Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

251 комментарий к публикации Чистящий ролик за 150 тысяч, ванночка за 1,5 миллиона — как новосибирцы перепродают товары из ИKEA
Чистящий ролик за 150 тысяч, ванночка за 1,5 миллиона — как новосибирцы перепродают товары из ИKEA

10 мар 2022 в 16:23

За такую ерунду просят баснословные деньги. Люди ку-ку.

Лисонька 🦊
10 мар 2022 в 16:27

Внимание! Это всё не санкции, а лишь экономическая спецоперация💁‍♀️ Все страны мира таким образом хотят спасти нас😊

10 мар 2022 в 16:28

Суровые времена - суровые меры.
В правительственных кругах рассматривается вопрос о введении уголовной ответственности для руководителей организаций, необоснованно завывающих цены на реализуемые товары. Предполагается, что Минэкономразвития России определит для групп товаров коэффициенты от закупочных цен, в рамках которых возможно делать наценку. Превышение этих значений станет поводом к возбуждению уголовных дел. Кроме того, одновременно статья 159 УК РФ будет дополнена положениями, в соответствии с которыми создание цепочек посредников с целью неоднократного повышения цены товаров на установленные коэффициенты будет признано мошенническими действиями.
И, соответственно, тоже станет предметом интереса правоохранительных органов.

Ага
10 мар 2022 в 16:28

А я недавно там купила мешки для хранения одежды, кажется за 200 рублей. Готова продать за безумную цену, жду предложений....

Олежка
10 мар 2022 в 16:30

Сомали что ли? А, нет, Россия.

Елъ
10 мар 2022 в 16:32

То чувство, когда все вокруг сошли с ума, а ты нет

10 мар 2022 в 16:32

Люди, вы совсем с ума сошли ???

10 мар 2022 в 16:32

Без комментариев. Вернее, они есть, но цензуру не пройдут.

Гость
10 мар 2022 в 16:32

У меня лампа настольная есть, из мрамора, ей не меньше 65 лет, за 3 ляма что ли выставить)?

Гость
10 мар 2022 в 16:34

Судя по ценам, они не продают, а просто показывают).
Есть такая политика удержания товара.

Облако
10 мар 2022 в 16:35

Спасибо ИКЕА: теперь я знаю, сколько у нас народца с одной извилиной, плавно переходящей в прямую кишку.

Редиска
10 мар 2022 в 16:40

А меня особенно умилила барышня, исправно тырившая из Икеи бесплатные карандаши и теперь выставившая их на продажу. Этож какая должна быть жажда хоть что-то по мелочи урвать нахаляву!))

Гость
10 мар 2022 в 16:40

сколько дураков то, неужели кто то купит

Фима
10 мар 2022 в 16:43

Стёб засчитан ))) Ванночка хорошая, слов нет, только пользоваться её нельзя для мытья и особенно детей. Под красивыми резинками заводится некрасивая черная плесень, так что даром не нужна. Лампа Лампан хороша! - за 150 руб. и то если бы еще с лампочкой. Ну и так далее по списку. Эти трейдеры атаковали икею 4 числа?

10 мар 2022 в 16:44

Такой эксклюзив и из Китая продается только он и даром не нужен тем более за такие деньги. 😂😂😂😂😂😂😂

СибирЯк
10 мар 2022 в 16:44

Собственно по ажиотажу в последний день Икеи было понятно, что значительная часть людей закупается для спекуляции

Фима
10 мар 2022 в 16:46

Такое поле для деятельности: баночки от кремов, пустые тюбики от зубной пасты, бутылки из-под коньяка, бирки от одежды, билеты в какую-нибудь страну и обратно, бусы..... Экзотика.... А ... еще носки адидас

гость
10 мар 2022 в 16:48

Люди, что вы там такого находите?!? 3 раза ездила в икею - ничего не купила. Картонная мебель, нет, спасибо.

10 мар 2022 в 16:52

Я себя чувствую дикарем. Зачем в магазине карандаш? Просто сувенир? Тогда понятно. А этот медведь на льва похож. После того, как его слюнявил чей-то пёс - покупайте сами. Так эта акула - просто игрушка? Детишки заикаться не станут? Популярная ишрушка? Я опять ничего не понимаю. Но я всегда была странной покупательницей. Что касательно ИКЕА - вот один раз была и больше - ни ногой. Я сразу поняла, что это не мое. Этот суровый скандинавский стиль... Им своей мебелью только колонии обставлять. Я выросла среди антиквариата - мебель с резьбой и прочими финтифлюшками-завитушками. Натуральное дерево, а не ДСП, черт-те чем пропитанная и обклеенная бумагой.

Гостья
10 мар 2022 в 16:53

Ладно хлам выставляют за безумные суммы. Интересно другое. Кто-нибудь купил ? 😂 Если - да, то это уже клиника!

guest
10 мар 2022 в 17:02

народ прикалывается

Гость
10 мар 2022 в 17:05

Капитализм он такой. Спекуляция, ожидания и тд и тп. Про эксплуатацию человека человеком уже промолчу))). А вообще, вот она сущность человеческая.
Кстати, в сша топливо подорожало, а санкции по нефти еще не введены. Ожидания.
Мерзко все это. И сам человек, в массе, мерзок.

