Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Под Новосибирском умер 83-летний священник — он основал храм в Краснообске
Под Новосибирском умер 83-летний священник — он основал храм в Краснообске

13 мар 2022 в 12:29

"В сан диакона он был рукоположен 25 августа 1991 года, а уже 5 января 1991 года рукоположен в сан иерея."
Простите, конечно, но что такого плохого сделал этот иерей, что его через 7,5 месяцев ПОНИЗИЛИ до диакона?.. Еще и сразу через ступень...

13 мар 2022 в 11:42

а можно было заголовок написать так: " умер священник, который основал храм в краснообске"? тем более не написали где он умер. возможно дома, возможно в областной больнице (а это уже не под новосибирском), а может в москве или санатории.

13 мар 2022 в 11:40

Основал храм - "Душа человека призвана быть домом Божиим — местом, где обитает Сам Господь. ... Позаботимся же, братия и сестры, о том, чтобы
БОГ вселился и обитал в нашей душе.."

13 мар 2022 в 15:30

Земля пухом ему! Очень хороший человек был. Я лично был с ним знаком.

13 мар 2022 в 11:29

Теперь я понимаю тех, кто уходит от реальной жизни к Богу, в монастырь, в тайгу, в пустыню...

14 мар 2022 в 08:18

Сначала август 1991 года, потом январь 1991 года. Что с календарем случилось?

Ирина
13 мар 2022 в 12:21

Помяни ГОСПОДИ раба Божьего Николая в Царствие Твоём!!!!!!!!

13 мар 2022 в 11:34

село Заковряжино и тут же фамилия Рыжичинский -бедная Россия, парень видать потомок сосланных поляков ,их много в Сибири.

Гость
13 мар 2022 в 12:15

25 августа 1991 года дьяконом, а 5 января 1991года иереем-разжаловали чтоли?

Сергей
13 мар 2022 в 11:03

Калькулятор вам подарить???? Так то получается ему 84 было....

Гость
13 мар 2022 в 11:11

"Под Новосибирском". У меня из окна в Краснообске микрорайон Матрёшки видно. Без иронии.

надежда
14 мар 2022 в 09:21

Лучше промолчать чем такую статью о покойном написать.

Весна
14 мар 2022 в 11:06

Пусть земля будет пухом рабу божьему Николаю 😢. Храм посещала, есть в нём некая одухотворенность и благостность. При случае зайду, поставлю свечи во имя любви и добра человека к человеку, за здравие души тела всех добрых людей. И за упокой души всех усопших христиан. Аминь.

Весна
14 мар 2022 в 11:14

как быстро и плотно всходят ростки тьмы и злословия.... это же как бурлит зло в душах некоторых, что они по любому поводу выплёскиваю т его из себя в уши и глаза добрых людей, переполняясь им через края своей болезной души... опомнитесь!

Антон
14 мар 2022 в 23:24

А кто знает? Может он в Краснообске живет

Антон
14 мар 2022 в 23:27

Царство небесное ему

гость
13 мар 2022 в 11:06

тридцать лет проработал в лаборатории нгу ? производил опиум для народа ?

мимо шла
13 мар 2022 в 12:36

Кто нибудь знает о судьбе Митьковского Ивана Минеевича, который начинал строительство этого храма, возможно вместе с этим священником

13 мар 2022 в 13:23

Какая "милая" реклама: "Гроб Новосибирск". Спасибо, и вам того же. Относительно храма - не знаю. Наша фирма строила там какой-то храм. Проблема была в том, что строители дико матерились, а кто-то из представителей будущего храма, курирующих строительство, возжигал там лампаду и призывал их не сквернословить и не оскорблять священный огнь. Так после его ухода и огню доставалось: "Да потуши ты его, мать-перемать!!!"