Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Прокуратура Новосибирска потребовала выселить из муниципального общежития незаконных постояльцев
Прокуратура Новосибирска потребовала выселить из муниципального общежития незаконных постояльцев

13 мар 2022 в 10:30

Освобождают места для вновь прибывших 1200 человек.

Леонид.
13 мар 2022 в 11:24

В данном случае прокуратура занялась бы лучше практически частной компанией с практически государственной аббревиатурой МУП. И её деятельностью по всем направлениям.В пративноом случае не ровен час создадут например предприятие с функциями добрейших дамских услуг под названием...ну например ЗАО Мэрия НСК.На радость клиентам- иметь её сотрудников.

вяло батоно
13 мар 2022 в 11:25

У страны нет строительства, есть только деградационный фактор под названием "застройный бизнес". Без национализации застройного бизнеса никакое здоровое развитие невозможно. Застройщики производят не среду обитания, а а превращают все потенциалы этой среды в своё частонокапиталистическое бабло, при этом раскручивая бизнес "продажа родины" в виде заселения страны народами мусульманских стран. Чем больше застраивают, тем острее жилищная проблема. Это же очевидный путь деградации и самоуничтожения русской культуры. #ЦУР

13 мар 2022 в 12:25

Совсем совесть и честь потеряли чиновники, нашли время показать оскал перед народом, успокоитесь уже, не время звериться!

Местный
13 мар 2022 в 14:55

Под беженцев места освобождают......по любому.

Михаил
13 мар 2022 в 17:11

Готовятся к встрече беженцев

Гость
13 мар 2022 в 17:41

Освобождают под беженцев

Berkov
14 мар 2022 в 02:38

Мэру гораздо удобнее заботится о россиянах на расстоянии. А через месяц мы услышим (если ещё хоть кто-то из репортёров независимых останется) рассказы беженцев из ДНР "зачем вы нас сюда звали, везли? тут хуже, чем в родном городе после бомбёжки"... Хотя лето ещё может как-то переживут, но к октябрю точно попытаются сбежать обратно. Но может к тому времени уже и в*** закончится.

Законопослушный
14 мар 2022 в 20:34

Ни кого из сотрудников мэрии, ук —выселять не будут... это показуха. Сейчас кто снимал комнаты получат гостевую и так же будут аренду платить, все в карманчики ук. Точнее сотрудникам ук. Зыков и Гудовский конечно не знают об этом, это слишком мелко. Нижнее звено обогощается. Мэрия в курсе, но ничего не делает...

Законопрслушный
26 мая 2022 в 00:12

Что. То не освобождают комнаты сотрудники мэрии!?