10 мар 2022 в 17:20

Неужели найдутся покупатели на это барахло с рук даже за магазинную цену???

Гость
10 мар 2022 в 17:20

Безумие какое-то...Вернется к нам эта ИКЕА, куда денется.. никогда фанаткой этого магазина не была

10 мар 2022 в 17:27

Много разного ненужного мелкого хлама из Икеи. Продам оптом.

Скажите пожалуйста, а кому эта хрень нужна? Мне лично эта помойка ни каким боком не упёрлась.

10 мар 2022 в 17:31

Надо Авито срочно строгую модерацию объявлений вводить, иначе превратится в "помойку"

САВ
10 мар 2022 в 17:31

Ну да, без комментариев, просто слов приличных нет.

Лубрикант резиновый
10 мар 2022 в 17:32

Что за дебилизм?

Dfktynbyf
10 мар 2022 в 17:33

Одно успокаивает, что в городе жители не все дикари.Почему то стыдно становится за такие поступки.

анюта
10 мар 2022 в 17:38

продам гретту 2021г.в 35.000.000рублей небольшой торг у капота

горожанин
10 мар 2022 в 17:41

перепись альтернативно одаренных ?!

Гость
10 мар 2022 в 17:41

Тур в Казахстан: просмотр блокбастера в кино, посещение макдональдса и дегустация кока-колы

10 мар 2022 в 17:44

Ооооооооо, ЛАМПА за 1.5 миллиона. Помнится были такие в тогда ещё Йохохо на Гнесинке. Я сразу сказал персоналу, что 40-ваттный крематорий внутри надо заменить на смешные 3-4-ваттные лампочки, доступные и под E27 (или E14, точно не помню какой именно там патрон). Потому что реально лампы накаливания и жарили, и плавили. В итоге пластиковые корпуса этих светильников прогорели буквально за месяц, что было предсказуемо как Солнце утром.

Маня
10 мар 2022 в 17:44

Так и хочется сказать "Хорош прикалываться", или как в детстве говорили" Слов нет, одни эмоции..."

10 мар 2022 в 17:46

Вы чего, это же шуточные объявления, ну серьезно, комментаторы, где ваше чувство юмора

10 мар 2022 в 17:48

Нгс зачем про этот маразм писать! Пишите лучше, какие под эту шумиху законы принимают

аННА
10 мар 2022 в 17:49

Блохэй на фото помер и завонял по ходу....

10 мар 2022 в 17:56

может они учавствуют в конкурсе на самое маразматичное объявление?
ну или это флэшмоб такой

10 мар 2022 в 18:10

Не совсем понимаю-В чем именно заключается так называемый "эксклюзив" всего вышеперечисленного в статье хламосборника? Какой то театр абсурда! Из ИКЕА хлам натащили себе в квартиры и теперь еще и продать его пытаются! Мдаа..действительно-можно вытащить человека из деревни, но деревню из человека никак!

Гость
10 мар 2022 в 18:25

У меня есть крыска икееевская, что посоветуете? Выставить или подождать?

Друг
10 мар 2022 в 18:26

"Просить"- то они конечно могут, вопрос: А кто даст?
Интересно какую цель преследуют люди которые за кусок ваты и тряпочки просят 5 миллионов? Ценности, коллекционности и уникальности они не представляют никакой. Размещая такие объявления люди показывают свою глупость и недалёкость.

10 мар 2022 в 18:34

ну а что, помню когда нам раздали "ваучеры" - сразу появились объявления "обменяю ваучер на квартиру", но очень скоро цены упали с квартиры до бутылки))

Гостья
10 мар 2022 в 18:44

Ну не знаю, в моей квартире нет ни одной вещи из ИКЕИ, была в ней лет 10 назад, вот в Леруа бываем чаще, надеюсь, его не закроют.

Гречка по 500
10 мар 2022 в 18:53

Соревнования по идиотизму объявляются открытыми! Делайте ваши ставки господа участники!

10 мар 2022 в 18:53

Сколько раз была в этой Икее, вообще, ничего не понравилось(((
Еще по каким то обьявлениям вещи покупать, вообще, дикость☹.

10 мар 2022 в 18:54

Кухню никто не купил на перепродажу там?)))))

скрепы
10 мар 2022 в 18:55

Значит есть жадины-говядины или что хотели сказать? Реклама чего?

Елена
10 мар 2022 в 19:03

А что уж сразу не написать: меняю акулу на хату ? Или бургер на Авто ?)))

Гостинец
10 мар 2022 в 19:15

Заберу карандаши из икеи с доплатой от вас в виде шоколадки

саша
10 мар 2022 в 19:15

вангую--через три дня на нгс будет статья о том как маша(паша,даша и т.д) купила акулу .