Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

251 комментарий к публикации Чистящий ролик за 150 тысяч, ванночка за 1,5 миллиона — как новосибирцы перепродают товары из ИKEA
Чистящий ролик за 150 тысяч, ванночка за 1,5 миллиона — как новосибирцы перепродают товары из ИKEA

А я продаю пять по двести, за пять по мульёну!

сва
11 мар 2022 в 06:34

А вот интересно, кто кинулся все скупать во всех магазинах все подряд - привитые или нет

Грэг
11 мар 2022 в 06:40

Любители халявы... А потом ноют, что так все плохо - потому что бездельников много

Крамольник
11 мар 2022 в 06:41

Было бы классно никому не ходить в Икею в последний день и не покупать всякое де…мо,и пусть бы забирали всё и катились отсюда подальше вместе с барахлом своим.Но общество потребителей кинулось всё скупать,а владельцы Икеи перечисляют большие суммы на поддержку украинских националистов.Так что вы оплатили боеприпасы которые полетят в наших солдат.Замечательное общество,конец неизбежен((

Татьяна
11 мар 2022 в 07:26

В фильме "Раба любви" героиня Елены Соловей говорит"Господа, вы звери".

Гость
11 мар 2022 в 07:38

всех в бан, кто выставляет на продажу.

печатает...
11 мар 2022 в 07:49

в Ваших комментариях ставят дизы те самые тормозы, к примеру кто за 5 лямов акулу подушку продаёт или карандаши!

Гость
11 мар 2022 в 08:11

Враньё. К вообще на Авито иногда на цену глянешь и думаешь, что у человека" не все дома ".

Ходок
11 мар 2022 в 08:26

Одна вещь только понравилась там - это столик маленький) наверное у всех он есть. Все остальное просто "Г" по завышенные ценам, а ля "дизайнерская' разработка. Что есть, что нету короче. А вот рабочие места люди потеряли, это самое важное в этом

11 мар 2022 в 09:48

данные объявления не интересны, напишите про идиотов - которые это покупают за такие деньги... нет таких? тогда это просто сотрясание воздуха!

Где?
11 мар 2022 в 09:55

Спекулянты на лицо, где органы ?

Юриус
11 мар 2022 в 10:29

Неужели найдутся покупатели? 🤦🏻‍♂️

11 мар 2022 в 10:59

Дорогой магазин. Мебель не стоит своих денег.

Иван
11 мар 2022 в 11:06

Можно ведь пожаловаться на объявление, в бан таких продавцов

Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное. (с) Кот Матроскин

Впечатление, что ИКЕЯ "вкрутила" в мозг доверчивого люда, что брендовые вещи станут предметом ажиотажа пс закрытия! Люди уже не только меж собой ругаются, но и с собственными головами дружить перестают. Слава сусликам!!!

Продам тапочек, левый, только членам клуба ИКЕА фэмили, дорого конфедициально. Аромат в подарок

Tata
11 мар 2022 в 14:36

ощущение, что у нас горожане, вкуснее паренной репы ничего не видели в жизни. для меня икеа всегда была уровнем магазина купи-выкинь, сплошной хлам, не имеющих ни какой ценности. в жизни там ничего не покупали.

Не Z...
11 мар 2022 в 14:58

Типичное рашенское потребление и стремление у халявной наживе даже в условиях полного трындеца не сбавляет оборотов.
Самое поганое, что большинство это считает нормальным...

11 мар 2022 в 19:03

Эээх, ничего ты вы не поняли. Это тест на наличие разума у новосибирцев. Кто то пройдёт, кто то нет. Зато сразу видно "особо одарённых и разумных". И что, кого то сие событие ещё удивляет? Я уже давно ничему в стране не удивляюсь.

Игорь
11 мар 2022 в 23:31

Да на хрен вообще бы их все закрыли эти магазины беспонтовые ИКЕА макдональдс итд итп никто не заплачет и пусть еще с собой прехватят свои дырявые доллары и евро