Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Жительница Новосибирска выиграла миллион в конкурсе на радио, спев песню Ирины Дубцовой
Жительница Новосибирска выиграла миллион в конкурсе на радио, спев песню Ирины Дубцовой

10 мар 2022 в 20:57

А 2 неделями назад можно было и на море съездить и собаку купить да и на много чего хватило бы. Теперь ток собаку, может еще на ошейник хватит. Ну а так поздравляю !!!

10 мар 2022 в 20:41

Бедненькая - не знает куда деньги девать.....

10 мар 2022 в 20:51

Феноменальная фантазия на счёт траты миллиона...)))

10 мар 2022 в 20:51

кто такая Ирина Дубцова?

Во время ВОВ советские люди готовы были отдать последнюю копеечку для фронта, для победы. А тут на халяву деньга шальная упала, значит надо собачку купить. Не патриотично. На какие вши "Калибры" делать? Ведь скоро закончатся. Это раньше были русские. Сейчас одни россияне.

10 мар 2022 в 20:34

Я думаю, ограничится только покупкой собаки. На большее денег не хватит)

11 мар 2022 в 01:23

"самый большой подарок — я увижу Ирину Дубцову". Как мало людям надо.

10 мар 2022 в 21:47

Не понял, в черном - это кто, Дубцова? Трындец, как она изменилась о_О

10 мар 2022 в 20:35

Ну вот, узнал о существовании певицы Ирины Дубцовой. Приобщился к искусству. Спасибо нгс за это. Песни наверняка интеллектуальные, раз такая премия.

Оптимист!
10 мар 2022 в 20:36

"Выигрыш она потратит на покупку собаки для дочери и съемки клипа", дай Бог каждому, в наше интересное время, распорядиться так подобным выигрышем! )

10 мар 2022 в 23:27

Вообще пение хороший навык в жизни))). В самые трудные времена можно петь, ну там в метро, переходах. 😁
Не зря я в детстве в музыкальной школе училась. Будет трудно, буду петь))))

10 мар 2022 в 21:25

Подстава! Не поверю ни когда! В своё время я тоже поучавствовала в подобном действе, ответила и меня отключили, видимо звонок ждали не от меня. Потом объявили другого вобедителя!

Железный арни
10 мар 2022 в 21:31

Советую за 1миллион купить акулу из икеи, и перепродать за 5 миллионов. Акулы очень ликвидный товар у сибиряков, моя фитоняшка чуть свою мазду3 на акулу не поменяла, хорошо успели отговорить.

Я бы спела на радио песни Дмитрия Маликова...

Matrix_Agent (забанен)
10 мар 2022 в 21:35

А где шедевр-то глянуть? Оригинал мне, если честно, не очень, хотя видно, что голос поставлен.
П.С. Возьмите собаку из приюта.

горожанин
10 мар 2022 в 22:08

гречу бери!!! и сахар!!!

завсегдатай
10 мар 2022 в 20:51

НГС нынче скучен.
3/4 статей без комментов

Мизантроп
10 мар 2022 в 21:03

вот это барахло мы можем комментировать.
предлагаю ни чего не комментировать.

10 мар 2022 в 20:39

Поздравляю! Жизнь продолжается.

10 мар 2022 в 21:04

не радуйтесь, эти рубли инфляция быстро приберёт.

Survivor
10 мар 2022 в 21:40

Нормальные инвестиции. Хотя пропить, думается, было бы более эффективным вложением ))))))))

Птиса Ярушная
11 мар 2022 в 07:12

Интересно, а как пели остальные ? Не могу понять - за этот вокал миллион? Когда же в городе появятся нормальные вокалисты ?

Греча Пшеничный
10 мар 2022 в 20:43

На счет McDonald’s, а вы знаете я в нем так ни разу и не был...

11 мар 2022 в 02:10

Поздравляю, с победой, я бы на выигрыш купила бы дом двух этажный, и туда бы переехала😎😎😎

Греча Пшеничный
10 мар 2022 в 20:39

"Выигрыш она потратит на покупку собаки для дочери и съемки клипа"

Вт это правильно! Вот это верно! Самый разумный вклад финансов в текущих реалях этой страны, а то надоели эти нытики-прагматики: консервы надо покупать, гречу, туалетную бумагу, мыло...

Ну а что собственно происходит? Да все хорошо! Ну небольшие колебания на фин рынке, все скоро стабилизируется. Грамотные терпилы и мастера спорта по затягиванию поясков говорят рубь вообще должен стоить 30 за бакс, это его искусственно таким держать ради нашего же блага, а я верю, у меня же нет собственного мнения, мне как скажут по ТВ я так и думаю.

Вообще грешно на что-то жаловаться живя в этой стране, нигде так хорошо не живут как тут.

чел
11 мар 2022 в 11:40

насчет песни не могу сказать, не знаю, она пела вживую? сомневаюсь, есть очень много компьютерных проргамм для работы со звуком

Google.
10 мар 2022 в 20:57

Хорошая тема, О как,.. тролы, вас выш.вырнули с коментов. даже кое где..😁 😁нгс😁 !,даже вас истеричек боится😁😁

Ирина
11 мар 2022 в 09:54

Звёздочка моя 😍горжусь тобой ❤️ ❤️❤️

10 мар 2022 в 21:32

У Дубцовой очень красивый томный голос и ещё более красивые, сексуальные глаза. Не могу этого не отметить, как человек, имеющий тягу ко всему прекрасному.