Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Прокуратура Новосибирска потребовала выселить из муниципального общежития незаконных постояльцев
Прокуратура Новосибирска потребовала выселить из муниципального общежития незаконных постояльцев

олЯ
12 мар 2022 в 14:58

недавно была статья о женщине которая живет на остановке .Остановок же много .лавки на остановках металлические-надежные

12 мар 2022 в 15:20

В нашем общежитии (Объединения 39/1)провели бы проверку, вот где многие живут без прописки и не платят комм. услуги.

Гость
12 мар 2022 в 16:02

Мы когда-то жили в этом общежитии. И могу сказать точно, что там живут только "свои" или "приблеженные".
А ещё бы обратили внимание на квартиры которые получились в результате самовольной реконструкции и также заселены " своими" .
Это сотрудники мэрии они себе даже их приватизировали через суд. Да именно приватизировали маневренный фонд. Так как с документами бардак по отнесению к маневренному фонду. А здание старое, прогнившие коммуникации, миллионы тратят на ремонт. Одно хорошо что в центре.

Гость
12 мар 2022 в 17:48

По всем общежитиям МУК не мешало бы пройти прокуратуре ,налоговой , участковому. Почти все комнаты сдаются. В том числе и муниципальные. Многие годами не платят квартплату и живут спокойно.

Аня
12 мар 2022 в 18:30

Это как так то. Что-то не видно, что выезжает кто-то из сотрудников мэрии.... им точно попы прикроют. Комнат масса сдаётся в этой общвге и по карманам сотрудников ук распределяется. Мэрия смените ук.

12 мар 2022 в 20:29

Да ещё подвалы мэрия приватизировала и распоряжается как хочет и куда деньги текут никто не знает. "Комерческая тайна."

Гость
12 мар 2022 в 21:46

и кого заселят? иммигрантов с рынка?

куда
12 мар 2022 в 22:07

Выселить куда? Беженцам нашли место, общежитских тоже надо пристраивать.

12 мар 2022 в 22:31

Когда процесс выселения жильцов из мэрии начнётся?

Гость
13 мар 2022 в 02:16

ООО. Наконец то работать начали! Давно уже перетрести нужно эту шарашкину контору.жили там, вспоминаю как страшный сон.... Сотрудники мэрии и УК , унижают людей, обдирают как у куста-цены там козлячии ЖКУ для людей сложно тянуть эту лямку...мэрия и УК своих не выселят будут своих прикрывать. А что по аренде так это прввда-сдают комнаты, сдают!

БАСТРЫКИНА В НОВОСИБИРСК!
13 мар 2022 в 06:07

Во всём виновата Стынина, призывная и Штельмах. Больше виновных нет.

Гость
13 мар 2022 в 08:44

Места беженцам освобождают...

13 мар 2022 в 10:14

А может это Гудовский все таки мошойник? Проверить его не хотят?

13 мар 2022 в 10:30

Освобождают места для вновь прибывших 1200 человек.

Леонид.
13 мар 2022 в 11:24

В данном случае прокуратура занялась бы лучше практически частной компанией с практически государственной аббревиатурой МУП. И её деятельностью по всем направлениям.В пративноом случае не ровен час создадут например предприятие с функциями добрейших дамских услуг под названием...ну например ЗАО Мэрия НСК.На радость клиентам- иметь её сотрудников.

вяло батоно
13 мар 2022 в 11:25

У страны нет строительства, есть только деградационный фактор под названием "застройный бизнес". Без национализации застройного бизнеса никакое здоровое развитие невозможно. Застройщики производят не среду обитания, а а превращают все потенциалы этой среды в своё частонокапиталистическое бабло, при этом раскручивая бизнес "продажа родины" в виде заселения страны народами мусульманских стран. Чем больше застраивают, тем острее жилищная проблема. Это же очевидный путь деградации и самоуничтожения русской культуры. #ЦУР

13 мар 2022 в 12:25

Совсем совесть и честь потеряли чиновники, нашли время показать оскал перед народом, успокоитесь уже, не время звериться!

Местный
13 мар 2022 в 14:55

Под беженцев места освобождают......по любому.

Михаил
13 мар 2022 в 17:11

Готовятся к встрече беженцев

Гость
13 мар 2022 в 17:41

Освобождают под беженцев

Berkov
14 мар 2022 в 02:38

Мэру гораздо удобнее заботится о россиянах на расстоянии. А через месяц мы услышим (если ещё хоть кто-то из репортёров независимых останется) рассказы беженцев из ДНР "зачем вы нас сюда звали, везли? тут хуже, чем в родном городе после бомбёжки"... Хотя лето ещё может как-то переживут, но к октябрю точно попытаются сбежать обратно. Но может к тому времени уже и в*** закончится.

Законопослушный
14 мар 2022 в 20:34

Ни кого из сотрудников мэрии, ук —выселять не будут... это показуха. Сейчас кто снимал комнаты получат гостевую и так же будут аренду платить, все в карманчики ук. Точнее сотрудникам ук. Зыков и Гудовский конечно не знают об этом, это слишком мелко. Нижнее звено обогощается. Мэрия в курсе, но ничего не делает...

Законопрслушный
26 мая 2022 в 00:12

Что. То не освобождают комнаты сотрудники мэрии!?