
15 мар 2022 в 00:42

За мэра от Открытой России!

маруся
15 мар 2022 в 01:11

кто остановит это безумие?

15 мар 2022 в 03:37

кто придумывает такие мероприятия живут в другой стране видимо? Или их это не касается?Очень,очень СТРАННО!!!

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
15 мар 2022 в 07:07

лучше б на черный день оставили денег

СТАРИЧОК
15 мар 2022 в 07:47

Смех сквозь слезы. Лучше бы направили средства переселенцам.

Гость
15 мар 2022 в 08:24

Ну наконец-то даже не верится, а всё потому-что дело идёт к победе УРА!!!

123
15 мар 2022 в 09:16

Мерия и пр быдла гульнуть решили
очередной раз за наши налоги дорог нет грязь и в этой грязи мерия будет гулять а кто в грязи любит валяться?

tyit
15 мар 2022 в 09:22

А чо там было- то всегда ?
так , по площади пройтись 5 мин и у тебя менты в карманах еще пошарят и всё удовольствие .

Весна
15 мар 2022 в 11:51

Надо перераспределить бюджет дня 🏚 на очистку Новосибирска от грязи, сделать красивые газоны, посадить цветы, посеять траву, заменить инвалидные деревья (все кто возрастным деревьям срезает крону, оставляя 3-5 метровые пеньки, в следующей жизни будут 🪵) посадить новые деревья 🌲 🌳 пихты, кедры, рябины, берёзы, 🍁 клены, ивы, дубы, черёмуху 🍂, яблони и ухаживать за ними. И в день города объявить всегородской Субботно-воскресник.